日本体育大学長距離競技会 2018.9.22~9.23

5000m 31組(最終組)に設楽 悠太(HONDA)のほか、東海大の鬼塚や關、9月8日に3000mで8:16.13を記録した埼玉栄の宮坂など。30組にも日清が7名、佐久長聖や法政、日体大は10名がエントリー

※下の ”エントリー検索”タブから、男子5000mと10000mを所属チームや名前を抽出(検索)できます。
 「**大学のエントリーだけを一覧表示したい!」なんて時に便利です。

 

 20q8年9月22日~9月23日 日本体育大学健志台キャンパス

LINK : 公式HP結果(←第265回を選択)

9/22日: 男1000m、女5000m、女3000m、男女1500m、男女800m

9/23日 : 男5000m

 

主なエントリー22日スケジュールエントリー検索

(全てのエントリーは公式HPへ)

 

男子5000m 31組(最終組) 23日18:00

中島 公平城西大学
西嶋 雄伸城西大学
鈴木 勝彦城西大学
荻久保 寛也城西大学
鬼塚 翔太東海大学
關 颯人東海大学
館澤 亨次東海大学
木村 理来東海大学
坂東 悠汰法政大学
佐藤 敏也法政大学
新関 友基帝京大学
河村 一輝明治大学
目片 将大須磨学園高校
カランジャ ジョスファッ遊学館高校
内田 隼太法政大学第二高校
設楽 悠太Honda
山中 秀仁Honda
コシタニー エリジャHonda
宮坂 大器埼玉栄高校
ダニエル ムイバキトニカネボウ
代田 修平カネボウ
ベナード キメリ富士通
松枝 博輝富士通
前田 将太日立物流
栃木 渡日立物流
村上 優輝JFEスチール
合田 佳功NTT東京
ヴィンセント キプケモイYKK
ドミニク ランガットコニカミノルタ
ウイリー キプセレムコモディイイダ
折居 卓哉サンベルクス
桃澤 大祐サン工業
山田 速人トヨタ紡織
スタンネリー ワイザカヤクルト
佐藤 達也警視庁
ロナルド ケモイ小森コーポレーション
長谷川 令コニカミノルタ

 

男子5000m 30組

増田 蒼馬法政大学
坪井 慧法政大学
岡原 仁志法政大学
鳥飼 悠生帝京大学
服部 凱杏佐久長聖高校
鈴木 芽吹佐久長聖高校
葛西 潤関西創価高校
岸本 大紀三条高校
牛山 純一CITY RUNNER
三浦 洋希日清食品グループ
武藤 健太日清食品グループ
町澤 大雅日清食品グループ
我那覇 和真日清食品グループ
山田 直弘YKK
市谷 龍太郎YKK
秋山 清仁愛知製鋼
吉村 直人愛知製鋼
石川 颯真カネボウ
木田 貴大コモディイイダ
大谷 康太JFEスチール
吉田 亮壱九電工
高田 康暉住友電工
藤本 珠輝西脇工業高校
小野 裕幸日清食品グループ
高瀬 無量日清食品グループ
若松 儀裕日清食品グループ
酒匂 郁海日本体育大学
林田 元輝日本体育大学
宮﨑 勇将日本体育大学
室伏 穂高日本体育大学
濵田 諒日本体育大学
廻谷 賢日本体育大学
山口 和也日本体育大学
池田 耀平日本体育大学
岩室 天輝日本体育大学
加藤 広之日本体育大学

 

— ad —

 

男子10000m 14組(最終組)

福岡 海統中央学院大学
市山 翼中央学院大学
有馬 圭哉中央学院大学
川村 悠登中央学院大学
髙橋 翔也中央学院大学
石綿 宏人中央学院大学
湯澤 舜東海大学
高田 凛太郎東海大学
郡司 陽大東海大学
湊谷 春紀東海大学
西川 雄一朗東海大学
首藤 貴樹山梨学院大学
ポール オニエゴ山梨学院大学
ブヌカジェームスナディア駿河台大学
石田 亮自衛隊体育学校
天野 誠也自衛隊体育学校
竹下 和輝自衛隊体育学校
デビット ジュグナヤクルト
ベナード キマニヤクルト
春日 千速ヤクルト
大谷 健太JFEスチール
久保岡 諭司JFEスチール
土久岡 陽祐JFEスチール
東 瑞基コモディイイダ
ピーター ムワンギコモディイイダ
ウイリー キプセレムコモディイイダ
デビッド ムフフトヨタ自動車
窪田 忍トヨタ自動車
安井 雄一トヨタ自動車
小山 裕太トーエネック
西澤 卓弥トーエネック
藤川 拓也中国電力
森本 卓司中国電力
吉田 亮壱九電工
ベナード コエチ九電工
ダニエルムバイキトニーカネボウ
野口 拓也コニカミノルタ
的場 亮太小森コーポレーション
原 法利Honda
聞谷 賢人トヨタ紡織
照井 明人NDソフト
安田 昌倫愛知製鋼
有村 優樹旭化成
上村 和生大塚製薬
永井 秀篤DeNA
中島 怜利東海大学

 

男子10000m 13組

角出 龍哉明治大学
佐々木 大輔明治大学
中島 大就明治大学
  
三輪 軌道明治大学
小袖 英人明治大学
  
鈴木 聖人明治大学
出木場 風吹山梨学院大学
中村 幸成山梨学院大学
齋藤 有栄山梨学院大学
栗原 啓吾中央学院大学
吉田 光汰中央学院大学
戸口 豪琉中央学院大学
加瀬 蒼一郎中央学院大学
青柳 達也中央学院大学
佐々木 聖和駒澤大学
加藤 淳駒澤大学
下 史典駒澤大学
辻村 公佑立命館大学
今井 崇人立命館大学
植松 達也愛知工業大学
高橋 創太郎愛知工業大学
モグス タイタス東京国際大学
藤井 正斗名古屋経済大学高蔵高校
園田 隼黒崎播磨
小西 祐也黒崎播磨
細谷 恭平黒崎播磨
松田 憲彦警視庁
安島 慎吾警視庁
小根山 泰正警視庁
山﨑 敦史SUBARU
塩谷 桂大SUBARU
口町 亮SUBARU
柴田 拓真小森コーポレーション
郡司 貴大小森コーポレーション
八巻 雄飛SGホールディングスグルー
南雲 翔太SGホールディングスグルー
中舎 優也愛三工業株式会社
淀川 弦太愛三工業株式会社
鴇澤 駿介埼玉医科大学AC
内田 健太埼玉医科大学AC
渡邉 心中国電力
山崎 亮平中国電力
堤 悠生JFEスチール
岩田 拓海JFEスチール
寺田 夏生JR東日本
山﨑 翔太ヤクルト
上田 健太日立物流
田代 一馬NDソフト
森崎 拓海日本体育大学
山口 晟弥日本体育大学
白永 智彦日本体育大学
冨田 真佑日本体育大学
亀田 優太朗日本体育大学

 

女子5000m 2組(最終組)

宮田 佳菜代新潟医療福祉大学
廣中 璃梨佳長崎商業高校
安藤 実来ヤマダ電機
宮城 亜支亜ヤマダ電機
市川 珠李ヤマダ電機
森本 紗和ヤマダ電機
清水 真帆ヤマダ電機
西原 加純ヤマダ電機
青山 友莉菜ヤマダ電機
石井 寿美ヤマダ電機
石橋 麻衣ヤマダ電機
竹地 志帆ヤマダ電機
筒井 咲帆ヤマダ電機
鈴木 翔子ヤマダ電機
関口 はるか三井住友海上
橋本 奈海三井住友海上
古寺 冴佳三井住友海上
春野 麻友三井住友海上
田邉 美咲三井住友海上
片貝 洋美三井住友海上
野添 佑莉三井住友海上
今井 優ルートインホテルズ
田口 理沙ルートインホテルズ
渡久地 利佳ルートインホテルズ
渡邉 恵利佳ルートインホテルズ
藤田 正由加ルートインホテルズ
遠藤 優梨ルートインホテルズ
足立 由真京セラ
中島 愛華京セラ
藤本 彩夏京セラ
堀口 あずき京セラ
立山 沙綾佳京セラ
星 梨佳しまむら
大槻 みちるしまむら
上杉 真穂スターツ
西野 まほスターツ
田村 紀薫日立
小澤 夏美日立
福田 妃加里肥後銀行
坂元 えり肥後銀行
久保 彩乃ユニクロ
野村 沙世ユニクロ
真柄 碧資生堂
中村 瑠花小島プレス工業
吉本 ひかりダイハツ
平野 文珠日本体育大学
花野 桃子日本体育大学
一瀬 美結日本体育大学
岡島 楓日本体育大学

 

男子1500m 11組(最終組)

田中 佑典札幌学院大学
佐々木 祐介札幌学院大学
亀鷹 大輝大阪学院大学
金藤 拓巳大阪学院大学
才記 壮人筑波大学
三津家 貴也筑波大学
鹿居 二郎亜細亜大学
岩渕 健新潟大学
高田 太一平成国際大学
西尾 文吾名古屋大学
石川 聖也早稲田大学同好会
米山 健太専修走好会
佐々木 塁盛岡第一高校
平田 健司AST
祖父江 大尚愛教大クラブ名古屋
白川 友一須坂上高井駅伝部
津田 修也東京陸協
大月 海世日本体育大学

 

— ad —

9/22日: 男1000m、女5000m、女3000m、男女1500m、男女800m

9/23日 : 男5000m

 

22日スケジュール

種目時間
男1000017:30
男1000028:10
男1000038:47
男1000049:24
男10000510:01
男10000610:37
女15001~311:13
男15001~311:33
男15004~611:53
男15007~912:11
男150010・1112:29
女8001・212:39
女8003・412:47
男8001~312:54
男8004~613:09
男8007~913:22
男80010~1213:34
男10000713:46
男10000814:22
男10000914:57
男100001015:32
女3000116:07
女3000216:25
女3000316:40
女3000416:55
女3000517:09
女3000617:23
女3000717:37
女3000817:50
女5000118:03
女5000218:26
男100001118:46
男100001219:19
男100001319:52
男100001420:25

 

 

— ad —

 

 

9/22日: 男1000m、女5000m、女3000m、男女1500m、男女800m

9/23日 : 男5000m

 

23日スケジュール

種目時間
男500018:00
男500028:25
男500038:50
男500049:10
男500059:30
男500069:50
男5000710:10
男5000810:30
男5000910:50
男50001011:10
男50001111:30
男50001211:50
男50001312:10
男50001412:30
男50001512:50
男50001613:10
男50001713:30
男50001813:50
男50001914:10
男50002014:30
男50002114:50
男50002215:10
男50002315:30
男50002415:50
男50002516:10
男50002616:30
男50002716:48
男50002817:06
男50002917:24
男50003017:42
男50003118:00

 

 

— ad —

 

 

男子の5000mと10000mは所属チーム名や氏名で抽出ができます。。

氏と名の間は半角スペース” “を開けてください。10人以上は”次”を選択して表示してください。

(エントリーの組は参考程度としてください)

 

