EKIDEN News

駅伝や陸上競技の情報を紹介していきます

- ad-

- ad-

記事一覧 駅伝

全国都道府県対抗男子駅伝競走大会 2017.1.22

優勝 長野(中谷雄飛、石川晃大、春日千速、本間敬大、名取燎太、眞田稜生、上野裕一郎 監督:高見澤勝)

TOPICS結果(総合と区間)概要コース

結果

1位 長野 2:19:09
2位 福岡 2:19:28
3位 愛知 2:20:31
4位 京都 2:20:37
5位 静岡 2:20:51
6位 群馬 2:21:03
7位 東京 2:21:18
8位 新潟 2:21:29
9位 千葉 2:21:32
10位 秋田 2:21:34
11位 佐賀 2:21:34
12位 兵庫 2:21:39
13位 鹿児島 2:21:40
14位 三重 2:21:45
15位 茨城 2:21:56
16位 栃木 2:22:02
17位 大阪 2:22:22
18位 宮崎 2:22:24
19位 大分 2:22:32
20位 埼玉 2:22:32
21位 神奈川 2:22:41
22位 長崎 2:22:42
23位 岐阜 2:22:42
24位 岩手 2:22:42
25位 熊本 2:22:44
26位 広島 2:23:02
27位 岡山 2:23:12
28位 福島 2:23:22
29位 北海道 2:23:31
30位 愛媛 2:23:44
31位 青森 2:23:49
32位 山口 2:24:37
33位 宮城 2:24:57
34位 鳥取 2:25:01
35位 山形 2:25:07
36位 石川 2:25:15
37位 滋賀 2:25:31
38位 和歌山 2:25:34
39位 島根 2:25:53
40位 福井 2:26:38
41位 富山 2:26:48
42位 山梨 2:27:09
43位 徳島 2:27:14
44位 香川 2:28:28
45位 沖縄 2:28:28
46位 奈良 2:28:33
47位 高知 2:28:38

区間記録

1区

1 三重 塩澤 稀夕 0:20:14
2 長野 中谷 雄飛 0:20:17
3 京都 清水 颯大 0:20:17
4 滋賀 千葉 直輝 0:20:18
5 群馬 西山 和弥 0:20:19
6 広島 吉田 圭太 0:20:20
7 大阪 小林 歩 0:20:22
8 兵庫 加藤 淳 0:20:22
9 宮崎 田中 康靖 0:20:25
10 静岡 池田 耀平 0:20:25
11 岡山 前田 舜平 0:20:25
12 新潟 横山 徹 0:20:28
13 福島 遠藤 日向 0:20:30
14 千葉 鳥飼 悠生 0:20:31
15 佐賀 井手 孝一 0:20:32
16 鹿児島 安藤 大樹 0:20:33
17 青森 田澤 廉 0:20:36
18 山形 荒生 実慧 0:20:39
19 愛知 蝦夷森 章太 0:20:39
20 福岡 岩室 天輝 0:20:40
21 東京 菅原 伊織 0:20:41
22 島根 多久和 能広 0:20:45
23 岐阜 安田 響 0:20:46
24 秋田 高橋 響 0:20:48
25 大分 小野 知大 0:20:49
26 茨城 湯原 慶吾 0:20:53
27 宮城 小野 友生 0:20:56
28 北海道 金橋 佳佑 0:20:59
29 岩手 浅井 崚雅 0:21:00
30 熊本 神林 勇太 0:21:03
31 山梨 飯島 圭吾 0:21:04
32 神奈川 鎌田 航生 0:21:04
33 石川 田中 龍誠 0:21:05
34 栃木 大森 龍之介 0:21:05
35 鳥取 福田 悠一 0:21:11
36 和歌山 野村 優作 0:21:12
37 香川 向井 悠介 0:21:15
38 山口 田村 友佑 0:21:16
39 福井 川口 慧 0:21:19
40 高知 池田 亜久里 0:21:21
41 長崎 栗原 卓也 0:21:24
42 富山 榎本 大倭 0:21:24
43 奈良 浦田 昂生 0:21:26
44 埼玉 橋本 龍 0:21:35
45 愛媛 飯尾 亮平 0:21:35
46 沖縄 島袋 太佑 0:21:36
47 徳島 橋本 尚斗 0:22:50

