日本体育大学長距離競技会 2018.4.21~22

 イエゴ エバンス(サンベルクス)13:26.24、日本人は塩尻(順天) 13:39.72、 渡邉(東洋大)13:43.71、ほか13分台は田中秀幸、文元慧、佐藤佑輔、青木祐人、小椋裕介、田中孝貴、浅石祐史、田村和希、神野大地など

 

2018年4月21日(土)~22日(日) 公式HP , 結果

日本体育大学健志台陸上競技場(MAP)

 

5000mTOPICS&動画10000mエントリー5000mエントリー日程

 

男子5000m 28組(最終組)

1 イエゴ エバンス サンベルクス 13:26.24
2 ピーター ランガット SGホールディングスグループ 13:32.42
3 デビット ジュグナ ヤクルト 13:32.58
4 ムソニ ムイル 創価大学 13:38.41
5 サムエル ムワンギ コニカミノルタ 13:38.61
6 ヴィンセント キプケモイ YKK 13:39.15
7 塩尻 和也 順天堂大学 13:39.72
8 ロロット アンドリュー SUBARU 13:40.80
9 渡邉 奏太 東洋大学 13:43.71
10 ウイリー キプセレム コモディイイダ 13:44.14

11位以降の結果
11 デビッド ムフフ トヨタ自動車 13:45.63
12 ルカ ムセンビ 仙台育英学園高校 13:45.66
13 ポール クイラ コニカミノルタ 13:47.48
14 田中 秀幸 トヨタ自動車 13:48.27
15 文元 慧 カネボウ 13:54.50
16 佐藤 佑輔 富士通 13:57.85
17 青木 祐人 國學院大學 13:58.04
18 チャールズ ニジオカ 黒崎播磨 14:00.98
19 遠藤 日向 住友電工 14:01.39
20 メシャワ ムングティ NDソフト 14:05.02
21 ブヌカ ジェームス 駿河台大学 14:05.60
22 島貫 温太 帝京大学 14:06.19
23 中西 玄気 愛三工業 14:11.97
24 西山 雄介 トヨタ自動車 14:20.17
25 佐藤 達也 警視庁 14:26.26
26 新迫 志希 早稲田大学 14:36.60
27 近藤 秀一 東京大学 14:58.34

 

— ad —

 

男子5000m 27組

1 小椋 裕介 ヤクルト 13:55.14
2 田中 孝貴 カネボウ 13:55.69
3 タイタス ワンブア 武蔵野学院大学 13:57.51
4 浅石 祐史 ヤクルト 13:58.09
5 ムタイ ビクター カネボウ 13:58.11

6位以降の結果
6 橋本 龍一 順天堂大学 14:05.57
7 カランジャ ジョスファット 遊学館高校 14:09.41
8 荻久保 寛也 城西大学 14:09.92
9 新庄 翔太 Honda 14:10.72
10 齋藤 勇人 Honda 14:15.70
11 野口 雄大 順天堂大学 14:16.49
12 日下 佳祐 日立物流 14:17.97
13 服部 潤哉 城西大学 14:18.61
14 武藤 健太 日清食品グループ 14:18.97
15 武田 凜太郎 ヤクルト 14:20.14
16 野田 啓太 日本大学 14:24.48
17 鈴木 勝彦 城西大学 14:25.16
18 小根山 泰正 警視庁 14:28.64
19 鳥飼 悠生 帝京大学 14:29.09
20 清水 颯大 順天堂大学 14:38.69
21 松田 憲彦 警視庁 14:45.23
22 森田 瑛介 帝京大学 14:45.80
23 新関 友基 帝京大学 14:47.33

 