男子5000mの検索・抽出

氏名所属
1組安東 裕紀早稲田大学高等学院
1組安藤 幸二御殿場RC
1組榎田 知阿稀横須賀大津高校
1組河野 洸都舞岡高校
1組吉川 哲也横浜陸協
1組吉田 侑矢樹徳高校
1組久岡 健吾横須賀大津高校
1組宮下 大和早稲田大学高等学院
1組宮崎 大河横須賀大津高校
1組見通 優横浜サイエンスフロンティア高校
1組向井 宏明ハートブレイク
1組溝口 靖横浜市陸協
1組高橋 京佑北里大学
1組高橋 悠紀西湘高校
1組高見 奎史郎日本大学高校
1組黒澤 巧楓AC
1組坂本 佑仁立正大学
1組笹村 晴生七里ガ浜高校
1組山岡 正也小金井公園おじさん練習会
1組山口 浩満ハートブレイク
1組山中 啓司TBRC
1組守屋 隆史宮城陸協
1組勝木 佑弥工学院大学
1組小邑 洸葉旭丘高校
1組松橋 大輔横須賀大津高校
1組松本 岳人工学院大学
1組上田 誠剛生田高校
1組水本 幸希早稲田大学高等学院
1組星野 敏正ビーイング
1組青木 恵大七里ガ浜高校
1組太刀川 政希調布南高校
1組塚越 長治横浜サイエンスフロンティア高校
1組蔦木 龍輝西湘高校
1組藤本 一樹鵠沼高校
1組樋口 航太朗七里ガ浜高校
1組樋口 雄大関東学院大学SCRATCH
1組福島 純輝舞岡高校
1組片野 裕貴菅高校
1組房野 泰鶴嶺高等学校
1組網本 奨聖生田高校
1組木田 真輝舞岡高校
1組鈴木 伊智朗日本大学藤沢高校
1組惠谷 倭七里ガ浜高校
2組井上 来希逗子開成中学校・高校
2組永山 武靖星陵高校OB
2組永富 晴調布南高校
2組遠藤 哲也山手学院高校
2組岡本 竜登菅高校
2組勘舎 方敬東京陸協
2組吉田 輝大磯高校
2組宮田 拓衛横浜緑走友会
2組金井 瑛斗青山学院 高等部
2組軽部 正志芝浦工業大学
2組原田 大夢川崎北高校
2組原武 佑次芝浦工業大学
2組古川 陽斗山手学院高校
2組高橋 弘樹芝浦工業大学
2組佐藤 香雅横須賀大津高校
2組山崎 光大磯高校
2組山野 壮獨協大学
2組柴田 朋輝川崎北高校
2組小林 時也山手学院高校
2組城田 泰久小金井公園おじさん練習会
2組新藤 陸山手学院高校
2組神山 考成多摩高校
2組仁平 涼山手学院高校
2組青木 拓海金井高校
2組青柳 諒東京陸協
2組青栁 彰太調布南高校
2組千原 一斗二宮高校
2組川崎 聖真金井高校
2組浅賀 道雄文京高校
2組相川 宙大立正大学
2組村井 承太郎舞岡高校
2組村越 陽介日本大学藤沢高校
2組太田 岬介調布南高校
2組竹崎 泰史東京陸協
2組中田 伸吾上尾市陸協
2組長屋 博之駒沢公園ジョギングクラブ
2組椎野 琢大磯高校
2組田久保 龍芝浦工業大学
2組田邊 悟多摩高校
2組二村 俊介日本大学藤沢高校
2組峯岸 良多山手学院高校
2組本田 凜我舞岡高校
2組柚木 健吾千葉陸協
2組鈴木 遼也慶應義塾高校
2組齊藤 祐介日本大学藤沢高校
3組阿部 幸佑西湘高校
3組亀田 賢日本大学高校
3組吉村 陸横浜市立桜丘高校
3組吉田 快馬日本大学高校
3組久原 崇遥相模原総合高校
3組宮崎 小太郎青山学院 高等部
3組宮本 武弘横浜市陸協
3組桂 英二相模原総合高校
3組原田 勝人ブリヂストン
3組原島 亜沙人樹徳高校
3組功刀 達也駒沢公園ジョギングクラブ
3組高橋 十夢菅高校
3組佐曽利 凌日本大学藤沢高校
3組佐竹 陸歩我孫子二階堂高校
3組山口 延広小金井公園おじさん練習会
3組山口 航世横浜サイエンスフロンティア高校
3組山村 章人流山南高校
3組山内 太朗旭丘高校
3組糸原 佑紀逗子開成中学校・高校
3組篠崎 遥貴川崎北高校
3組緒方 海碧生田高校
3組小関 泰広リスタート
3組小西 飛翼菅高校
3組松川 航大生田高校
3組杉本 拓哉文京高校
3組菅原 幹世鵠沼高校
3組西野入 稜央菅高校
3組青山 朋生日本大学文理学部
3組石井 海斗旭丘高校
3組石田 克成東京陸協
3組川田 尚輝芝浦工業大学
3組川島 亨二東京陸協
3組相川 賢人生田高校
3組足立 将太郎立正大学
3組村上 裕輝明治大学付属中野八王子高校
3組太田 和然生田高校
3組滝澤 祐太長野市陸協
3組谷田貝 昴生青山学院 高等部
3組中島 彬登逗子開成中学校・高校
3組天城 史穏鶴嶺高等学校
3組田村 嘉浩工学院大学
3組田中 健太菅高校
3組土橋 諒一横須賀大津高校
3組南地 厚佑流山南高校
3組入江 貴大慶應義塾高校
3組尾崎 拓海生田高校
3組片野 俊太郎慶應義塾高校
3組堀口 頌太日本大学高校
3組本郷 太一金井高校
3組柳沢 憲東京陸協
3組濵 魁人横浜市立桜丘高校
3組髙橋 真己大磯高校
4組阿部 仁慶應義塾高校
4組安達 舜早稲田大学高等学院
4組伊與田 和希早稲田大学同好会
4組稲葉 健人流山南高校
4組稲葉 奎人樹徳高校
4組瓜田 大輝流山南高校
4組塩田 祐己金井高校
4組荻野 友也西湘高校
4組河野 太一我孫子二階堂高校
4組会沢 直矢SWAC
4組吉川 太郎七里ガ浜高校
4組吉田 樹流山南高校
4組橋本 岳生田高校
4組橋本 実樹昌平高校
4組興津 遼平麻溝台高校
4組降矢 大地横浜市立桜丘高校
4組高井 駿瑠慶應義塾高校
4組高野 佑都舞岡高校
4組根本 優大流山南高校
4組三浦 貫至七里ガ浜高校
4組山後 龍騎流山南高校
4組山口 優獨協大学
4組山中 章宣大和市陸協
4組山澤 晃樹大宮東高校
4組市川 利樹金井高校
4組小山 幸信菅高校
4組小畑 直樹西湘高校
4組小澤 剛士逗子開成中学校・高校
4組松井 陸横須賀大津高校
4組松浦 直輝早稲田大学高等学院
4組上條 充洋山梨県陸協
4組須藤 佑斗青山陸上愛好会
4組杉山 秀人東京陸協
4組清水 航太西湘高校
4組西村 勇輝流山南高校
4組西澤 航大鵠沼高校
4組仙波 英朗生田高校
4組川﨑 晴大流山南高校
4組曽根 正志横浜市陸協
4組大久保 拓海東海大学付属市原望洋高校
4組大場 健誠豊橋工業高校
4組大場 凜太郎慶應義塾高校
4組大竹 真生川崎北高校
4組中村 亮太流山南高校
4組中島 惇明治大学付属中野八王子高校
4組藤村 大愛知陸協
4組藤本 理駆旭丘高校
4組徳丸 颯太横浜市立桜丘高校
4組馬場 禅治郎相模原総合高校
4組飯塚 敦士樹徳高校
4組福士 雄大大宮東高校
4組北沢 理希斗横浜市立桜丘高校
4組木川 大輔ドリームアシストクラブ
4組鈴木 爽斗日本大学藤沢高校
4組鈴木 翼十日町総合高校
4組鈴木 翔太西湘高校
4組髙橋 克生逗子開成中学校・高校
5組伊勢 拓哉東京理科大学
5組雨宮 俊祐甲斐市陸協
5組永井 義之八王子富士森走友会
5組角谷 芳樹青山学院 高等部
5組関根 佑明治学院大学
5組吉田 叶明桜高校
5組吉田 朝陽流山南高校
5組宮永 翔太麻溝台高校
5組宮﨑 蓮流山南高校
5組五郎川 遼明治大学付属中野八王子高校
5組江川 翔遥鵠沼高校
5組高橋 桃冴流山南高校
5組佐塚 勇介旭丘高校
5組佐藤 拓真明治学院大学
5組細田 篤志流山南高校
5組阪本 雅史星陵高校OB
5組三浦 優平東京陸協
5組山口 晃輝相洋高校
5組山本 珠希也二宮高校
5組鹿瀬島 秀太金井高校
5組住吉 央成調布南高校
5組諸熊 康明香川RC遊
5組小笠原 伶緒大磯高校
5組小野 航歩流山南高校
5組上杉 悠真樹徳高校
5組深谷 直央流山南高校
5組深澤 洋志東京陸協
5組諏訪部 渉西湘高校
5組西 翔太多摩高校
5組石井 希海早稲田大学高等学院
5組川口 将太秋田中央高校
5組川口 優人相模原総合高校
5組村山 俊輔流山南高校
5組太田 修太郎逗子開成中学校・高校
5組炭竈 凜大朗山手学院高校
5組竹花 凌太明治大学付属中野八王子高校
5組中山 理久横浜市立桜丘高校
5組中西 健太秋田中央高校
5組長岡 涼所沢西高校
5組天谷 太亮逗子開成中学校・高校
5組藤澤 寛成明治大学付属中野八王子高校
5組八木 慶太神奈川陸協
5組八木 祐薫金井高校
5組八木 裕哉青山陸上愛好会
5組武田 朝陽多摩高校
5組平田 知基逗子開成中学校・高校
5組望月 大地早稲田大学高等学院
5組杢代 涼輔日本大学藤沢高校
5組野原 竜登日本大学生物資源科学部
5組友澤 著力青山学院 高等部
5組遊佐 慧佑明治大学同好会
5組林 優太鵠沼高校
5組簗嶋 竜大帝京平成大学
5組齊藤 蒼弥秋田中央高校
5組髙味 隼人金井高校
6組伊藤 大貴日体大荏原高校
6組伊藤 徳横浜サイエンスフロンティア高校
6組伊藤 諭横浜サイエンスフロンティア高校
6組井戸田 祐也二宮高校
6組井手 厚東京陸協
6組河口 昂生日本体育大学柏高校
6組菊谷 謙獨協大学
6組宮崎 頌大旭丘高校
6組栗田 滉大秋田中央高校
6組原木 康佑舞岡高校
6組五木田 駿川崎市陸協
6組後藤 大樹WindRun
6組黒木 健志鎌倉学園高校
6組根本 義暉太田第一高校
6組佐藤 雄生Breakthrough
6組坂本 研太朗慶應義塾高校
6組山下 雅人東京陸協
6組山口 翔平七里ガ浜高校
6組山本 能義豊橋工業高校
6組射場本 綾T・T-Athelete Club
6組諸石 光聖神奈川陸協
6組勝又 悠介逗子開成中学校・高校
6組小川 高明YAGIランニングチーム
6組松村 航汰日本体育大学柏高校
6組新谷 満NTTドコモ陸上部
6組新田 颯太日本体育大学柏高校
6組真野 楓希横須賀大津高校
6組青木 慶史流山南高校
6組石井 大智青山学院 高等部
6組石川 雅浩T・T-Athelete Club
6組赤澤 省吾東京地下鉄
6組川井 伸行チームのぶ
6組川口 涼輔山手学院高校
6組浅原 友山手学院高校