2区

1 長崎 林田 洋翔 0:08:20
2 愛知 服部 凱杏 0:08:31
3 福岡 石田 洸介 0:08:34
4 茨城 赤津 勇進 0:08:35
5 京都 諸冨 湧 0:08:39
6 群馬 伊井 修司 0:08:42
7 千葉 松永 伶 0:08:42
8 神奈川 力石 暁 0:08:43
9 静岡 鈴木 芽吹 0:08:43
10 滋賀 安原 太陽 0:08:43
11 岩手 佐々木 塁 0:08:44
12 埼玉 白鳥 哲汰 0:08:44
13 宮城 小原 響 0:08:45
14 兵庫 川端 拳史 0:08:45
15 北海道 多田 奏太 0:08:46
16 大分 遠入 剛 0:08:46
17 和歌山 家吉 新大 0:08:47
18 徳島 生田 琉海 0:08:47
19 秋田 高橋 銀河 0:08:48
20 山形 志貴 勇斗 0:08:48
21 新潟 丸山 真孝 0:08:49
22 岐阜 岩島 共汰 0:08:50
23 長野 石川 晃大 0:08:52
24 山口 田村 友伸 0:08:52
25 三重 大塚 陸渡 0:08:53
26 東京 安部 柚作 0:08:54
27 熊本 東原 愛斗 0:08:54
28 栃木 工藤 巧夢 0:08:55
29 大阪 田中 駿祐 0:08:56
30 宮崎 宮永 健太 0:08:58
31 福島 吉田 陵雅 0:08:59
32 奈良 瓦口 天斗 0:09:01
33 愛媛 羽藤 隆成 0:09:02
34 島根 三浦 龍司 0:09:04
35 岡山 丸岡 陸哉 0:09:04
36 広島 植野 泰生 0:09:05
37 青森 田高 永輝 0:09:06
38 富山 吉田 詠司 0:09:06
39 福井 山本 雷我 0:09:07
40 鳥取 田辺 恒大 0:09:08
41 山梨 小林 拓登 0:09:09
42 鹿児島 神薗 竜馬 0:09:09
43 佐賀 園田 勢 0:09:14
44 高知 川崎 皓太 0:09:15
45 香川 大石 朝陽 0:09:16
46 石川 増田 海輝 0:09:22
47 沖縄 長堂 拓未 0:09:38

3区

1 福岡 鬼塚 翔太 0:24:23
2 神奈川 館澤 亨次 0:24:24
3 愛知 山口 浩勢 0:24:24
4 佐賀 光延 誠 0:24:25
5 千葉 浅岡 満憲 0:24:26
6 北海道 菊地 賢人 0:24:27
7 青森 其田 健也 0:24:28
8 長野 春日 千速 0:24:29
9 鹿児島 永山 博基 0:24:29
10 三重 山下 洸 0:24:30
11 山口 田村 和希 0:24:33
12 岩手 高橋 尚弥 0:24:35
13 新潟 服部 弾馬 0:24:35
14 京都 川端 千都 0:24:43
15 岡山 岡本 雄大 0:24:43
16 東京 大隅 裕介 0:24:45
17 静岡 梶原 有高 0:24:50
18 岐阜 中西 亮貴 0:24:51
19 広島 圓井 彰彦 0:24:52
20 栃木 石川 颯真 0:24:53
21 群馬 戸田 雅稀 0:24:54
22 宮崎 田口 雅也 0:24:57
23 茨城 出口 和也 0:25:00
24 大阪 山中 秀仁 0:25:01
25 愛媛 鈴木 洋平 0:25:08
26 熊本 高田 凜太郎 0:25:11
27 秋田 田口 大貴 0:25:13
28 大分 油布 郁人 0:25:13
29 和歌山 橋詰 大慧 0:25:14
30 福井 山田 直弘 0:25:15
31 鳥取 山崎 亮平 0:25:18
32 石川 山本 憲二 0:25:19
33 埼玉 口町 亮 0:25:21
34 山形 上手 慶 0:25:31
35 兵庫 藤井 啓介 0:25:31
36 長崎 的野 遼大 0:25:31
37 福島 物江 雄利 0:25:41
38 山梨 上田 健太 0:25:45
39 宮城 鈴木 大貴 0:25:59
40 富山 後沢 広大 0:26:06
41 徳島 國行 麗生 0:26:09
42 高知 浜口 隆幸 0:26:09
43 滋賀 川崎 友輝 0:26:12
44 島根 佐藤 孝哉 0:26:22
45 香川 合田 佳功 0:26:27
46 沖縄 関口 海月 0:26:49
47 奈良 浜田 泰輔 0:27:35