男子5000m 26組

1 田村 和希 住友電工 13:54.99
2 神野 大地 コニカミノルタ 13:56.05
3 小島 海斗 駒澤大学 14:02.24

4位以降の結果
4 ポール ギトンガ 国士舘大学 14:04.83
5 野口 拓也 コニカミノルタ 14:07.15
6 柳原 貴大 八千代工業 14:07.66
7 下田 裕太 GMO アスリーツ 14:08.42
8 硴野 魁星 拓殖大学 14:08.85
9 合田 佳功 NTT東京 14:10.04
10 髙木 登志夫 DeNA 14:12.90
11 岩崎 祐樹 セキノ興産 14:18.16
12 高田 直也 国士舘大学 14:18.46
13 横田 俊吾 学校法人石川高校 14:19.50
14 髙橋 翔也 中央学院大学 14:19.53
15 北村 一摩 DeNA 14:21.13
16 松村 陣之助 JFEスチール 14:25.84
17 青柳 達也 中央学院大学 14:26.44
18 橋本 崚 GMO アスリーツ 14:26.96
19 三木 啓貴 GMO アスリーツ 14:28.71
20 大山 憲明 コニカミノルタ 14:30.46
21 加藤 光 JR東日本 14:30.98
22 櫛田 佳希 学校法人石川高校 14:31.31
23 齋藤 諒 大東文化大学 14:32.52
24 三田 眞司 埼玉医科大学AC 14:38.32
25 福村 拳太 ラフィネ 14:38.87
26 國分 駿一 学校法人石川高校 14:40.10
27 藤田 黎士 筑波大学 14:41.24
28 加瀬 蒼一郎 中央学院大学 14:43.24
29 成瀬 隆一郎 神奈川大学 14:45.77
30 松山 和希 学校法人石川高校 14:45.82
31 栗原 啓吾 中央学院大学 14:52.78
32 松井 尚希 中央学院大学 14:58.69
33 杉本 龍陽 札幌日大高校 14:59.74
34 中澤 雄大 学校法人石川高校 15:05.87

 

1 金森 寛人 小森コーポレーション 14:10.09
2 大須田 優二 小森コーポレーション 14:10.68
3 朝倉 和眞 宮城陸協 14:13.33

4位以降の結果
 太田 直希 早稲田大学 14:13.59
5 小西 祐也 黒崎播磨 14:13.83
6 佐藤 淳 愛知製鋼 14:15.18
7 住田 優範 愛知製鋼 14:15.42
8 吉村 直人 愛知製鋼 14:15.42
9 松村 和樹 愛知製鋼 14:17.37
10 藤原 滋記 SUBARU 14:23.19
11 関戸 雅輝 NTT西日本 14:23.91
12 渡邊 和也 東京国際大学 14:24.61
13 大久保 泰貴 埼玉医科大学AC 14:27.08
14 鴇澤 駿介 埼玉医科大学AC 14:27.68
15 柴田 純一 埼玉医科大学AC 14:28.27
16 桃澤 大祐 サン工業 14:28.55
17 滝口 諒 埼玉医科大学AC 14:33.09
18 徳永 照 日清食品グループ 14:34.05
19 今﨑 俊樹 大阪ガス 14:35.01
20 淀川 弦太 愛三工業 14:35.64
21 我那覇 和真 日清食品グループ 14:36.14
22 相馬 崇史 筑波大学 14:36.24
23 三浦 洋希 日清食品グループ 14:37.91
24 堀合 修平 愛三工業 14:42.87
25 赤崎 暁 拓殖大学 14:45.17
26 中谷 圭佑 日清食品グループ 14:48.50
27 安田 昌倫 愛知製鋼 14:51.36
28 大野 雄揮 長野市陸協 14:57.66
29 内田 健太 埼玉医科大学AC 15:04.17
30 中島 哲平 東京国際大学 15:22.59

 

— ad —

 

 

— ad —

 

男子10000m最終組付近のエントリー

男子10000m 11組

1 小野田 勇次 青山学院大学
2 梶谷 瑠哉 青山学院大学
3 山田 滉介 青山学院大学
4 植村 拓未 青山学院大学
5 竹石 尚人 青山学院大学
6 吉田 祐也 青山学院大学
7 岩見 秀哉 青山学院大学
8 ワークナー デレセ 拓殖大学
9 馬場 佑輔 拓殖大学
10 戸部 凌佑 拓殖大学
11 土方 英和 國學院大學
12 臼井 健太 國學院大學
13 河東 寛大 國學院大學
14 髙田 凜太郎 東海大学
15 西田 壮志 東海大学
16 下 史典 駒澤大学
17 片西 景 駒澤大学
18 中山 顕 中央大学
19 越川 堅太 神奈川大学
20 作田 将希 創価大学
21 相葉 直紀 中電工
22 牧野 俊紀 中電工
23 松尾 修治 中電工
24 畑中 大輝 中電工
25 ベナード キマニ ヤクルト
26 髙久 龍 ヤクルト
27 鈴木 太基 ラフィネ
28 チャールズ ディランゴ JFEスチール
29 ピーター ムワンギ コモディイイダ
30 ジョン カリウキ セキノ興産
31 松本 稜 トヨタ自動車
32 梶原 有高 ひらまつ病院
33 平賀 喜裕 自衛隊体育学校
34 高田 康暉 住友電工
35 加井 虎造 中央大学
36 小山 祐太 トーエネック
37 須崎 大輝 トーエネック
38 西澤 卓弥 トーエネック
39 中西 亮貴 トーエネック
40 竹内 大地 トーエネック
41 吉里 駿 トーエネック