6組倉川 翔太流山南高校
6組倉田 健吾金井高校
6組大西 悠生相模原総合高校
6組大石 真裕静岡陸協
6組池田 真文京高校
6組中村 祐斗流山南高校
6組中島 岳大太田第一高校
6組長谷川 隆智足柄上陸協
6組田中 祐樹TAT
6組渡部 周平今治アスリートクラブ
6組柏戸 葵志樹徳高校
6組冨永 大暉文教大学
6組北山 舜日本体育大学柏高校
6組北村 直也関根学園高校
6組實川 蓮日本体育大学柏高校
6組舩越 悠介東京陸協
6組髙村 敬人日本体育大学柏高校
7組安達 天哉岐阜商業高校
7組一ノ倉 彰庸所沢西高校
7組奥 泰貴慶應藤沢高校
7組岡田 篤頼多摩高校
7組下川 蔵帝京大学
7組菊地 凱人流山南高校
7組吉平 拓也クラブR2東日本
7組吉野 宏次朗早稲田大学高等学院
7組久保 哲汰流山南高校
7組宮本 泰佑長野市陸協
7組古川 優太KYB
7組戸倉 慶吾多摩高校
7組戸田 光亮麻溝台高校
7組高橋 彰湘南海岸RC
7組高橋 大空二宮高校
7組高橋 悠大西湘高校
7組高田 泰志埼玉陸協
7組山田 瑛紳逗子開成中学校・高校
7組児玉 恵一東京都庁
7組篠崎 賢一東京陸協
7組篠田 琉誓慶應藤沢高校
7組柴田 智之東海大学付属市原望洋高校
7組住吉 滉野早稲田大学高等学院
7組松藤 久駒沢公園ジョギングクラ
7組成瀬 史一生田高校
7組西村 咲輝岐阜商業高校
7組石川 新太郎西湘高校
7組石田 智士慶應藤沢高校
7組石附 寿希也帝京平成大学
7組石綿 駿之介舞岡高校
7組千田 健太郎逗子開成中学校・高校
7組村川 雄一AQRC
7組太田 智也MUKAM走遊会
7組大塚 晃樹早稲田大学高等学院
7組滝原 那生日本体育大学荏原高校
7組竹内 佑吾山手学院高校
7組中山 勇紀鵠沼高校
7組中山 莉玖大宮東高校
7組長谷川 光二宮高校
7組陳 囿任和諧長??樂部
7組辻 竜太早稲田大学高等学院
7組田辺 浩平慶應藤沢高校
7組渡部 純基所沢西高校
7組尼子 夏年慶應義塾高校
7組飯田 光ポポロAC
7組柄本 陸流山南高校
7組堀 皓斗岐阜商業高校
7組鈴木 駿友東海大学付属市原望洋高校
7組鈴木 慎之介新栄高校
7組和田 烈鶴嶺高等学校
7組櫻井 駿帝京大学
8組安井 太志慶應藤沢高校
8組伊藤 宏樹多摩高校
8組磯 優一新栄高校
8組臼井 要輔横浜市陸協
8組遠藤 大輝慶應藤沢高校
8組奥村 元気東海AC
8組奥村 将大早稲田大学高等学院
8組岡本 舜大日本体育大学柏高校
8組加藤 一輝秋田中央高校
8組河村 夏樹早稲田大学高等学院
8組岩橋 彰吾流山南高校
8組近藤 祥平日本大学生物資源科学部
8組五十嵐 尚裕多摩高校
8組高橋 和輝上水高校
8組高瀬 優希帝京大学
8組高谷 宥斗麻溝台高校
8組三井 大輔文教大学
8組三浦 皓太明桜高校
8組山下 健太金井高校
8組山下 大空日本体育大学柏高校
8組山口 新太大宮東高校
8組寺川 陽喜日本体育大学柏高校
8組小穴 健二東京陸協
8組神田 丞田無高校
8組西村 直樹慶應義塾高校
8組青木 颯金井高校
8組川西 優和獨協大学
8組川又 颯斗太田第一高校
8組前田 凱史慶應藤沢高校
8組村山 樂人西湘高校
8組打和 佑太慶應義塾大学医学部三四
8組辰巳 雄真慶應藤沢高校
8組竹内 遥大旭丘高校
8組津村 拓也関根学園高校
8組田井 大地麻溝台高校
8組田中 豪関根学園高校
8組島田 渓慶應藤沢高校
8組南 敦東京陸協
8組二宮 大樹慶應藤沢高校
8組梅原 睦輝流山南高校
8組平岩 一馬大宮東高校
8組堀井 翔太我孫子二階堂高校
8組野口 悠相模原陸協
8組野村 茂行凡人RC
8組友野 公貴樹徳高校
8組林 望明治大学付属中野八王子高校
8組鈴木 勇流山南高校
8組和田 新東海AC
8組和田 直樹帝京大学
8組齋藤 義和多摩高校
9組伊藤 大智玉川大学
9組稲田 昌馬明治学院大学
9組加藤 将哉明桜高校
9組久保 浩昭松本市陸協
9組宮原 光平法政大学第二体育会
9組佐々木 寿明帝京大学
9組佐々木 陸岐阜商業高校
9組佐野 力斗田無高校
9組市村 駿小山南高校
9組小山 来輝東海大相模高校
9組小川 龍明治学院大学
9組小島 潤也大宮東高校
9組小平 俊介明治大学同好会
9組小野寺 遼國學院大學栃木高校
9組小林 亨輔座間市陸協
9組松山 秀平日体大荏原高校
9組松倉 一水相模原総合高校
9組松本 大地小山南高校
9組松渕 健汰秋田中央高校
9組青木 雅史長野市陸協
9組斉藤 正剛流山南高校
9組前田 健心樹徳高校
9組前田 淳宏GRlab関東
9組曽根 赴紘おおさきRC
9組村山 壮太十日町総合高校
9組大森 隼人太田第一高校
9組竹内 彰多摩高校
9組長谷川 史哉秋田中央高校
9組田渕 聖弥明治大学付属中野八王子高校
9組渡辺 絢也平塚陸協
9組渡辺 嵐士大宮東高校
9組渡邊 隼矢秋田中央高校
9組島田 成大十日町総合高校
9組藤田 陸志新栄高校
9組徳永 拓海三浦学苑高校
9組内山 大輔麻溝台高校
9組内堀 晴哉所沢西高校
9組馬場 祐吾神奈川陸協
9組平間 悠一國學院大學栃木高校
9組平野 亮日本体育大学柏高校
9組北野 達大麻溝台高校
9組野本 葵関根学園高校
9組呂比須 聖一小山南高校
9組齋藤 皓介東海大相模高校
9組齊藤 駿斗上水高校
9組髙野 拓海埼玉陸協
10組鵜沼 克慶秋田中央高校
10組岡野 史弥埼玉栄高校
10組加藤 幸一郎法政大学第二高校
10組加藤 翼國學院大學栃木高校
10組岩本 孝平城西大学AC
10組久米本 海斗大宮東高校
10組金子 広睦東海AC
10組原 寛樹大磯高校
10組坂根 琉斗所沢西高校
10組坂本 清弥法政大学第二高校
10組坂野 光帝京大学
10組三國 将司城西大学AC
10組山下 鼓太郎春日部高校
10組山室 陽太東京城北A.C.
10組山谷 大樹日本体育大学荏原高校
10組山本 晴道多摩高校
10組山澤 大地大宮東高校
10組山﨑 空関根学園高校
10組志村 光之介三浦学苑高校
10組所 南樹樹徳高校
10組小貫 晴也太田第一高校
10組小寺 啓允東海AC
10組小暮 栄輝樹徳高校
10組小野田 翔太日本大学文理学部
10組松原 一聖十日町総合高校
10組新井 尊関根学園高校
10組須藤 克誉東京大学大学院
10組杉山 暢東海AC
10組菅原 叶夢秋田工業高校
10組西 顕太郎日本体育大学柏高校
10組霜田 龍太郎流山南高校
10組増澤 翔大多摩高校
10組谷口 嘉乙筑波大学同好会
10組中 麟太郎横浜国立大学
10組中田 雄介明治大学付属中野八王子高校
10組中澤 浩太法政大学第二高校
10組猪野 漱一三浦学苑高校
10組津城 昇悟埼玉栄高校
10組塚原 泰逗子開成中学校・高校
10組藤原 陸早稲田大学高等学院
10組武藤 俊作明治大学付属中野八王子高校
10組堀内 塁秋田中央高校
10組本多 駿東海AC
10組野崎 樹希也日本体育大学荏原高校
10組矢板 慈生太田第一高校
10組濱野 晋之介埼玉栄高校
10組齋藤 亨悟法政大学第二高校
10組蓜島 ダリオ陸埼玉栄高校
11組安保 旺祐花輪高校
11組為我井 孝伊勢原市陸協
11組笠原 祥多長野市陸協
11組関戸 公海相洋高校
11組堅木 啓太慶應義塾高校
11組古屋 凛太朗相洋高校
11組工藤 隼也花輪高校
11組桜井 凌平小出高校
11組三浦 拓也島田陸協
11組山崎 佑太郎長野陸協
11組山﨑 旅人拓殖大学第一高校
11組名所
11組寺久保 宇飛東海AC
11組篠原 崇希中央学院大学AC
11組若野 聖人和歌山北高校
11組酒井 裕二郎玉川大学
11組小倉 聖海八海高校
11組小野 浩輝國學院大學栃木高校
11組松原 誠島田陸協
11組松本 啓明北里大学
11組菅 慎治千葉陸協
11組正野 学人八海高校
11組西來 英太鎌倉学園高校
11組青木 学松本市陸協
11組大金 駿介中央学院大学AC
11組大西 雄貴早稲田大学高等学院
11組辻本 兼也和歌山北高校
11組渡部 歩鎌倉学園高校
11組渡辺 良太韮山高校
11組東川 礼憧土岐商業高校
11組徳永 旺大八海高校
11組内田 拓希小田原市陸協
11組内田 飛河上田西高校
11組薄 俊成日本体育大学柏高校
11組畠中 正誠相模原総合高校
11組比嘉 いつお文星芸術大学附属高校
11組樋口 純平十日町総合高校
11組尾崎 圭亮和歌山北高校
11組苗代沢 玲花輪高校
11組片桐 結希八海高校
11組有賀 智輝早稲田大学高等学院
11組枡川 祐太郎秦野高校
11組濱口 直人相洋高校
11組髙橋 太陽十日町総合高校
11組髙橋 昴太郎秋田工業高校
12組安澤 駿空法政大学第二高校
12組永見 聡一朗川崎市陸協
12組下尾 悠真岐阜商業高校
12組加賀屋 燿秋田工業高校
12組外山 結育英大学
12組角田 龍太郎新栄高校
12組割田 雄磨長野市陸協
12組鎌田 紘宜東京陸協
12組岩谷 健裕明桜高校
12組岩本 孝平城西大学AC
12組宮下 朝光法政大学第二高校
12組宮田 謙太朗三浦学苑高校
12組串田 涼
12組高橋 歩夢鶴嶺高等学校
12組三角 隼人埼玉栄高校
12組三國 将司城西大学AC
12組山下 陸斗流山南高校
12組山中 孝一郎東京陸協
12組山門 峻也秦野高校
12組氏家 圭一郎東海大相模高校
12組氏家 諒人流山南高校
12組出口 将希東海大相模高校
12組小山 琉弥上田西高校
12組小林 真生法政大学第二高校
12組小澤 智宏東京都庁
12組松江 剛琉遊学館高校
12組沼田 隼一埼玉栄高校
12組森末 稜大豊橋工業高校
12組須藤 秀人明治学院大学