4区

1 長野 本間 敬大 0:14:25
2 福岡 森川 弘康 0:14:28
3 千葉 村上 純大 0:14:33
4 東京 宍倉 健浩 0:14:34
5 大阪 北崎 拓矢 0:14:35
6 茨城 中島 哲平 0:14:37
7 宮崎 大土手 嵩 0:14:38
8 兵庫 岩見 秀哉 0:14:39
9 愛媛 千守 倫央 0:14:42
10 岡山 若林 大輝 0:14:44
11 秋田 佐藤 慎太郎 0:14:45
12 岐阜 沼田 大輝 0:14:45
13 埼玉 萩原 海 0:14:46
14 熊本 亀鷹 雄輝 0:14:47
15 群馬 高橋 光晃 0:14:48
16 愛知 関口 雄大 0:14:48
17 京都 渕田 拓臣 0:14:49
18 佐賀 西久保 遼 0:14:49
19 大分 川崎 耕平 0:14:49
20 宮城 竹林 宏斗 0:14:50
21 福島 芳賀 宏太郎 0:14:50
22 三重 田辺 佑典 0:14:50
23 神奈川 石鍋 颯一 0:14:51
24 新潟 布川 理稀雄 0:14:51
25 山口 中村 優吾 0:14:51
26 静岡 眞田 翼 0:14:52
27 島根 黒木 みひろ 0:14:54
28 鹿児島 山口 賢助 0:14:57
29 広島 前垣内 皓大 0:15:00
30 長崎 小林 憲太 0:15:00
31 鳥取 杉村 宗哉 0:15:01
32 北海道 石田 光輝 0:15:02
33 栃木 鶴貝 彪雅 0:15:02
34 滋賀 川崎 新太郎 0:15:02
35 山形 大澤 駿 0:15:04
36 富山 花崎 悠紀 0:15:04
37 香川 真砂 春希 0:15:10
38 福井 橋向 天 0:15:13
39 高知 千屋 直輝 0:15:16
40 青森 市澤 長太 0:15:17
41 岩手 柿木 郁人 0:15:17
42 奈良 舩津 一帆 0:15:18
43 和歌山 沖見 史哉 0:15:18
44 沖縄 古謝 将大 0:15:25
45 石川 三浦 創太 0:15:31
46 徳島 志摩 銀河 0:15:37
47 山梨 穂坂 快晴 0:15:38

5区

1 秋田 齋藤 椋 0:24:19
2 長野 名取 燎太 0:24:19
3 福岡 竹元 亮太 0:24:29
4 京都 吉田 匠 0:24:49
5 静岡 小野寺 悠 0:24:50
6 東京 武田 悠太郎 0:24:52
7 群馬 千明 龍之佑 0:24:55
8 兵庫 酒井 耀史 0:24:56
9 熊本 西田 壮志 0:24:57
10 岩手 小原 拓未 0:25:02
11 岡山 畝 拓夢 0:25:05
12 茨城 片根 洋平 0:25:06
13 大分 伊東 颯汰 0:25:07
14 鹿児島 安藤 主税 0:25:08
15 佐賀 平 駿介 0:25:12
16 三重 市川 唯人 0:25:15
17 宮崎 吉村 晃世 0:25:15
18 栃木 吉川 洋次 0:25:18
19 長崎 江口 大雅 0:25:18
20 宮城 星 岳 0:25:21
21 新潟 岸本 大紀 0:25:21
22 大阪 中村 雅史 0:25:21
23 埼玉 戸口 豪琉 0:25:23
24 愛知 梶川 由稀 0:25:27
25 北海道 坂井 大我 0:25:35
26 岐阜 殿地 琢朗 0:25:35
27 青森 小袖 英人 0:25:38
28 山形 吉田 梢 0:25:38
29 神奈川 加藤 直人 0:25:38
30 福島 横田 俊吾 0:25:46
31 和歌山 山根 昂希 0:25:47
32 島根 槇原 洸槻 0:25:48
33 富山 岡里 彰大 0:25:49
34 沖縄 兼次 祐希 0:25:51
35 千葉 小島 海斗 0:25:52
36 鳥取 大森 太楽 0:25:57
37 愛媛 清家 陸 0:25:57
38 香川 増田 空 0:25:59
39 徳島 大倉 秀太 0:25:59
40 滋賀 矢野 直幹 0:26:06
41 広島 梶山 林太郎 0:26:07
42 石川 中西 唯翔 0:26:11
43 山口 稲田 光希 0:26:23
44 奈良 乗松 完冴 0:26:39
45 高知 三谷 康一郎 0:26:41
46 福井 村上 勇次 0:26:42
47 山梨 飯澤 千翔 0:27:23