 

— ad —

 

男子10000m 10組

1 物江 雄利 駒澤大学
2 伊勢 翔吾 駒澤大学
3 中村 大聖 駒澤大学
4 堀合 大輔 駒澤大学
5 福岡 海統 中央学院大学
6 光武 洋 中央学院大学
7 市山 翼 中央学院大学
8 有馬 圭哉 中央学院大学
9 田村 岳士 帝京大学
10 星 岳 帝京大学
11 小野寺 悠 帝京大学
12 吉野 貴大 帝京大学
13 中根 滉稀 青山学院大学
14 花田 凌一 青山学院大学
15 花輪 瑞貴 青山学院大学
16 中島 大就 明治大学
17 前田 舜平 明治大学
18 吉鶴 実 麗澤大学
19 国川 恭朗 麗澤大学
20 多和田 涼介 神奈川大学
21 宗 直輝 神奈川大学
22 ライモイ ヴィンセント 国士舘大学
23 戸澤 奨 国士舘大学
24 工藤 颯 東京農業大学
25 佐藤 敏也 法政大学
26 川平 浩之 専修大学
27 難波 皓平 順天堂大学
28 石綿 宏人 中央学院大学
29 西川 凌矢 トーエネック
30    
31 湯田 晟旭 トーエネック
32    
33    
34    
35 田口 雅也 Honda
36 久保岡 諭司 JFEスチール
37 山﨑 翔太 ヤクルト
38 竹内 竜真 日立物流

 

男子10000m 9組

1 吉岡 幸輝 順天堂大学
2 金原 弘直 順天堂大学
3 馬場スタン 恵 順天堂大学
4 小畠 隆太郎 順天堂大学
5 鈴木 雄人 順天堂大学
6 藤曲 寛人 順天堂大学
7 山田 攻 順天堂大学
8 安永 直斗 中央大学
9 池田 勘汰 中央大学
10    
11 川崎 新太郎 中央大学
12 関口 康平 中央大学
13 冨原 拓 中央大学
14 田中 龍太 明治大学
15 三輪 軌道 明治大学
16 小袖 英人 明治大学
17 村上 純大 明治大学
18 内山 武 国士舘大学
19 多喜端 夕貴 国士舘大学
20    
21 藤江 千紘 国士舘大学
22 武田 悠太郎 日本大学
23 竹元 亮太 日本大学
24 野田 啓太 日本大学
25 吉原 遼太郎 拓殖大学
26 中井 槙吾 拓殖大学
27 清水 崚汰 拓殖大学
28 梅本 龍太 亜細亜大学
29 米井 翔也 亜細亜大学
30 中村 大成 駒澤大学
31 小原 拓未 駒澤大学
32 佐藤 雄基 専修大学
33 島田 匠海 専修大学
34 松澤 拓弥 法政大学
35 岡原 仁志 法政大学
36 安田 共貴 神奈川大学
37 渕田 拓臣 早稲田大学
38 加藤 大地 東京農業大学
39 早川 朋輝 麗澤大学
40 甲斐 翔太 八千代工業
41 北澤 健太 八千代工業
42 代田 修平 カネボウ
43 蛯名 聡勝 小森コーポレーション

 