12組杉野 雅哉東海AC
12組石塚 颯太相洋高校
12組赤坂 温人遊学館高校
12組前田 悟志専修走好会
12組池田 竜馬國學院大學栃木高校
12組中野 康太郎秦野高校
12組田中 大稀相洋高校
12組土谷 海日本体育大学柏高校
12組入澤 祐太春日部高校
12組尾形 拓海秋田中央高校
12組姫田 賢希ハートブレイク
12組蛭田 哲平法政大学第二高校
12組本間 雅矢城西大学AC
12組木下 陽平上田西高校
12組木谷 天真秋田中央高校
12組有村 誠太朗千葉陸協
13組伊藤 哲也帝京大学
13組磯崎 浩平明治学院大学
13組永野 拓海東京城北A.C.
13組奥園 翔太法政大学第二高校
13組岡田 歩関根学園高校
13組岡田 祐太鎌倉学園高校
13組河合 謙一東京陸協
13組岩井 和也和歌山北高校
13組金田 朋之専修走好会
13組原口 孝徳東京陸協
13組後藤 亮介文星芸術大学附属高校
13組工藤 悠太埼玉栄高校
13組高山 将司静岡陸協
13組佐藤 大樹秋田工業高校
13組佐伯 優斗上武大学
13組座間 武尊明治学院大学
13組寺澤 アンドリュウ上田西高校
13組小松 寿廉明治学院大学
13組小泉 開人十日町総合高校
13組小田 宗一朗相洋高校
13組小野沢 優作新栄高校
13組松原 隼斗皇學館大学
13組神谷 奎甫春日部高校
13組秦野 稔己中央学院大学AC
13組水上 陽暉遊学館高校
13組西尾 祐紀筑波大学同好会
13組石﨑 巧真所沢西高校
13組浅野 海人美濃加茂高校
13組倉本 皓司三浦学苑高校
13組村山 海斗日本体育大学柏高校
13組大森 郁夫三島走友会
13組大川 維吹流山南高校
13組大川 歩夢伊豆中央高校
13組大野 桂嗣日本体育大学
13組竹山 晃平近畿大学
13組竹内 亮人愛知高校
13組陳 洪龍和諧長??樂部
13組渡部 亮太駿河台大学
13組渡邉 友樹文星芸術大学附属高校
13組藤原 諒太駿河台大学
13組栃木 祐輝栃木陸協
13組日向野 駿相洋高校
13組本橋 匠東洋大牛久高校
13組有福 悠汰早稲田大学同好会
13組楊 永均和諧長??樂部
13組立松 昇剛愛知高校
14組安東 怜音和歌山北高校
14組安澤 大地三浦学苑高校
14組伊神 航上武大学
14組岡﨑 一樹東京陸協
14組加藤 厚弥土岐商業高校
14組河合 駿太東京農業大学
14組梶本 颯平和歌山北高校
14組橘田 翔山梨学院高校
14組宮村 和樹内田治療院AC
14組宮部 広季東京陸協
14組桐生 達也麻溝台高校
14組高山 翔太日本体育大学柏高校
14組佐藤 学上武大学
14組佐藤 龍昇流山南高校
14組佐藤 諒一流山南高校
14組三瓶 優成東洋大牛久高校
14組三芳 源愛知高校
14組山内 智幸愛知高校
14組名所
14組小松田 有将山梨学院高校
14組小石原 燃東京国際大学
14組小島 龍斗土岐商業高校
14組小嶋 太聖土岐商業高校
14組小野田 慶吾三浦学苑高校
14組松原 良樹和歌山北高校
14組松島 栄治警視庁
14組上村 洋介日本大学
14組上別府 樹生上武大学
14組真鍋 悠太東海大相模高校
14組正木 誠上武大学
14組清水 龍斗伊那北高校
14組石塚 壮一郎鎌倉学園高校
14組川島 翔太上田西高校
14組村田 賢司拓殖大学第一高校
14組村木 謙太愛知高校
14組竹中 伶日本大学
14組竹澤 蓮大宮東高校
14組中家 駿治昌平高校
14組田谷 峻平埼玉陸協
14組田中 芳樹麻溝台高校
14組田邊 隼都皇學館大学
14組内田 陸拓殖大学第一高校
14組南雲 信之介東京陸協
14組畠山 流大東京農業大学
14組平岡 怜和日体大荏原高校
14組片柳 友克日体大荏原高校
14組鈴木 大春日部高校
14組齊藤 希龍皇學館大学
15組セウ 慈英伸所沢西高校
15組安藤 龍埼玉栄高校
15組依田 健汰上田西高校
15組河野 鷹斗駿河台大学
15組岩永 宏樹明治学院大学
15組吉田 大海日本大学
15組宮城 響皇學館大学
15組近藤 寛人東京国際大学
15組窪田 亮太美濃加茂高校
15組軽石 将一法政大学
15組紺野 颯志東京国際大学
15組佐藤 伸哉日本大学
15組佐藤 隆史長野市陸協
15組坂本 祥太秋田工業高校
15組笹原 崚所沢西高校
15組山田 直樹法政大学
15組山本 泰輝日本体育大学柏高校
15組市原 拓実明治学院大学
15組市川 駿希皇學館大学
15組名所
15組芝 遼平inspire
15組小池 真広美濃加茂高校
15組小池 彪佐久長聖高校
15組小島 兵吾春日部高校
15組小板橋 恭征上田西高校
15組上杉 智哉日本大学
15組石上 真吾見次クラブ
15組千原 涼雅東海大学
15組千葉 諒太郎明治学院大学
15組船橋 飛尉東京国際大学
15組大畑 智将明治学院大学
15組池田 聖高岡向陵高校
15組中岡 学土
15組朝倉 直紀豊橋工業高校
15組長岡 甲斐斗法政大学第二体育会
15組天野 陽介日本体育大学柏高校
15組添田 尚也明治学院大学
15組田代 進足利下郡陸協
15組富樫 勇斗東京国際大学
15組冨本 優浩東京国際大学
15組副田 典岐福岡陸協
15組片山 優史明治大学同好会
15組鈴木 景仁國學院大學栃木高校
15組尹 ?熙和諧長??樂部
15組澤瀬 尚弥埼玉栄高校
15組羽物 裕人佐久長聖高校
16組山本 怜央東京国際大学
16組鵜澤 葉月東海大学付属市原望洋高校
16組益地 陽生佐野日本大学高校
16組柿山 龍大東京国際大学
16組亀田 航希佐野日本大学高校
16組菊地 悠人東京陸協
16組宮下 拓磨佐野日本大学高校
16組橋本 大輝明治大学
16組栗原 遼大佐野日本大学高校
16組向井 空海和歌山北高校
16組佐久間 紀史新栄高校
16組佐藤 克哉花輪高校
16組佐藤 蒼流山南高校
16組山本 謙利遊学館高校
16組名所
16組秋澤 啓尚NTT東京
16組小林 駿介三浦学苑高校
16組松浦 貴昭神奈川大学
16組上田 大誠和歌山北高校
16組上北 阿槻和歌山北高校
16組森下 峻浜松工業高校
16組森田 剛史慶應藤沢高校
16組神田 侑輝上武大学
16組須田 大志樹徳高校
16組菅井 海登東京国際大学
16組西田 貴裕東京国際大学
16組西本 光佑遊学館高校
16組石川 湧大法政大学第二体育会
16組大島 啓太日本体育大学
16組大木 啓矢鎌倉学園高校
16組大野 悠翔相洋高校
16組大和 李成佐野日本大学高校
16組中西 優策東京国際大学
16組中村 将来遊学館高校
16組中道 大暉浜松工業高校
16組鳥羽 大地長野市陸協
16組冨岡 昇真広島陸協
16組福田 朋純東海大学
16組福島 匠吾日本大学
16組牧野 海威遊学館高校
16組鈴木 貫太駿河台大学
16組鈴木 健太三浦学苑高校
16組鈴木 祐太鎌倉学園高校
16組櫻井 光新潟陸協
16組澤田 友宏三浦学苑高校
16組髙根沢 悠文星芸術大学附属高校
17組安藤 海明治学院大学
17組伊勢 和浩札幌学院大学
17組井上 卓哉上智大学
17組益田 龍一湘南工科大学附属高校
17組河口 英史甲斐市陸協
17組河崎 元紀鎌倉学園高校
17組岩本 元汰札幌学院大学
17組吉村 颯斗鎌倉学園高校
17組杵淵 純也駿河台大学
17組金森 拳之介皇學館大学
17組香川 琉太浜松商業高校
17組高津戸 拓実栃木陸協
17組黒川 恵輔明治大学同好会
17組紺野 圭汰西置賜陸協
17組名所
17組滋野 拓海三浦学苑高校
17組松原 雄太日本大学
17組松村 匡悟佐野日本大学高校
17組菅野 将矢日本大学
17組清谷 公紀横浜市陸協
17組生方 竣也佐野日本大学高校
17組斉藤 俊NTT東京
17組石井 琉聖相洋高校
17組村松 俊哉浜松商業高校
17組村澤 智啓長野市陸協
17組大久保 明彦富士富士宮アスリートクラブ
17組大宮 桂伍関根学園高校
17組樽木 将吾小田原市役所
17組池田 優斗明治学院大学
17組田口 文太西脇工業高校
17組田中 誉也近畿大学
17組土田 陽大秋田工業高校
17組畠山 莉央秋田工業高校
17組飯田 統貴相洋高校
17組飯島 修平文教大学
17組樋口 翔太佐野日本大学高校
17組尾関 耀匡愛知県中部大学第一高校
17組木村 大地宮城陸協
17組齋藤 瑞希大分東明高校
17組髙橋 陸斗秋田工業高校
18組伊野 一輝拓殖大学第一高校
18組井上 靖大山梨学院大学
18組奥野 夏希皇學館大学
18組奥野 凱上武大学
18組加藤 拓実神奈川大学
18組嘉無木 悟愛知高校
18組花牟礼 隆太日本体育大学柏高校
18組丸山 和輝日本大学
18組宮崎 健次郎上武大学
18組兼重 優介GRlab関東
18組古畑 晴輝東京国際大学
18組工藤 真札幌学院大学
18組佐々木 玖弥盛岡市立高校
18組山科 広輝東京農業大学
18組山田 修也浜松商業高校
18組名所
18組春山 岳雄日本体育大学柏高校
18組松本 竜汰上武大学
18組上田 颯介札幌日大高校
18組杉野 悠太広島陸協
18組菅 一生上武大学
18組西 勇気上武大学
18組西山 直宏中越高校
18組西村 比呂日本大学
18組西田 啓悟東京国際大学
18組石川 郁裕帝京大学
18組石川 昌樹法政大学第二高校
18組大塚 悠斗城西大学AC
18組中川 凜神戸市陸協
18組中島 太壱三条高校
18組田中 大虎埼玉陸協
18組田邉 直輝東海大相模高校
18組渡草 良貴上武大学
18組渡辺 健太東京城北A.C.
18組藤井 優吾日本大学
18組藤田 紘輝中越高校
18組藤本 陽生西脇工業高校
18組内藤 宗昌上武大学