6区

1 栃木 松山 和希 0:08:29
2 愛知 馬場 勇一郎 0:08:41
3 長崎 花尾 恭輔 0:08:42
4 熊本 内田 征冶 0:08:43
5 福岡 杉 彩文海 0:08:44
6 千葉 佐藤 真優 0:08:45
7 東京 石塚 陽士 0:08:46
8 山口 菖蒲 敦司 0:08:46
9 群馬 北村 光 0:08:47
10 神奈川 児玉 真輝 0:08:50
11 静岡 柳原 勇志 0:08:50
12 広島 細迫 海気 0:08:50
13 滋賀 居田 優太 0:08:51
14 岩手 十文字 優一 0:08:53
15 新潟 長橋 悠真 0:08:54
16 兵庫 谷本 星輝 0:08:54
17 北海道 村上 太一 0:08:55
18 茨城 水谷 耀介 0:08:55
19 青森 敦賀 優雅 0:08:57
20 長野 眞田 稜生 0:08:58
21 埼玉 伊東 大翔 0:09:00
22 三重 山中 秀真 0:09:00
23 和歌山 井澗 翔太 0:09:00
24 佐賀 野下 稜平 0:09:00
25 徳島 仁木 蒼一郎 0:09:01
26 愛媛 眞鍋 聖良 0:09:01
27 秋田 嘉成 駿 0:09:02
28 福島 木村 有希 0:09:02
29 京都 荒堀 太一郎 0:09:02
30 岡山 山下 空良 0:09:02
31 大阪 藤川 雅之 0:09:04
32 宮城 佐藤 良祐 0:09:05
33 鹿児島 黒木 仁人 0:09:06
34 富山 藤田 健人 0:09:08
35 石川 赤坂 優人 0:09:08
36 鳥取 大呂 恵雨 0:09:08
37 山梨 橘田 翔 0:09:09
38 沖縄 高橋 考生 0:09:09
39 岐阜 熊崎 貴哉 0:09:12
40 高知 畠中 八起 0:09:12
41 大分 萱島 和 0:09:12
42 奈良 西中 新 0:09:19
43 宮崎 九嶋 恵舜 0:09:20
44 山形 田澤 泉李 0:09:21
45 福井 島田 淳志 0:09:23
46 香川 石井 滉人 0:09:26
47 島根 大皷 力斗 0:09:35

7区

1 埼玉 設楽 悠太 0:37:43
2 長野 上野 裕一郎 0:37:49
3 愛知 神野 大地 0:38:01
4 福岡 押川 裕貴 0:38:10
5 京都 一色 恭志 0:38:18
6 鹿児島 有村 優樹 0:38:18
7 愛媛 鈴木 健吾 0:38:19
8 栃木 横手 健 0:38:20
9 静岡 下田 裕太 0:38:21
10 佐賀 古賀 淳紫 0:38:22
11 長崎 井上 大仁 0:38:27
12 新潟 畔上 和弥 0:38:31
13 兵庫 伊藤 和麻 0:38:32
14 福島 今井 正人 0:38:34
15 大分 大塚 祥平 0:38:36
16 群馬 塩尻 和也 0:38:38
17 秋田 松尾 淳之介 0:38:39
18 石川 山本 修二 0:38:39
19 千葉 潰滝 大記 0:38:43
20 岐阜 大池 達也 0:38:43
21 東京 高木 登志夫 0:38:46
22 広島 鎧坂 哲哉 0:38:48
23 茨城 森田 歩希 0:38:50
24 徳島 上村 和生 0:38:51
25 宮崎 山口 修平 0:38:51
26 山梨 平賀 喜裕 0:39:01
27 三重 西山 雄介 0:39:03
28 大阪 高砂 大地 0:39:03
29 熊本 元村 大地 0:39:09
30 岩手 永戸 聖 0:39:11
31 神奈川 小町 昌矢 0:39:11
32 奈良 小島 大明 0:39:15
33 鳥取 足羽 純実 0:39:18
34 島根 松尾 修治 0:39:25
35 福井 石橋 安孝 0:39:39
36 北海道 柴田 拓真 0:39:47
37 青森 堀合 大輔 0:39:47
38 山口 末次 慶太 0:39:56
39 沖縄 濱崎 達規 0:40:00
40 宮城 三浦 洋希 0:40:01
41 山形 鈴木 駿 0:40:06
42 岡山 小山 大介 0:40:09
43 富山 末上 哲平 0:40:11
44 和歌山 中村 悠二 0:40:16
45 滋賀 木村 優志 0:40:19
46 高知 棚橋 建太 0:40:44
47 香川 冨原 拓 0:40:55