男子10000m 8組

1 大西 彰 国士舘大学
2 鼡田 章宏 国士舘大学
3 星野 全輝 国士舘大学
4 福田 有馬 国士舘大学
5 杉本 恭吾 国士舘大学
6 孝田 拓海 国士舘大学
7 小中 駿祐 國學院大學
8 中山 貴裕 國學院大學
9 長谷 勇汰 國學院大學
10 稲毛 暉斗 國學院大學
11 茂原 大悟 國學院大學
12 矢野 郁人 中央大学
13 苗村 隆広 中央大学
14 神崎 裕 中央大学
15    
16 堀尾 謙介 中央大学
17 大森 樹 上武大学
18 太田黒 卓 上武大学
19 関 稜汰 上武大学
20 熊倉 優介 上武大学
21 上土井 雅大 亜細亜大学
22 古川 舜 亜細亜大学
23 武 雄介 亜細亜大学
24 後藤 佑太朗 帝京大学
25 山根 昂希 帝京大学
26 遠藤 大地 帝京大学
27 大畑 和真 法政大学
28 増田 蒼馬 法政大学
29 岩本 隼弥 明治大学
30 南 俊希 明治大学
31 小林 彬寛 専修大学
32 横山 絢史 専修大学
33 楠本 幸太郎 拓殖大学
34 吉田 皓紀 拓殖大学
35 川村 悠登 中央学院大学
36    
37 今井 優作 東京農業大学
38 難波 天 麗澤大学
39 関口 大樹 関東学院大学
40 田部 幹也 桜美林大学
41 安藤 駿 神奈川大学
42 多久和 能広 順天堂大学
43 竹内 颯 NTN
44 森田 清貴 NTT西日本
45 水戸 周平 サンベルクス
46 大西 亮 プレス工業
47 石田 亮 自衛隊体育学校
48 手島 駿 中央大学

 

— ad —

 

10000m 7組

1 池田 眞臣 山梨学院大学
2 出木場 風吹 山梨学院大学
3 片山 優人 山梨学院大学
4 清水 鐘平 山梨学院大学
5 川口 竜也 山梨学院大学
6 首藤 貴樹 山梨学院大学
7 宮地 大輝 山梨学院大学
8 内山 将志 順天堂大学
9 近藤 亮太 順天堂大学
10 津田 将希 順天堂大学
11 牧瀬 圭斗 順天堂大学
12 大坪 桂一郎 駒澤大学
13 山下 一貴 駒澤大学
14 伊東 颯汰 駒澤大学
15 神戸 駿介 駒澤大学
16 金丸 逸樹 筑波大学
17 大土手 嵩 筑波大学
18 児玉 朋大 筑波大学
19 西 研人 筑波大学
20 畝 拓夢 中央大学
21 井上 大輝 中央大学
22 三浦 拓朗 中央大学
23 真柄 光佑 早稲田大学
24 清水 歓太 早稲田大学
25 遠藤 宏夢 早稲田大学
26 大塚 瑞季 帝京大学
27 小林 誠 帝京大学
28 岡 智洋 帝京大学
29 玉澤 良太 中央学院大学
30 畝 歩夢 中央学院大学
31    
32 松村 直哉 国士舘大学
33 宮澤 真太 城西大学
34 梶川 由希 城西大学
35 土井 春樹 拓殖大学
36 青栁 拓郞 拓殖大学
37 西沢 晃佑 駿河台大学
38 古和田 響 神奈川大学
39 坂野 和久 創価大学
40 塩田 匠 東京工業大学
41 佐藤 玲偉 日本大学
42 田村 剣心 武蔵野学院大学
43 山内 郁人 明治学院大学
44 山口 竜矢 明治大学
45 山城 ケイン 國學院大學
46 大川 一成 プレス工業
47 稲毛 悠太 プレス工業
48 森 湧暉 八千代工業
49 柿本 昇忠 自衛隊体育学校
50 村本 一樹 住友電工