18組内堀 太一佐久長聖高校
18組日吉 悠悟東京農業大学
18組堀野 愛斗札幌日大高校
18組綿引 大樹東京国際大学
18組木原 大地湘南工科大学附属高校
18組矢野 大和上田西高校
18組鈴木 志吹法政大学第二高校
19組阿部 歩東海大学
19組伊藤 圭音東洋大牛久高校
19組伊藤 大志佐久長聖高校
19組加藤 ジョン上武大学
19組加藤 希績東京国際大学
19組蟹江 翔太埼玉栄高校
19組鎌田 紘宜東京陸協
19組関 稜汰上武大学
19組関口 樹八海高校
19組岩渕 健新潟大学
19組菊池 和人埼玉栄高校
19組杵渕 竜弥遊学館高校
19組宮内 大晟上武大学
19組牛澤 昴大東海大学
19組桑山 稔隆浜松商業高校
19組孝田 岳上武大学
19組香月 鴻汰上武大学
19組佐原 利都東京国際大学
19組佐々木 歩夢伊賀白鳳高校
19組坂部 隼一朗東京国際大学
19組堺 健太郎上武大学
19組鯖戸 康太城西大学
19組三浦 瞭太郎東京国際大学
19組山川 陽希遊学館高校
19組名所
19組若井 颯也八海高校
19組小川 圭斗上武大学
19組小林 峻也東京国際大学
19組庄 拓実上武大学
19組松尾 康平山梨学院高校
19組松﨑 健悟東海大学
19組仙田 昴駿河台大学
19組川村 大輔和歌山北高校
19組太田 光紀上武大学
19組打木 耕平春日部高校
19組大塚 嘉胤山梨学院高校
19組中嶋 亮翔鎌倉学園高校
19組町頭 優貴山梨学院大学
19組田中 大稀法政大学
19組日暮 優太日本体育大学柏高校
19組飯吉 拓斗関根学園高校
19組野澤 巧理東京国際大学
19組櫻井 悠人鎌倉学園高校
19組齋藤 拓也日税ビジネスサービス陸上部
20組安達 勇人三浦学苑高校
20組安東 竜平山梨学院高校
20組加藤 元紀皇學館大学
20組加藤 光一郎神奈川大学
20組加藤 歩夢中越高校
20組皆川 和範春日部高校
20組吉本 優成須磨学園高校
20組宮原 壮史東京国際大学
20組原田 龍生埼玉栄高校
20組工藤 雄大甲斐市陸協
20組坂口 仁日本体育大学
20組三好 航太郎土岐商業高校
20組山田 舜人愛知高校
20組山﨑 泰弘NTT東京
20組四方 和志須磨学園高校
20組名所
20組柴田 宜憲秋田工業高校
20組出浦 慎也埼玉栄高校
20組小松 兼梧秋田工業高校
20組松本 翔日税ビジネスサービス陸上部
20組上前 法誠上武大学
20組森 貴樹モントブラン
20組森下 史崇東海大学
20組森部 清陽日本体育大学
20組神田 滉人上武大学
20組水口 祐斗日本体育大学
20組星野 元気東京農業大学
20組西本 祐太駿河台大学
20組石井 俊哉東京国際大学
20組太田 哲朗日本体育大学
20組大河内 雄登皇學館大学
20組大久保 樹上武大学
20組大塚 陸渡日本体育大学柏高校
20組池野 竜正須磨学園高校
20組竹中 太一伊賀白鳳高校
20組中川 雄太秋田工業高校
20組長谷川 昂輝愛知高校
20組渡邊 正紀東京国際大学
20組土屋 天地新電元工業
20組東 海斗伊賀白鳳高校
20組奈須 巧真山梨学院大学
20組内田 光東京国際大学
20組平 敢大愛知県中部大学第一高校
20組鈴木 崇也上武大学
20組鈴木 優允山梨学院高校
20組鈴木 翔也皇學館大学
20組澁谷 宥介東京陸協
21組伊藤 宏高國學院大學
21組一瀬 達也亜細亜大学
21組一木 佑希滋賀学園高校
21組永吉 恭理須磨学園高校
21組越阪部 隆成東海大学
21組河村 悠亜細亜大学
21組貝川 裕亮美濃加茂高校
21組岩田 直人滋賀学園高校
21組菊地 将泰朗滋賀学園高校
21組金田 凜太郎佐久長聖高校
21組櫛渕 晧介國學院大學
21組熊井 凌誠相洋高校
21組熊耳 智貴警視庁
21組古謝 将大日本体育大学
21組古川 礼穏國學院大學
21組高瀬 智門司学園高校
21組紺野 凌矢警視庁
21組三島 颯太佐久長聖高校
21組山中 貴義日本体育大学
21組宍戸 春亜細亜大学
21組秋澤 啓尚NTT東京
21組小原 大輔新電元工業
21組松延 大誠國學院大學
21組松田 爽汰滋賀学園高校
21組新矢 連士駒澤大学
21組森島 寛人島田高校
21組石松 明城西大学
21組川島 弦美濃加茂高校
21組前新城 羽信滋賀学園高校
21組大畑 怜士日本体育大学
21組大澤 巧使島田高校
21組池主 悠太城西大学
21組竹内 啓一郎愛知高校
21組中井 悠斗滋賀学園高校
21組中谷 光佑上武大学
21組中田 仁日本体育大学
21組中嶋 駿日本大学
21組町田 将光駒澤大学
21組渡辺 一輝上武大学
21組渡邉 大賀日本体育大学
21組藤井 拓輝中央大学
21組藤原 太一須磨学園高校
21組藤原 悠帆須磨学園高校
21組波多野 友紀美濃加茂高校
21組樋口 翔太佐野日本大学高校
21組牧野 光留東京国際大学
21組堀内 晟壱佐久長聖高校
21組野上 翔太日本体育大学
21組野村 隼斗札幌学院大学
21組林 優策滋賀学園高校
21組鈴木 流世上武大学
21組齋藤 零司筑波大学
22組伊藤 直輝日本大学
22組稲田 崚大國學院大學
22組加藤 聡太山梨学院高校
22組加藤 拓実東海大学
22組鎌田 雅稀日本体育大学柏高校
22組寒河江 璃矩上武大学
22組閑念 拓臣山梨学院大学
22組丸山 剣東海大学
22組橘田 大河山梨学院高校
22組宮下 礼関根学園高校
22組宮村 翔馬東京国際大学
22組宮澤 陸三条高校
22組郡司 陽大東海大学
22組原子 翔太國學院大學
22組佐藤 友哉日本大学
22組佐野 裕二郎山梨学院大学
22組山本 裕二亜細亜大学
22組名所
22組漆畑 徳輝山梨学院高校
22組小久保 星音和歌山北高校
22組小室 俊貴亜細亜大学
22組松居 和輝山梨学院大学
22組深澤 空良亜細亜大学
22組須崎 乃亥東海大学
22組杉本 雄月東海大学
22組清水 陽斗山梨学院高校
22組西澤 広太亜細亜大学
22組石井 智大上武大学
22組石飛 貴啓亜細亜大学
22組川端 拳史須磨学園高校
22組浅岡 祐希工学院大学
22組浅間 優太國學院大學
22組大澤 春平東京国際大学
22組中川 侑人亜細亜大学
22組天沼 拓也亜細亜大学
22組田巻 直也亜細亜大学
22組田中 良幸新日鐵君津
22組唐澤 邑歩亜細亜大学
22組萩原 海日本大学
22組板倉 颯大東洋大牛久高校
22組本間 敬大東海大学
22組木本 大地東洋大牛久高校
22組髙田 凜太郎東海大学
23組安達 響生秋田工業高校
23組安藤 圭汰西脇工業高校
23組伊藤 聡汰駒澤大学
23組稲田 翔威コトブキヤ
23組雨宮 大地明治学院大学
23組奥山 颯斗埼玉栄高校
23組岡本 大地上武大学
23組河西 俊輔東海大学
23組外山 雅大愛知高校
23組岩本 拓真西脇工業高校
23組吉富 裕太東海大学
23組綱島 辰弥湘南学院
23組佐々木 祐介札幌学院大学
23組佐藤 辰準警視庁
23組坂元 航太東京陸協
23組坂上 真生明治学院大学
23組三浦 創太東海大学
23組山本 友郷法政大学
23組名所
23組小原 大輔新電元工業
23組小野 快明治学院大学
23組松尾 凌和西脇工業高校
23組上野 遼太東海大学
23組赤坂 優人遊学館高校
23組川畑 昇大須磨学園高校
23組前島 一穂遊学館高校
23組増田 悠希須磨学園高校
23組村越 凌太埼玉栄高校
23組中山 大地相洋高校
23組長 祐作東海大学
23組津田 修也東京陸協
23組東福 龍太郎法政大学
23組藤本 陽生西脇工業高校
23組白永 真彦警視庁
23組尾関 竜望愛知県中部大学第一高校
23組布川 理稀雄東海大学
23組浮田 直弥須磨学園高校
23組服部 尊愛知高校
23組米山 哲弘佐久長聖高校
23組米林 悠斗遊学館高校
23組鈴木 陸明治学院大学
23組鈴木 玲央秋田工業高校
23組脇坂 進之介埼玉栄高校
23組濱添 大地東京国際大学
24組安村 晴樹帝京大学
24組宇都口 功樹日本体育大学
24組宇野 翔札幌学院大学
24組永谷 連太郎美濃加茂高校
24組奥山 智広法政大学
24組河野 祥哉法政大学
24組賀集 慧大関西学院大学
24組柿木 郁人亜細亜大学
24組吉岡 尚紀桂高校
24組宮永 一輝西脇工業高校
24組金澤 稜己愛知県中部大学第一高校
24組兼次 祐希亜細亜大学
24組荒木 翼帝京大学
24組根建 開我中越高校
24組山本 樹島田高校
24組山本 燎法政大学
24組寺沢 玄法政大学
24組若狭 凜太郎遊学館高校
24組狩野 未基駒澤大学
24組神子島 颯汰三条高校
24組杉 虹輝愛知県中部大学第一高校
24組杉本 将太東海大学付属市原望洋高校
24組成田 眞生上武大学
24組清家 陸法政大学
24組石部 夏希相洋高校
24組赤坂 匠樹徳高校
24組千田 悠人亜細亜大学
24組川﨑 康生浜松工業高校
24組糟谷 勇輝法政大学
24組大泉 奨日本体育大学
24組谷澤 竜弥中央大学
24組竹井 祐貴亜細亜大学
24組中田 崇志関東RC
24組長谷部 航亜細亜大学
24組渡邊 晶紀山梨学院大学
24組嶋野 太海日本体育大学
24組南後 海里中央大学
24組福島 正訓城西大学
24組平石 佑馬帝京大学
24組片井 宏哉西脇工業高校
24組北村 光樹徳高校
24組鈴木 快法政大学
24組髙塲 冬弥遊学館高校
25組阿部 弘輝明治大学
25組安藤 優馬西脇工業高校
25組井手 優太帝京大学
25組横山 魁哉島田高校
25組横田 大地亜細亜大学
25組岡田 康平愛知高校
25組岡田 和大明治大学
25組下津 開生智辯和歌山高校