【概要】

2017年1月22日(日) 12時30分~

公式HPNHKRCCラジオ or  Radiko公式Facebook

 

【エントリー】

  1区(7㎞) 2区(3㎞) 3区(8.5㎞) 4区(5㎞) 5区(8.5㎞) 6区(3㎞) 7区(13.0㎞)
北海道 金橋 佳佑 カナハシ ケイスケ 多田 奏太 タダ カナタ 菊地 賢人 [F] キクチ マサト 石田 光輝 イシダ コウキ 坂井 大我 サカイ タイガ 村上 太一 ムラカミ タイチ 柴田 拓真 シバタ タクマ
青  森 田澤 廉 タザワ レン 田高 永輝 タダカ エイキ 其田 健也 [F] ソノタ ケンヤ 市澤 長太 イチサワ チョウタ 小袖 英人 コソデ ヒデト 敦賀 優雅 ツルガ ユウガ 堀合 大輔 ホリアイ ダイスケ
岩  手 浅井 崚雅 アサイ リョウガ 佐々木 塁 ササキ ルイ 高橋 尚弥 [F] タカハシ ナオヤ 柿木 郁人 カキキ イクト 小原 拓未 オバラ タクミ 十文字 優一 ジュウモンジ ユウイチ 永戸 聖 ナガト ショウ
宮  城 小野 友生 オノ ユウキ 小原 響 オバラ ヒビキ 鈴木 大貴 スズキ ヒロキ 竹林 宏斗 タケバヤシ ヒロト 星 岳 ホシ ガク 佐藤 良祐 サトウ リョウスケ 三浦 洋希 [F] ミウラ ヒロキ
秋  田 髙橋 響 タカハシ ヒビキ 高橋 銀河 タカハシ ギンガ 田口 大貴 [F] タグチ ダイキ 佐藤 慎太郎 サトウ シンタロウ 齋藤 椋 サイトウ リョウ 嘉成 駿 カナリ シュン 松尾 淳之介 マツオ ジュンノスケ
山  形 荒生 実慧 アラオ マサト 志貴 勇斗 シキ ハヤト 上手 慶 カミテ ケイ 大澤 駿 オオサワ シュン 吉田 梢 ヨシダ ショウ 田澤 泉李 タザワ センリ 鈴木 駿 スズキ シュン
福  島 遠藤 日向 エンドウ ヒュウガ 吉田 陵雅 ヨシダ リョウガ 物江 雄利 モノエ カツトシ 芳賀 宏太郎 ハガ コウタロウ 横田 俊吾 ヨコタ シュンゴ 木村 有希 キムラ ユウキ 今井 正人 [F] イマイ マサト
茨  城 湯原 慶吾 ユハラ ケイゴ 赤津 勇進 アカツ ユウシン 出口 和也 [F] デグチ カズヤ 中島 哲平 ナカジマ テッペイ 片根 洋平 カタネ ヨウヘイ 水谷 耀介 ミズヤ ヨウスケ 森田 歩希 モリタ ホマレ
栃  木 大森 龍之介 オオモリ リュウノスケ 工藤 巧夢 クドウ タクム 石川 颯真 イシカワ ソウマ 鶴貝 彪雅 ツルガイ ヒョウガ 吉川 洋次 ヨシカワ ヒロツグ 松山 和希 マツヤマ カズキ 横手 健 [F] ヨコテ ケン
群  馬 西山 和弥 ニシヤマ カズヤ 伊井 修司 イイ シュウジ 戸田 雅稀 [F] トダ マサキ 髙橋 光晃 タカハシ ミツアキ 千明 龍之佑 チギラ リュウノスケ 北村 光 キタムラ ヒカル 塩尻 和也 シオジリ カズヤ
埼  玉 橋本 龍 ハシモト リュウ 白鳥 哲汰 シラトリ テッタ 口町 亮 クチマチ リョウ 萩原 海 ハギワラ カイ 戸口 豪琉 トグチ タケル 伊東 大翔 イトウ ヒロト 設楽 悠太 シタラ ユウタ