男子5000m最終組付近のエントリー

5000m 28組

1 塩尻 和也 順天堂大学
2 ムソニ ムイル 創価大学
3 新迫 志希 早稲田大学
4 島貫 温太 帝京大学
5 近藤 秀一 東京大学
6 渡邉 奏太 東洋大学
7 青木 祐人 國學院大學
8 ルカ ムセンビ 仙台育英学園高校
9 ムチリ ディラング 仙台育英学園高校
10 ステファン カマウ 青森山田高校
11 田中 秀幸 トヨタ自動車
12 西山 雄介 トヨタ自動車
13 デビッド ムフフ トヨタ自動車
14 イエゴ エバンス サンベルクス
15    
16 沖守 怜 サンベルクス
17 ポール クイラ コニカミノルタ
18 サムエル ムワンギ コニカミノルタ
19 ウイリー キプセレム コモディイイダ
20 ピーター ムワンギ コモディイイダ
21 村山 紘太 旭化成
22 コシタニー エリジャ Honda
23 ピーター ランガット SGホールディングスグループ
24 ロロット アンドリュー SUBARU
25 ヴィンセント キプケモイ YKK
26 文元 慧 カネボウ
27 デビット ジュグナ ヤクルト
28 中西 玄気 愛三工業
29 佐藤 達也 警視庁
30 チャールズ ニジオカ 黒崎播磨
31 ブヌカ ジェームス 駿河台大学
32 佐藤 佑輔 富士通
33 遠藤 日向 住友電工
34 戸田 雅稀 日清食品グループ
35 メシャワ ムングティ NDソフト

 

— ad —

 

5000m 27組

1

橋本 龍一

順天堂大学

2

野口 雄大

順天堂大学

3

野田 一輝

順天堂大学

4

江口 智耶

順天堂大学

5

清水 颯大

順天堂大学

6

新関 友基

帝京大学

7

鳥飼 悠生

帝京大学

8

星 岳

帝京大学

9

森田 瑛介

帝京大学

10

服部 潤哉

城西大学

11

荻久保 寛也

城西大学

12

鈴木 勝彦

城西大学

13

竹元 亮太

日本大学

14

野田 啓太

日本大学

15

タイタス ワンブア

武蔵野学院大学

16

カランジャ ジョスファット

遊学館高校

17

田中 佳祐

富士通

18

久我 和弥

富士通

19

折井 卓哉

サンベルクス

20

小椋 裕介

ヤクルト

21

武田 凜太郎

ヤクルト

22

浅石 祐史

ヤクルト

23

齋藤 勇人

Honda

24

新庄 翔太

Honda

25

田中 孝貴

カネボウ

26

ムタイ ビクター

カネボウ

27

松田 憲彦

警視庁

28

小根山 泰正

警視庁

29

日下 佳祐

日立物流

30

武藤 健太

日清食品グループ

 

5000m 26組

1

金子 鷹

東京農業大学

2

成瀬 隆一郎

神奈川大学

3

齋藤 諒

大東文化大学

4

硴野 魁星

拓殖大学

5

藤田 黎士

筑波大学

6

髙橋 翔也

中央学院大学

7

小島 海斗

駒澤大学

8

ポール ギトンガ

国士舘大学

9

高田 直也

国士舘大学

10

三田 眞司

埼玉医科大学AC

11

國分 駿一

学校法人石川高校

12

中澤 雄大

学校法人石川高校

13

横田 俊吾

学校法人石川高校

14

櫛田 佳希

学校法人石川高校

15

松山 和希

学校法人石川高校

16

倉田 翔平

GMO アスリーツ

17

三木 啓貴

GMO アスリーツ

18

橋本 崚

GMO アスリーツ

19

下田 裕太

GMO アスリーツ

20

宇賀地 強

コニカミノルタ

21

野口 拓也

コニカミノルタ

22

大山 憲明

コニカミノルタ

23

神野 大地

コニカミノルタ

24

髙木 登志夫

DeNA

25

北村 一摩

DeNA

26

上野 渉

Honda

27

松村 陣之助

JFEスチール

28

加藤 光

JR東日本

29

田代 一馬

NDソフト

30

岩崎 祐樹

セキノ興産

31

福村 拳太

ラフィネ

32

田村 和希

住友電工

33

柳原 貴大

八千代工業

34

合田 佳功

NTT東京

35

杉本 龍陽

札幌日大高校

 