25組加藤 勇也トヨタ紡織
25組吉村 陸島田高校
25組橘髙 健一帝京大学
25組宮越 大輔物見山クラブ
25組宮木 快盛高岡向陵高校
25組橋本 結登智辯和歌山高校
25組古川 舜亜細亜大学
25組五十嵐 真悟城西大学クラブ
25組江連 翼日本体育大学
25組今井 隆生坂戸市陸協
25組坂口 裕之明治大学
25組山口 明津也亜細亜大学
25組山崎 寛太智辯和歌山高校
25組名所
25組小西 耕生山梨学院大学
25組松岡 竜矢中越高校
25組上土井 雅大亜細亜大学
25組森 隼也法政大学
25組森下 滉太日本体育大学
25組西村 涼亜細亜大学
25組前田 陸愛知高校
25組村山 実徳中越高校
25組大花 将太中越高校
25組大岩 歩夢愛知高校
25組大内 宏樹日本体育大学
25組谷本 星輝西脇工業高校
25組竹澤 想大北里大学
25組中谷 貴弘城西大学
25組長尾 大輝高岡向陵高校
25組鉄川 歩伊賀白鳳高校
25組田岡 亨真伊賀白鳳高校
25組田﨑 聖良亜細亜大学
25組東山 静也高岡向陵高校
25組藤井 陽向法政大学第二高校
25組藤井 利哉西脇工業高校
25組藤尾 壮紀伊賀白鳳高校
25組梅本 龍太亜細亜大学
25組武 雄介亜細亜大学
25組米井 翔也亜細亜大学
25組米野 航成山梨学院大学
25組北山 諒太智辯和歌山高校
25組立石 拓海亜細亜大学
25組鈴木 拓帝京大学
25組鈴木 烈剛日本体育大学
25組髙村 敦史帝京大学
26組井上 大輝中央大学
26組横内 悠サンベルクスRC
26組加藤 大成愛知県中部大学第一高校
26組鎌田 航生法政大学
26組久保田 悠月埼玉栄高校
26組金尾 圭祐サンベルクス
26組九嶋 大雅伊賀白鳳高校
26組元永 好多朗宇部工業高等専門学校
26組原嶋 渓駒澤大学
26組佐藤 諒太警視庁
26組山崎 冬馬東京国際大学
26組山内 郁人明治学院大学
26組山本 航平サンベルクスRC
26組名所
26組手島 駿中央大学
26組秋山 太陽森ビル
26組松嶋 陸須磨学園高校
26組上仮屋 雄太須磨学園高校
26組上野 勇サンベルクスRC
26組森 夏樹警視庁
26組森 智哉中央大学
26組森 凪也中央大学
26組人見 昂誠法政大学
26組浅井 大登愛知高校
26組大蔵 孝典サンベルクスRC
26組大谷 智希明治学院大学
26組丹所 健湘南工科大学附属高校
26組池田 知史愛知高校
26組庭月野 颯汰西脇工業高校
26組田村 優典自衛隊体育学校
26組田中 佑典札幌学院大学
26組藤井 翔琉西脇工業高校
26組迫田 祐二自衛隊体育学校
26組八澤 輝人須磨学園高校
26組鈴木 天大東京国際大学
26組會田 純己東京国際大学
26組濱野 優太警視庁
26組齋藤 優上武大学
26組藪野 正大関西学院大学
26組濵野 秀トヨタ紡織
27組阿部 弘輝明治大学
27組安原 太陽滋賀学園高校
27組安立 弘樹帝京大学
27組家吉 新大和歌山北高校
27組河田 太一平韮山高校
27組岸本 健太郎須磨学園高校
27組喜多村 慧須磨学園高校
27組吉井 来人西脇工業高校
27組吉川 陽西脇工業高校
27組境 勇樹帝京大学
27組金子 元気城西大学
27組高宮 祐樹ヤクルト
27組佐々木 虎一朗法政大学
27組三原 魁人帝京大学
27組山本 大志愛知製鋼
27組氏 名
27組狩野 琢巳法政大学
27組酒井 亮太西脇工業高校
27組小川 絢也愛知県中部大学第一高校
27組小木曽 竜盛韮山高校
27組小野 修平東洋大牛久高校
27組小林 誠帝京大学
27組小澤 大輝韮山高校
27組松村 元輝JFEスチール
27組城越 勇星NTT西日本
27組森山 真伍山梨学院大学
27組親崎 達朗新電元工業
27組須崎 裕也川崎市役所
27組西田 歩滋賀学園高校
27組善田 修平滋賀学園高校
27組大里 凌央城西大学
27組坪田 開龍須磨学園高校
27組田辺 佑典法政大学
27組渡辺 良太韮山高校
27組藤井 翔太武田薬品
27組内藤 圭太愛知製鋼
27組八木沢 元樹ヤクルト
27組平尾 壮太滋賀学園高校
27組本多 寛幸法政大学
27組野上 亮祐城西大学
27組力石 暁鎌倉学園高校
27組鈴木 亮平法政大学
27組髙木 登志夫DeNA
27組?下 拓斗城西大学
28組伊藤 淑記愛知製鋼
28組岡田 朋也智辯和歌山高校
28組久納 碧法政大学
28組強矢 涼太法政大学
28組荒川 諒丞サンベルクス
28組高橋 銀河秋田工業高校
28組高野 千尋サンベルクス
28組佐久間 秀徳明治大学
28組佐伯 陽生伊賀白鳳高校
28組砂岡 拓磨城西大学
28組三宅 友哉須磨学園高校
28組山田 稜八千代工業
28組山本 恭澄伊賀白鳳高校
28組山本 嵐城西大学
28組名所
28組児玉 真輝鎌倉学園高校
28組守角 隼法政大学
28組守田 彗登東海大学
28組勝亦 祐太ヤクルト
28組松原 啓介サンベルクス
28組松澤 拓弥法政大学
28組上條 記男サンベルクス
28組森 湧暉八千代工業
28組水戸 周平サンベルクス
28組石島 一真サンベルクスRC
28組折口 雄紀智辯和歌山高校
28組川崎 友輝サンベルクス
28組前田 義弘東洋大牛久高校
28組大西 淳貴サンベルクス
28組谷本 勇陽西脇工業高校
28組竹村 拓真秋田工業高校
28組中村 大介サンベルクス
28組猪浦 舜八千代工業
28組町 桟吾遊学館高校
28組天野 誠也自衛隊体育学校
28組田上 鷹弥法政大学
28組渡辺 拓巳サンベルクス
28組藤村 行央住友電工
28組徳田 昌哉黒崎播磨
28組平田 恵太西脇工業高校
28組北野 開平須磨学園高校
28組鈴木 卓也サンベルクス
28組髙貝 瞬秋田工業高校
29組宇留田 竜希伊賀白鳳高校
29組岡野 佑輝八千代工業
29組河村 知樹トヨタ紡織
29組宮内 斗輝佐久長聖高校
29組近藤 亨愛知高校
29組甲斐 翔太八千代工業
29組山下 侑哉サンベルクス
29組山田 和輝京都外大西高校
29組山本 大志愛知製鋼
29組山本 竜也八千代工業
29組山本 翔馬NTT西日本
29組名所
29組小室 翼東洋大学
29組小林 航央筑波大学
29組松崎 咲人佐久長聖高校
29組松本 康汰愛知高校
29組森田 清貴NTT西日本
29組須河 宏紀サンベルクス
29組大森 龍之介東洋大学
29組大石 巧城西大学
29組大畑 和真法政大学
29組中倉 啓敦愛知高校
29組中村 駆東洋大学
29組田上 建東洋大学
29組渡部 良太警視庁
29組土井 大輔法政大学
29組東 瑞基コモディイイダ
29組藤木 悠太トヨタ紡織
29組飯沼 健太SGホールディングスグループ
29組飯澤 千翔山梨学院高校
29組富山 直弥京都外大西高校
29組風岡 永吉JFEスチール
29組福田 兼士法政大学
29組北澤 健太八千代工業
29組矢嶋 謙悟法政大学
29組溜池 勇太日本薬科大学
29組濱野 将基佐久長聖高校
29組齋藤 大樹内田治療院AC
30組岡原 仁志法政大学
30組加藤 広之日本体育大学
30組我那覇 和真日清食品グループ
30組廻谷 賢日本体育大学
30組葛西 潤関西創価高校
30組岸本 大紀三条高校
30組岩室 天輝日本体育大学
30組吉村 直人愛知製鋼
30組吉田 亮壱九電工
30組宮﨑 勇将日本体育大学
30組牛山 純一CITY RUNNER
30組高瀬 無量日清食品グループ
30組高田 康暉住友電工
30組三浦 洋希日清食品グループ
30組山口 和也日本体育大学
30組山田 直弘YKK
30組市谷 龍太郎YKK
30組名所
30組室伏 穂高日本体育大学
30組若松 儀裕日清食品グループ
30組酒匂 郁海日本体育大学
30組秋山 清仁愛知製鋼
30組小野 裕幸日清食品グループ
30組石川 颯真カネボウ
30組増田 蒼馬法政大学
30組大谷 康太JFEスチール
30組池田 耀平日本体育大学
30組町澤 大雅日清食品グループ
30組鳥飼 悠生帝京大学
30組坪井 慧法政大学
30組藤本 珠輝西脇工業高校
30組武藤 健太日清食品グループ
30組服部 凱杏佐久長聖高校
30組木田 貴大コモディイイダ
30組林田 元輝日本体育大学
30組鈴木 芽吹佐久長聖高校
30組濵田 諒日本体育大学
31組ウイリー キプセレムコモディイイダ
31組ヴィンセント キプケモイYKK
31組カランジャ ジョスファッ遊学館高校
31組コシタニー エリジャHonda
31組スタンネリー ワイザカヤクルト
31組ダニエル ムイバキトニカネボウ
31組ドミニク ランガットコニカミノルタ
31組ベナード キメリ富士通
31組ロナルド ケモイ小森コーポレーション
31組荻久保 寛也城西大学
31組河村 一輝明治大学
31組館澤 亨次東海大学
31組鬼塚 翔太東海大学
31組宮坂 大器埼玉栄高校
31組合田 佳功NTT東京
31組佐藤 達也警視庁
31組佐藤 敏也法政大学
31組坂東 悠汰法政大学
31組山中 秀仁Honda
31組山田 速人トヨタ紡織
31組
31組松枝 博輝富士通
31組新関 友基帝京大学
31組西嶋 雄伸城西大学
31組折居 卓哉サンベルクス
31組設楽 悠太Honda
31組前田 将太日立物流
31組村上 優輝JFEスチール
31組代田 修平カネボウ
31組中島 公平城西大学
31組長谷川 令コニカミノルタ
31組桃澤 大祐サン工業
31組栃木 渡日立物流
31組内田 隼太法政大学第二高校
31組木村 理来東海大学
31組目片 将大須磨学園高校
31組鈴木 勝彦城西大学
31組關 颯人東海大学