千  葉 鳥飼 悠生 トリカイ ユウキ 松永 伶 マツナガ レイ 浅岡 満憲 アサオカ ミツノリ 村上 純大 ムラカミ ジュンダイ 小島 海斗 オジマ カイト 佐藤 真優 サトウ マヒロ 潰滝 大記 ツエタキ ヒロノリ
東  京 菅原 伊織 スガワラ イオリ 安部 柚作 アベ ユウサク 大隅 裕介 オオスミ ユウスケ 宍倉 健浩 シシクラ タケヒロ 武田 悠太郎 タケダ ユウタロウ 石塚 陽士 イシヅカ ハルト 髙木 登志夫 タカキ トシオ
神奈川 鎌田 航生 カマタ コウキ 力石 暁 チカライシ サトル 館澤 亨次 タテザワ リョウジ 石鍋 颯一 イシナベ ソウイチ 加藤 直人 カトウ ナオト 児玉 真輝 コダマ マサキ 小町 昌矢 コマチ マサヤ
山  梨 飯島 圭吾 イイジマ ケイゴ 小林 拓登 コバヤシ タクト 上田 健太 ウエダ ケンタ 穂坂 快晴 ホサカ カイセイ 飯澤 千翔 イイザワ カズト 橘田 翔 キッタ ショウ 平賀 喜裕 ヒラガ ヨシヒロ
新  潟 横山 徹 ヨコヤマ テツ 丸山 真孝 マルヤマ マサタカ 服部 弾馬 [F] ハットリ ハズマ 布川 理稀雄 ヌノカワ リキオ 岸本 大紀 キシモト ヒロノリ 長橋 悠真 ナガハシ ユウマ 畔上 和弥 アゼガミ カズヤ
長  野 中谷 雄飛 ナカヤ ユウヒ 石川 晃大 イシカワ コウタ 春日 千速 カスガ チハヤ 本間 敬大 ホンマ ケイタ 名取 燎太 ナトリ リョウタ 眞田 稜生 サナダ リョウセイ 上野 裕一郎 [F] ウエノ ユウイチロウ
富  山 榎本 大倭 エノモト ヤマト 吉田 詠司 ヨシダ エイジ 後沢 広大 ゴザワ コオダイ 花崎 悠紀 ハナサキ ユウキ 岡里 彰大 オカザト ショウタ 藤田 健人 フジタ ケント 末上 哲平 スエガミ テッペイ
石  川 田中 龍誠 タナカ リュウセイ 増田 海輝 マスダ ミヅキ 山本 憲二 [F] ヤマモト ケンジ 三浦 創太 ミウラ ソウタ 中西 唯翔 ナカニシ ユイト 赤坂 優人 アカサカ ユウト 山本 修二 ヤマモト シュウジ
福  井 川口 慧 カワグチ ケイ 山本 雷我 ヤマモト ライガ 山田 直弘 [F] ヤマダ ナオヒロ 橋向 天 ハシムコ タカシ 村上 勇次 ムラカミ ユウジ 島田 淳志 シマダ アツシ 石橋 安孝 イシバシ ヤスタカ
静  岡 池田 耀平 イケダ ヨウヘイ 鈴木 芽吹 スズキ メブキ 梶原 有高 [F] カジワラ アリタカ 眞田 翼 サナダ ツバサ 小野寺 悠 オノデラ ハルカ 柳原 勇志 ヤナギハラ ユウジ 下田 裕太 シモダ ユウタ
愛  知 蝦夷森 章太 エゾモリ ショウタ 服部 凱杏 ハットリ カイシン 山口 浩勢 ヤマグチ コウセイ 関口 雄大 セキグチ タケヒロ 梶川 由稀 カジカワ ヨシキ 馬場 勇一郎 ババ ユウイチロウ 神野 大地 [F] カミノ ダイチ
三  重 塩澤 稀夕 シオザワ キセキ 大塚 陸渡 オオツカ リクト 山下 洸 ヤマシタ ミナト 田辺 佑典 タナベ ユウスケ 市川 唯人 イチカワ ユイト 山中 秀真 ヤマナカ シュウマ 西山 雄介 ニシヤマ ユウスケ