 

— ad —

 

 

男子10000mの検索・抽出

氏名所属
1組伊藤 颯吾東京工業大学
1組森 基哉東京工業大学
1組宮下 和也東京工業大学
1組吉田 啓一郎東京工業大学
1組塩田 匠東京工業大学
1組阿川 陽東京工業大学
1組松原 佳祐東京工業大学
1組田井 裕次郎東京工業大学
1組中村 奨東京工業大学
1組箱崎 直喜東京工業大学
1組吉本 悠真帝京平成大学
1組熊谷 航帝京平成大学
1組林 凌帝京平成大学
1組下境田 尚冴帝京平成大学
1組簗嶋 匠帝京平成大学
1組永野 航太郎帝京平成大学
1組舟橋 昌哉首都大学東京
1組宮田 裕貴首都大学東京
1組高橋 巧首都大学東京
1組堀内 航也首都大学東京
1組木村 祐太首都大学東京
1組小川 孝代高崎経済大学
1組田崎 健太郎高崎経済大学
1組湯川 友博高崎経済大学
1組木村 麟太郎高崎経済大学
1組藤井 信介高崎経済大学
1組池内 勇吾防衛大学校
1組森山 敬朗防衛大学校
1組泉野目 煕防衛大学校
1組青田 優希防衛大学校
1組有山 篤志東京農工大学
1組的羽 泰世東京農工大学
1組竹本 圭吾東京農工大学
1組齋藤 匠吾上智大学
1組石井 稀大上智大学
1組千田 健介上智大学
1組佐藤 凌埼玉大学
1組内山 凌埼玉大学
1組堀内 淳平関東学院大学
1組藤井 祥太横浜国立大学
1組溝口 誉也立正大学
1組大原 未楠横浜国立大学
1組木村 太一慶應義塾大学
1組柏原 翔一東京大学大学院
1組長谷川 光二宮高校
1組林 陸斗川崎北高校
1組佐藤 龍我上伊那農業高校
1組堀 翔伍大垣工業高校
1組高橋 彰湘南海岸RC
1組野村 茂行凡人RC
1組西村 隆内田治療院AC
1組志村 翔太SWAC
1組古川 優太KYB
1組深澤 洋志東京陸協
1組勘舎 方敬東京陸協
1組服部 俊東京陸協
1組岩田 貴一川崎市陸協
1組
1組
1組
2組佃 星希防衛大学校
2組南 駿防衛大学校
2組岡田 竜也防衛大学校
2組三浦 友靖防衛大学校
2組山上 英亮防衛大学校
2組上村 暸太朗防衛大学校
2組眞鍋 憲弘防衛大学校
2組中元 康貴防衛大学校
2組安部 閑喜防衛大学校
2組坂本 航平防衛大学校
2組松下 義明防衛大学校
2組丹野 和輝国際武道大学
2組酒井 正太国際武道大学
2組波平 健太郎国際武道大学
2組斉藤 竜一国際武道大学
2組荻原 宏崇国際武道大学
2組篠崎 翔国際武道大学
2組松原 昂平国際武道大学
2組江本 健太帝京平成大学
2組中村 達揮帝京平成大学
2組荒木 裕太郎帝京平成大学
2組石井 直樹帝京平成大学
2組葛西 陸帝京平成大学
2組今 達矢帝京平成大学
2組田口 博也立教大学
2組鈴木 郁弥立教大学
2組石鍋 拓海立教大学
2組山中 崚立教大学
2組渡部 剛士立教大学
2組小坂 健悟学習院大学
2組菊地 拓人学習院大学
2組寺本 夏詞学習院大学
2組木部 純玉川大学
2組木村 雄人玉川大学
2組慶野 有輝慶應義塾大学
2組飯田 豊上智大学
2組細田 琳太朗立正大学
2組今泉 邦崇明治学院大学
2組宮澤 賢太上智大学
2組小林 龍史東京大学
2組長野 朋宏東京学芸大学
2組政田 勇輝山手学院高校
2組松本 真和山手学院高校
2組高岡 鴻成大垣工業高校
2組米山 朝陽大垣工業高校
2組大場 優大垣工業高校
2組鈴木 康祐新日鐵君津
2組板橋 大輔新日鐵君津
2組高橋 勝哉TRACK TOKYOランニングクラブ
2組近藤 哲TRACK TOKYOランニングクラブ
2組新居田 晃史Dream Runners A.C.
2組濱松 主臣PMAC
2組馬場 祐吾神奈川陸協
2組筒井 優吉横浜市陸協
2組杉山 悠栃木陸協
2組渡辺 絢也平塚陸協
2組増田 勇太神奈川陸協
2組
2組
2組
3組中村 太紀東京理科大学
3組穴山 涼一東京理科大学
3組平野 快東京理科大学
3組余川 周東京理科大学
3組石塚 巧真東京理科大学
3組弘重 諒介東京理科大学
3組糸洲 弘東京理科大学
3組吉岡 淳東京理科大学
3組押本 大誠東京理科大学
3組松本 一希東京理科大学
3組森田 雄貴東京理科大学
3組伊熊 岳大東京理科大学
3組小笠原 光東京理科大学
3組丸山 翔太郎東京理科大学
3組金子 智春東京理科大学
3組藤本 能有東京理科大学
3組山内 一広芝浦工業大学
3組原 皓人芝浦工業大学
3組石橋 尚樹芝浦工業大学
3組山形 祥貴芝浦工業大学
3組武野内 恵介芝浦工業大学
3組池谷 智広芝浦工業大学
3組山室 直斗芝浦工業大学
3組小川 知良芝浦工業大学
3組小坂 優豪芝浦工業大学
3組
3組河井 大晟芝浦工業大学
3組三木 海刀芝浦工業大学
3組福田 拓実芝浦工業大学
3組前田 大河慶應義塾大学
3組前田 拓海慶應義塾大学
3組渡邊 亮慶應義塾大学
3組金子 大将慶應義塾大学
3組小笠原 峰士神奈川大学
3組川口 慧神奈川大学
3組安田 響神奈川大学
3組福井 銀河明治学院大学
3組佐久間 康弘明治学院大学
3組佐藤 優太立教大学
3組久嶋 弘充立教大学
3組南部 幸裕愛知工業大学
3組荒井 雄哉東京国際大学
3組郡山 京梧帝京平成大学
3組梶山 拓真学習院大学
3組松本 拓也防衛大学校
3組入野 翔太東京学芸大学
3組谷津 海斗法政大学第二体育会
3組山崎 浩多明治大学同好会
3組越川 剛暉浦和高校
3組北原 竹人浦和高校
3組城西 廉TRACK TOKYOランニングクラブ
3組山口 大徳TRACK TOKYOランニングクラブ
3組河野 陽一JP日本郵政グループ東京
3組大沼 生JP日本郵政グループ東京
3組樋口 雄平東京城北A.C.
3組赤間 順一おごせ石川眼科
3組山崎 佑太郎長野陸協
3組
3組
3組
4組品川 彰宏立教大学
4組早田 光佑立教大学
4組加藤 大輔立教大学
4組斎藤 俊輔立教大学
4組後藤 航歩立教大学
4組鈴木 孝明立教大学
4組須藤 健介立教大学
4組増井 大介立教大学
4組山口 東夏立教大学
4組盛田 真吾立教大学
4組増田 駿立教大学
4組大槻 瑛一立教大学
4組土屋 健立教大学
4組馬場 勇希立教大学
4組服部 雅也亜細亜大学
4組木村 駿亜細亜大学
4組外崎 志門亜細亜大学
4組樋瀬 光稀亜細亜大学
4組橋本 雄太亜細亜大学
4組山口 拓海明治学院大学
4組多田 健太郎明治学院大学
4組伊藤 初黄明治学院大学
4組佐藤 大輔明治学院大学
4組大久保 友貴帝京平成大学
4組武藤 晴夏帝京平成大学
4組関口 英樹帝京平成大学
4組司代 隼慶應義塾大学
4組内藤 拓海慶應義塾大学
4組北村 尭之学習院大学
4組土門 将輔学習院大学
4組保倉 敏樹国際武道大学
4組前山 晃太郎桜美林大学
4組荒幡 寛人東京理科大学
4組宍倉 康浩筑波大学同好会
4組高見 将宏法政大学第二体育会
4組井本 歩希名古屋経済大学高蔵高校
4組鈴木 仁都名古屋経済大学高蔵高校
4組長谷川 源名古屋経済大学高蔵高校
4組加藤 壮馬名古屋経済大学高蔵高校
4組永井 康生名古屋経済大学高蔵高校
4組渡邉 介仁名古屋経済大学高蔵高校
4組鈴木 魁文星芸術大学附属高校
4組馬立 航太朗文星芸術大学附属高校
4組山崎 涼太文星芸術大学附属高校
4組若田 宗一郎文星芸術大学附属高校
4組森澤 俊平文星芸術大学附属高校
4組秋本 理貴浦和高校
4組西尾 元浦和高校
4組坂本 順浦和高校
4組髙田 朋生大垣工業高校
4組高橋 雅人TRACK TOKYOランニングクラブ
4組陳 洪龍和諧長?樂部
4組宮村 和樹内田治療院AC
4組大橋 秀星小平市陸協
4組山中 孝一郎東京陸協
4組市塚 遊さいたま市陸協
4組柳原 真人坂戸市陸協
4組
4組
4組
5組上石 敦士平成国際大学
5組河野 翔太平成国際大学
5組阿部 陽向平成国際大学
5組佐藤 琉稀平成国際大学
5組岩渕 亮佑平成国際大学
5組寺嶋 晃我平成国際大学
5組森野 滉平成国際大学
5組古田 光平成国際大学
5組遠田 洸平成国際大学
5組山口 貴士平成国際大学
5組片山 拓海平成国際大学
5組松本 航平平成国際大学
5組堤 亮太東京農業大学
5組櫻井 亮也東京農業大学
5組徳永 翔三東京農業大学
5組納所 大樹東京農業大学
5組緒方 俊亮東京農業大学
5組笹村 雄斗東京農業大学
5組佐藤 海斗東京農業大学
5組繁村 和希東京農業大学
5組土井 拓海東京農業大学
5組川田 啓祐東京農業大学
5組福脇 昭也東京農業大学
5組大塚 達矢日本大学
5組祐川 元希日本大学
5組木村 由哉日本大学
5組水玉 康太日本大学
5組阿部 拓弥日本大学
5組船越 陸日本大学
5組小坂 友我日本大学
5組佐伯 拓海慶應義塾大学
5組永野 裕也慶應義塾大学
5組田島 爽也慶應義塾大学
5組寺本 有佑慶應義塾大学
5組森下 衆太慶應義塾大学
5組中村 亮介立教大学
5組大房 功泰立教大学
5組栗本 一輝立教大学
5組轟木 亜問立教大学
5組嶋 大興立教大学
5組木村 純一郎武蔵野学院大学
5組木下 雄斗武蔵野学院大学
5組佐藤 茂哉武蔵野学院大学
5組田村 剣心武蔵野学院大学
5組畠山 大陸山梨学院大学
5組山田 亮太山梨学院大学
5組宇野 翔札幌学院大学
5組野村 隼斗札幌学院大学
5組古林 潤也防衛大学校
5組松元 平河防衛大学校
5組曲直瀬 生学習院大学
5組若澤 新也新潟医療福祉大学
5組田村 春凪国際武道大学
5組中田 湧人龍谷大学
5組小関 将之上智大学
5組坂口 拓男東海大学
5組早野 吉信下伊那郡陸協
5組
5組
5組
6組佐藤 裕太関東学院大学
6組佐々木 健太関東学院大学
6組柴﨑瑞貴関東学院大学
6組石本 孝二関東学院大学
6組大久保 航平関東学院大学
6組大原 一真関東学院大学
6組川良 昂世関東学院大学
6組草間 玲耶関東学院大学
6組寺本 大希関東学院大学
6組山田 拓磨関東学院大学
6組河本 英樹関東学院大学
6組木口 航太関東学院大学
6組桑山 敏哉関東学院大学
6組小野 元也関東学院大学
6組淵上 透関東学院大学
6組安達 駿関東学院大学
6組齋藤 貫太関東学院大学
6組松下 昌人関東学院大学
6組横田 拓海関東学院大学
6組厚浦 大地関東学院大学
6組大塚 光司関東学院大学
6組大塚 紘平関東学院大学
6組河邊 龍介関東学院大学
6組鈴木 涼太関東学院大学
6組田中 龍之介関東学院大学
6組保科 駿斗関東学院大学
6組渡辺 拓海関東学院大学
6組山本 旺輝関東学院大学
6組枡田 雄太明治大学
6組坂口 裕之明治大学
6組岩本 隼弥明治大学
6組長倉 奨美明治大学
6組海野 貴世明治大学
6組小椋 和也日本薬科大学
6組寺澤 渉日本薬科大学
6組山崎 洸真日本薬科大学
6組吉田 鶴斗日本薬科大学
6組佐藤 拓夢武蔵野学院大学
6組友村 俊介武蔵野学院大学
6組原田 宗市武蔵野学院大学
6組六川 恵二朗日本大学
6組木田 元春日本大学
6組六本木 敦輝亜細亜大学
6組倉淵 大輔亜細亜大学
6組脇山 隼斗亜細亜大学
6組村田 享之東京農業大学
6組桑原 匠矢東京農業大学
6組熊谷 比呂山梨学院大学
6組山下 晃一朗上智大学
6組武田 裕督武蔵野学院大学
6組関 稜汰上武大学
6組市原 利希也名古屋経済大学高蔵高校
6組西脇 翔太名古屋経済大学高蔵高校
6組加藤 優弥名古屋経済大学高蔵高校
6組杉浦 樹名古屋経済大学高蔵高校
6組稲田 翔威コトブキヤ
6組森 貴樹モントブラン
6組
6組
6組
7組大迫 太雅山梨学院大学
7組野田 康介山梨学院大学
7組広瀬 悠太山梨学院大学
7組槇原 洸槻山梨学院大学
7組松倉 唯斗山梨学院大学
7組高瀬 魁舟山梨学院大学
7組轟木 太郎山梨学院大学
7組畑上 陸山梨学院大学
7組小野塚 玄山梨学院大学
7組水野 航希山梨学院大学
7組成毛 志優山梨学院大学
7組野上 蓮上武大学
7組田波 修上武大学
7組源川 竜也上武大学
7組西井 翔馬上武大学
7組松倉 頼人上武大学
7組岩崎 大洋上武大学
7組山口 和樹上武大学
7組吉田 勇大上武大学
7組笹谷 啓太芝浦工業大学
7組麻生 勇介城西大学
7組ルベル 斗磨城西大学
7組貴田 勇斗城西大学
7組青山 拓朗城西大学
7組栗屋 直斗城西大学
7組田部 雄作城西大学
7組竹林 宏斗城西大学
7組成田 悠汰日本大学
7組廣田 全規日本大学
7組大平 健太日本大学
7組遠田 光太郎日本大学
7組宮崎 佑喜日本大学
7組蓑島 晃佑平成国際大学
7組工藤 淳平平成国際大学
7組小島 竜太平成国際大学
7組矢澤 彰悟平成国際大学
7組竹内 嵩人武蔵野学院大学
7組安倍 智輝武蔵野学院大学
7組下田 季矢武蔵野学院大学
7組森 竜也武蔵野学院大学
7組小野 友生慶應義塾大学
7組印藤 剛慶應義塾大学
7組清水 拓哉慶應義塾大学
7組藤田 孝介立命館大学
7組高畑 凌太立命館大学
7組倉野 恭佑駿河台大学
7組長田 駿佑東海大学
7組小木曽 竜盛韮山高校
7組河田 太一平韮山高校
7組小澤 大輝韮山高校
7組槻澤 翔警視庁
7組松本 流星新電元工業
7組國澤 優志NTT東京
7組竹本 紘希YKK
7組須崎 裕也川崎市役所
7組五十嵐 真悟城西大学クラブ
7組児玉 雄介埼玉陸協
7組
7組
7組
8組内沼 紗和生駿河台大学
8組馬場 凌太駿河台大学
8組流田 直希駿河台大学
8組阪本 大貴駿河台大学
8組愼 颯斗駿河台大学
8組屋富祖 光佑駿河台大学
8組石山 大輝駿河台大学
8組大塚 勇輝駿河台大学
8組河合 拓巳駿河台大学
8組高倉 渉駿河台大学
8組吉里 駿駿河台大学
8組清水 涼雅駿河台大学
8組山田 大輔山梨学院大学
8組荒井 祐人山梨学院大学
8組遠藤 悠紀山梨学院大学
8組吉川 敦史山梨学院大学
8組吉田 巧山梨学院大学
8組米沢 海人山梨学院大学
8組桃川 翔大日本大学
8組五十嵐 珠己日本大学
8組原野 秀馬日本大学
8組大塚 史也日本大学
8組川上 瑠美梨日本大学
8組小杉 恒太國學院大學
8組甘利 大祐國學院大學
8組石川 航平國學院大學
8組殿地 琢朗國學院大學
8組川崎 耕平中央学院大学
8組馬場 竜之介中央学院大学
8組長山 瑞季中央学院大学
8組杉山 拓郎中央学院大学
8組志賀 颯太城西大学
8組北村 歩夢城西大学
8組松尾 鴻雅城西大学
8組宮下 璃久城西大学
8組小西 伊吹東京農業大学
8組清水 友斗東京農業大学
8組高橋 健留東京農業大学
8組中川 竜大朗日本薬科大学
8組溜池 勇太日本薬科大学
8組千葉 勇輝日本薬科大学
8組杉浦 慧慶應義塾大学
8組鈴木 輝慶應義塾大学
8組田﨑 聖良亜細亜大学
8組立石 拓海亜細亜大学
8組高畑 祐樹立命館大学
8組永田 一輝立命館大学
8組久綱 一輝駒澤大学
8組江口 大雅駒澤大学
8組高嶌 凌也國學院大學
8組田川 良昌國學院大學
8組高岡 朝日武蔵野学院大学
8組舩田 圭吾武蔵野学院大学
8組甘崎 勝帝京大学
8組根来 佑有専修大学
8組田中 祐次NTT東京
8組今井 隆生坂戸市陸協
8組
8組
8組
9組堀尾 謙介中央大学
9組苗村 隆広中央大学
9組神崎 裕中央大学
9組中山 顕中央大学
9組関口 康平中央大学
9組冨原 拓中央大学
9組二井 康介中央大学
9組舟津 彰馬中央大学
9組安永 直斗中央大学
9組岸 俊樹中央大学
9組岩佐 快斗中央大学
9組池田 勘汰中央大学
9組岩原 智昭中央大学
9組畝 拓夢中央大学
9組大森 太楽中央大学
9組加井 虎造中央大学
9組川崎 新太郎中央大学
9組眞田 翼中央大学
9組三須 健乃介中央大学
9組矢野 郁人中央大学
9組井上 大輝中央大学
9組手島 駿中央大学
9組三浦 拓朗中央大学
9組森 智哉中央大学
9組倉田 健太中央大学
9組南後 海里中央大学
9組中野 雄介中央大学
9組淵 喜輝上武大学
9組武田 貫誠上武大学
9組岡山 翼上武大学
9組橋立 旋上武大学
9組西村 暉上武大学
9組久保田 直生上武大学
9組松下 恭一郎上武大学
9組関 佑斗上武大学
9組岩崎 大洋上武大学
9組日影 優哉山梨学院大学
9組川口 航士郎山梨学院大学
9組坪井 海門山梨学院大学
9組村上 将真山梨学院大学
9組矢島 洸一山梨学院大学
9組西沢 晃佑駿河台大学
9組内宮 寛文駿河台大学
9組高橋 将平駿河台大学
9組弥久保 亮太駿河台大学
9組幸﨑 一聖帝京大学
9組仁平 翔帝京大学
9組佃 康平駒澤大学
9組花崎 悠紀駒澤大学
9組岡田 浩平立命館大学
9組外山 正一郎上智大学
9組加世田 雅之立教大学
9組大久保 誠吾さいたま市陸協
9組梶川 由稀城西大学
9組
9組
9組
9組
9組
9組
10組金子 鷹東京農業大学
10組瀬戸口 凌東京農業大学
10組森 柊斗東京農業大学
10組安田 圭吾東京農業大学
10組今井 優作東京農業大学
10組那須野 幸佑東京農業大学
10組西野 匠哉東京農業大学
10組吉田 蒼暉東京農業大学
10組尾辻 颯東京農業大学
10組工藤 颯東京農業大学
10組小山 日楓東京農業大学
10組平間 大貴東京農業大学
10組山口 武東京農業大学
10組小柳 周也東京農業大学
10組松坂 胆宥東京農業大学
10組盛田 和輝東京農業大学
10組加藤 大地東京農業大学
10組大殿 将司山梨学院大学
10組熊谷 尭之山梨学院大学
10組関川 大悟山梨学院大学
10組安藤 主税山梨学院大学
10組佐藤 忠俊城西大学
10組
10組雲井 崚太城西大学
10組
10組芹澤 昭紀國學院大學
10組河東 寛大國學院大學
10組木下 巧國學院大學
10組藤木 宏太國學院大學
10組生駒 大知東海大学
10組田中 康晴東海大学
10組河野 遥伎東海大学
10組森 太一立命館大学
10組吉岡 遼人立命館大学
10組原田 裕作立命館大学
10組布施 晴貴平成国際大学
10組賀澤 拓海平成国際大学
10組荒川 将輝関東学院大学
10組田島 光関東学院大学
10組大倉 真亜玖日本大学
10組小林 陸大日本大学
10組石井 僚上武大学
10組佐々木 守上武大学
10組児玉 勘太愛知工業大学
10組坂田 隼人中央学院大学
10組武 雄介亜細亜大学
10組工藤 隼人NDソフト
10組青木 達哉NDソフト
10組櫻井 一樹NDソフト
10組小針 旭人NDソフト
10組糟谷 悟トヨタ紡織
10組藤井 翔太武田薬品
10組氏原 健介警視庁
10組
10組
10組
10組
10組
10組
10組
11組南 俊希明治大学
11組村上 純大明治大学
11組前田 舜平明治大学
11組手嶋 杏丞明治大学
11組中嶋 大樹明治大学
11組丸山 幸輝明治大学
11組大西 理久明治大学
11組酒井 耀史明治大学
11組寺前 友喜明治大学
11組
11組山口 竜矢明治大学
11組岸 哲也明治大学
11組斉藤 寛明明治大学
11組足立 直哉東海大学
11組鈴木 雄太東海大学
11組中嶋 貴哉東海大学
11組米田 智哉東海大学
11組小森 稜太帝京大学
11組吉田 尭紀帝京大学
11組福島 健斗帝京大学
11組吉田 律哉帝京大学
11組石原 圭祐中央学院大学
11組畝 歩夢中央学院大学
11組五十嵐 拓也中央学院大学
11組玉澤 良太中央学院大学
11組石川 拓慎駒澤大学
11組大西 峻平駒澤大学
11組時任 一輝平成国際大学
11組鈴木 悠太平成国際大学
11組熊倉 優介上武大学
11組田中 健祐東京農業大学
11組関口 大樹関東学院大学
11組加藤 光JR東日本
11組斉藤 翔太JR東日本
11組有井 渉JR東日本
11組作田 直也JR東日本
11組高田 千春JR東日本
11組富安 央JR東日本
11組宮川 慎太郎警視庁
11組迫田 和也警視庁
11組市田 拓海警視庁
11組越智 文弥埼玉医科大学AC
11組滝口 諒埼玉医科大学AC
11組大久保 泰貴埼玉医科大学AC
11組宮尾 佳輔NDソフト
11組塩田 好彬NDソフト
11組上手 慶NDソフト
11組海老澤 剛YKK
11組細森 大輔YKK
11組伊原 直斗日立物流
11組松宮 祐行セキノ興産
11組鈴木 柊成中央発條
11組内田 昌寛プレス工業
11組好 貴久日本体育大学
11組小松 力歩日本体育大学
11組小松 直生日本体育大学
11組福住 賢翔日本体育大学
11組
11組
11組
12組奈須 智晃大東文化大学
12組山?大東文化大学
12組齋藤 諒大東文化大学
12組平内 幹太大東文化大学
12組浅野 有紀大東文化大学
12組川澄 克弥大東文化大学
12組佐藤 弘規大東文化大学
12組阿比留 魁大東文化大学
12組藤岡 賢蔵大東文化大学
12組吉井 龍太郎大東文化大学
12組土井 壮一郎大東文化大学
12組服部 奏斗大東文化大学
12組佐藤 陸大東文化大学
12組奈良 凌介大東文化大学
12組谷川 貴俊大東文化大学
12組大久保 陸人大東文化大学
12組新井 康平大東文化大学
12組中園 誠也東海大学
12組中島 怜悧東海大学
12組本間 敬大東海大学
12組須崎 乃亥東海大学
12組池田 眞臣山梨学院大学
12組川口 竜也山梨学院大学
12組片山 優人山梨学院大学
12組清水 鐘平山梨学院大学
12組廣 佳樹中央学院大学
12組大濱 輝中央学院大学
12組藤井 雄大中央学院大学
12組根岸 祐太慶應義塾大学
12組田中 龍太明治大学
12組太田黒 卓上武大学
12組金子 晃裕コモディイイダ
12組宮本 甲斐コモディイイダ
12組黒田 雄紀コモディイイダ
12組土田 純コモディイイダ
12組木田 貴大コモディイイダ
12組佐藤 晃章コモディイイダ
12組黒河 一輝コモディイイダ
12組藤井 寛之愛三工業株式会社
12組大野 日暉愛三工業株式会社
12組堀合 修平愛三工業株式会社
12組細川 翔太郎セキノ興産
12組桜庭 宏暢セキノ興産
12組吾妻 佑起中央発條
12組相場 祐人中央発條
12組皆浦 巧NTT東京
12組親崎 達朗新電元工業
12組村本 一樹住友電工
12組池田 宗司ヤクルト
12組森橋 完介ラフィネ
12組川上 遼平カネボウ
12組柱 欽也警視庁
12組川元 涼央黒崎播磨
12組志賀 康太日本体育大学
12組菅沼 隆佑日本体育大学
12組
12組
12組
12組
12組
13組氏 名
13組角出 龍哉明治大学
13組佐々木 大輔明治大学
13組中島 大就明治大学
13組
13組三輪 軌道明治大学
13組小袖 英人明治大学
13組
13組鈴木 聖人明治大学
13組出木場 風吹山梨学院大学
13組中村 幸成山梨学院大学
13組齋藤 有栄山梨学院大学
13組栗原 啓吾中央学院大学
13組吉田 光汰中央学院大学
13組戸口 豪琉中央学院大学
13組加瀬 蒼一郎中央学院大学
13組青柳 達也中央学院大学
13組佐々木 聖和駒澤大学
13組加藤 淳駒澤大学
13組下 史典駒澤大学
13組辻村 公佑立命館大学
13組今井 崇人立命館大学
13組植松 達也愛知工業大学
13組高橋 創太郎愛知工業大学
13組モグス タイタス東京国際大学
13組藤井 正斗名古屋経済大学高蔵高校
13組園田 隼黒崎播磨
13組小西 祐也黒崎播磨
13組細谷 恭平黒崎播磨
13組松田 憲彦警視庁
13組安島 慎吾警視庁
13組小根山 泰正警視庁
13組山﨑 敦史SUBARU
13組塩谷 桂大SUBARU
13組口町 亮SUBARU
13組柴田 拓真小森コーポレーション
13組郡司 貴大小森コーポレーション
13組八巻 雄飛SGホールディングスグルー
13組南雲 翔太SGホールディングスグルー
13組中舎 優也愛三工業株式会社
13組淀川 弦太愛三工業株式会社
13組鴇澤 駿介埼玉医科大学AC
13組内田 健太埼玉医科大学AC
13組渡邉 心中国電力
13組山崎 亮平中国電力
13組堤 悠生JFEスチール
13組岩田 拓海JFEスチール
13組寺田 夏生JR東日本
13組山﨑 翔太ヤクルト
13組上田 健太日立物流
13組田代 一馬NDソフト
13組森崎 拓海日本体育大学
13組山口 晟弥日本体育大学
13組白永 智彦日本体育大学
13組冨田 真佑日本体育大学
13組亀田 優太朗日本体育大学
13組
13組
13組
13組
14組氏 名
14組福岡 海統中央学院大学
14組市山 翼中央学院大学
14組有馬 圭哉中央学院大学
14組川村 悠登中央学院大学
14組髙橋 翔也中央学院大学
14組石綿 宏人中央学院大学
14組湯澤 舜東海大学
14組高田 凛太郎東海大学
14組郡司 陽大東海大学
14組湊谷 春紀東海大学
14組西川 雄一朗東海大学
14組首藤 貴樹山梨学院大学
14組ポール オニエゴ山梨学院大学
14組ブヌカジェームスナディア駿河台大学
14組石田 亮自衛隊体育学校
14組天野 誠也自衛隊体育学校
14組竹下 和輝自衛隊体育学校
14組デビット ジュグナヤクルト
14組ベナード キマニヤクルト
14組春日 千速ヤクルト
14組大谷 健太JFEスチール
14組久保岡 諭司JFEスチール
14組土久岡 陽祐JFEスチール
14組東 瑞基コモディイイダ
14組ピーター ムワンギコモディイイダ
14組ウイリー キプセレムコモディイイダ
14組デビッド ムフフトヨタ自動車
14組窪田 忍トヨタ自動車
14組安井 雄一トヨタ自動車
14組小山 裕太トーエネック
14組西澤 卓弥トーエネック
14組藤川 拓也中国電力
14組森本 卓司中国電力
14組吉田 亮壱九電工
14組ベナード コエチ九電工
14組ダニエルムバイキトニーカネボウ
14組野口 拓也コニカミノルタ
14組的場 亮太小森コーポレーション
14組原 法利Honda
14組聞谷 賢人トヨタ紡織
14組照井 明人NDソフト
14組安田 昌倫愛知製鋼
14組有村 優樹旭化成
14組上村 和生大塚製薬
14組永井 秀篤DeNA
14組中島 怜利東海大学

 

— ad —

 

 

 

 

— ad —

 

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です