岐  阜 安田 響 ヤスダ ヒビキ 岩島 共汰 イワシマ キョウタ 中西 亮貴 ナカニシ リキ 沼田 大輝 ヌマタ ダイキ 殿地 琢朗 ドンヂ タクロウ 熊﨑 貴哉 クマザキ タカヤ 大池 達也 [F] オオイケ タツヤ
滋  賀 千葉 直輝 チバ ナオキ 安原 太陽 ヤスハラ タイヨウ 川崎 友輝 [F] カワサキ ユウキ 川崎 新太郎 カワサキ シンタロウ 矢野 直幹 ヤノ ナオキ 居田 優太 イダ ユウタ 木村 優志 キムラ マサシ
京  都 清水 颯大 シミズ ソウダイ 諸冨 湧 モロトミ ワク 川端 千都 カワバタ カズト 渕田 拓臣 フチダ タクミ 吉田 匠 ヨシダ タクミ 荒堀 太一郎 アラホリ タイチロウ 一色 恭志 [F] イッシキ タダシ
大  阪 小林 歩 コバヤシ アユム 田中 駿祐 タナカ シュンスケ 山中 秀仁 [F] ヤマナカ ヒデト 北﨑 拓矢 キタサキ タクヤ 中村 雅史 ナカムラ マサフミ 藤川 雅之 フジカワ マサユキ 高砂 大地 タカサゴ ダイチ
兵  庫 加藤 淳 カトウ アツシ 川端 拳史 カワバタ ケンシ 藤井 啓介 [F] フジイ ケイスケ 岩見 秀哉 イワミ シュウヤ 酒井 耀史 サカイ ヨウジ 谷本 星輝 タニモト セイキ 伊藤 和麻 イトウ カズマ
奈  良 浦田 昂生 ウラタ コウセイ 瓦口 天斗 カワラグチ タカト 浜田 泰輔 ハマダ タイスケ 舩津 一帆 フナツ カズホ 乗松 完冴 ノリマツ カンゴ 西中 新 ニシナカ シン 小島 大明 [F] コジマ ハルアキ
和歌山 野村 優作 ノムラ ユウサク 家吉 新大 イエヨシ アラタ 橋詰 大慧 ハシヅメ タイセイ 沖見 史哉 オキミ フミヤ 山根 昂希 ヤマネ コウキ 井澗 翔太 イタニ ショウタ 中村 悠二 [F] ナカムラ ユウジ
鳥  取 福田 悠一 フクダ ユウイチ 田辺 恒大 タナベ コウダイ 山﨑 亮平 [F] ヤマサキ リョウヘイ 杉村 宗哉 スギムラ ソウヤ 大森 太楽 オオモリ タイラ 大呂 恵雨 オオロ ケイウ 足羽 純実 アシワ アツミ
島  根 多久和 能広 タクワ ヨシヒロ 三浦 龍司 ミウラ リュウジ 佐藤 孝哉 サトウ タカヤ 黒木 みひろ クロキ ミヒロ 槇原 洸槻 マキハラ コウキ 大皷 力斗 タイコ リキト 松尾 修治 [F] マツオ シュウジ
岡  山 前田 舜平 マエダ シュンペイ 丸岡 陸哉 マルオカ リクヤ 岡本 雄大 オカモト ユウダイ 若林 大輝 ワカバヤシ ダイキ 畝 拓夢 ウネ タクム 山下 空良 ヤマシタ ソラ 小山 大介 [F] コヤマ ダイスケ
広  島 田 圭太 ヨシダ ケイタ 植野 泰生 ウエノ タイキ 圓井 彰彦 ツムライ アキヒコ 前垣内 皓大 マエガイチ コウタ 梶山 林太郎 カジヤマ リンタロウ 細迫 海気 ホソサコ カイキ 鎧坂 哲哉 [F] ヨロイザカ テツヤ
山  口 田村 友佑 タムラ ユウスケ 田村 友伸 タムラ トモノブ 田村 和希 タムラ カズキ 中村 優吾 ナカムラ ユウゴ 稲田 光希 イナダ コウキ 菖蒲 敦司 ショウブ アツシ 末次 慶太 スエツグ ケイタ
香  川 向井 悠介 ムカイ ユウスケ 大石 朝陽 オオイシ アサヒ 合田 佳功 [F] ゴウダ ヨシノリ 真砂 春希 マサゴ ハルキ 増田 空 マスダ ソラ 石井 滉人 イシイ ヒロト 冨原 拓 トミハラ タク
徳  島 橋本 尚斗 ハシモト ナオト 生田 琉海 イクタ ルカ 國行 麗生 クニユキ レオ 志摩 銀河 シマ ギンガ 大倉 秀太 オオクラ シュウタ 仁木 蒼一郎 ニキ ソウイチロウ 上村 和生 ウエムラ カズキ
愛  媛 飯尾 亮平 イイオ リョウヘイ 羽藤 隆成 ハトウ リュウセイ 鈴木 洋平 スズキ ヨウヘイ 千守 倫央 チモリ トモヒロ 清家 陸 セイケ リク 眞鍋 聖良 マナベ セイラ 鈴木 健吾 スズキ ケンゴ
高  知 池田 亜久里 イケダ アグリ 川崎 皓太 カワサキ コウタ 濵口 隆幸 [F] ハマグチ タカユキ 千屋 直輝 チヤ ナオキ 三谷 康一郎 ミタニ コウイチロウ 畠中 八起 ハタケナカ ハツキ 棚橋 建太 タナハシ ケント
福  岡 岩室 天輝 イワムロ タカキ 石田 洸介 イシダ コウスケ 鬼塚 翔太 オニヅカ ショウタ 森川 弘康 モリカワ ヒロヤス 竹元 亮太 タケモト リョウタ 杉 彩文海 スギ サフミ 押川 裕貴 オシカワ ユウキ
佐  賀 井手 孝一 イデ コウイチ 園田 勢 ソノダ セイ 光延 誠 ミツノブ マコト 西久保 遼 ニシクボ リョウ 平 駿介 タイラ シュンスケ 野下 稜平 ノゲ リョウヘイ 古賀 淳紫 [F] コガ キヨシ
長  崎 栗原 卓也 クリハラ タクヤ 林田 洋翔 ハヤシダ ヒロト 的野 遼大 マトノ リョウタ 小林 憲太 コバヤシ ケンタ 江口 大雅 エグチ タイガ 花尾 恭輔 ハナオ キョウスケ 井上 大仁 イノウエ ヒロト
熊  本 神林 勇太 カンバヤシ ユウタ 東原 愛斗 ヒガシバラ マナト 髙田 凜太郎 タカタ リンタロウ 亀鷹 雄輝 カメタカ ユウキ 西田 壮志 ニシダ タケシ 内田 征冶 ウチダ マサヤ 元村 大地 [F] モトムラ ダイチ
大  分 小野 知大 オノ チヒロ 遠入 剛 エンニュウ ゴウ 油布 郁人 [F] ユフ イクト 川﨑 耕平 カワサキ コウヘイ 伊東 颯汰 イトウ ソウタ 萱島 和 カヤシマ ワタル 大塚 祥平 オオツカ ショウヘイ
宮  崎 田中 康靖 タナカ コウセイ 宮永 健太 ミヤナガ ケンタ 田口 雅也 [F] タグチ マサヤ 大土手 嵩 オオドテ シュウ 吉村 晃世 ヨシムラ コウセイ 九嶋 恵舜 クシマ ケイシュン 山口 修平 ヤマグチ シュウヘイ
鹿児島 安藤 大樹 アンドウ ダイキ 神薗 竜馬 カミゾノ リョウマ 永山 博基 ナガヤマ ヒロキ 山口 賢助 ヤマグチ ケンスケ 安藤 主税 アンドウ チカラ 黒木 仁人 クロキ ジント 有村 優樹 [F] アリムラ ユウキ
沖縄 島袋 太佑 シマブクロ タイユウ 長堂 拓未 ナガドウ タクミ 関口 海月 セキグチ ミヅキ 古謝 将大 コジャ マサヒロ 兼次 祐希 カネシ ユウキ 髙橋 考生 タカハシ コウキ 濱崎 達規 [F] ハマサキ タツノリ

 

※上記は公式ページの地図です

 

 

ひろしま男子駅伝

返信する

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

CAPTCHA