5000m 25組

1 中島 哲平 東京国際大学
2 渡邊 和也 東京国際大学
3 太田 直希 早稲田大学
4 赤崎 暁 拓殖大学
5 相馬 崇史 筑波大学
6 多久和 能広 順天堂大学
7 鴇澤 駿介 埼玉医科大学AC
8 柴田 純一 埼玉医科大学AC
9 内田 健太 埼玉医科大学AC
10 滝口 諒 埼玉医科大学AC
11 大久保 泰貴 埼玉医科大学AC
12 三浦 洋希 日清食品グループ
13 中谷 圭佑 日清食品グループ
14 我那覇 和真 日清食品グループ
15 徳永 照 日清食品グループ
16 金森 寛人 小森コーポレーション
17 大須田 優二 小森コーポレーション
18 堀合 修平 愛三工業
19 淀川 弦太 愛三工業
20 安田 昌倫 愛知製鋼
21 吉村 直人 愛知製鋼
22 小西 祐也 黒崎播磨
23 田村 友佑 黒崎播磨
24 油布 郁人 富士通
25 桃澤 大祐 サン工業
26 関戸 雅輝 NTT西日本
27 谷川 智浩 コニカミノルタ
28    
29 今﨑 俊樹 大阪ガス
30 藤原 滋記 SUBARU
31 朝倉 和眞 宮城陸協
32 大野 雄揮 長野市陸協
33 加瀬 蒼一郎 中央学院大学
34 青柳 達也 中央学院大学
35 栗原 啓吾 中央学院大学
36 松井 尚希 中央学院大学
37 住田 優範 愛知製鋼
38 佐藤 淳 愛知製鋼
39 松村 和樹 愛知製鋼

 

— ad —

 

5000m 24組

1 齋藤 槙 帝京大学
2 濱川 駿 帝京大学
3 小林 万修 帝京大学
4 政光 瑛 帝京大学
5 日野原 智也 帝京大学
6 増田 空 帝京大学
7 渡邊 悠斗 帝京大学
8 國本 尚希 帝京大学
9 郷 明日翔 帝京大学
10 佐藤 拓人 帝京大学
11 中村 風馬 帝京大学
12 三原 魁人 帝京大学
13 渡邉 祐輝 帝京大学
14    
15    
16 石原 圭祐 中央学院大学
17 川崎 耕平 中央学院大学
18 井上 広之 山梨学院大学
19 黒木 みひろ 山梨学院大学
20 齋藤 有栄 山梨学院大学
21 三ツ星 翔 大東文化大学
22 宍倉 健浩 早稲田大学
23 大澤 智樹 創価大学
24 山下 侑哉 サンベルクスRC
25 大西 淳貴 サンベルクスRC
26 荒川 諒丞 サンベルクスRC
27 中村 大介 サンベルクスRC
28 松原 啓介 サンベルクスRC
29 鈴木 卓也 サンベルクスRC
30 上手 慶 NDソフト
31 工藤 隼人 NDソフト
32 佐野 広明 Honda
33 齋田 直輝 NTN
34 高宮 祐樹 ヤクルト
35 渡部 良太 警視庁
36 吉田 光汰 中央学院大学
37 山本 大志 愛知製鋼

 

— ad —

 

 

21日の日程

男子10000M 1組 8:00
男子10000M 2組 8:40
男子10000M 3組 9:20
男子10000M 4組 9:55
女子1500M 1~3組 10:30
女子1500M 4~6組 10:55
女子1500M 7・8組 11:15
男子1500M 1~3組 11:30
男子1500M 4~6組 11:55
男子1500M 7~9組 12:15
男子1500M 10~12組 12:34
男子1500M 13~15組 12:53
男子1500M 16~18組 13:12
男子1500M 19・20組 13:31
女子800M 1~3組 13:41
女子800M 4~6組 13:53
女子800M 7~9組 14:05
女子800M 10・11組 14:17
男子800M 1~3組 14:25
男子800M 4~6組 14:37
男子800M 7~9組 14:49
男子800M 10~12組 15:01
男子800M 13~15組 15:13
男子800M 16~18組 15:23
男子600M 1組 15:33
女子3000M 1組 15:37
女子3000M 2組 15:57
女子3000M 3組 16:12
女子3000M 4組 16:25
女子5000M 1組 16:37
女子5000M 2組 17:02
女子5000M 3組 17:24
男子10000M 5組 17:44
男子10000M 6組 18:19
男子10000M 7組 18:54
男子10000M 8組 19:29
男子10000M 9組 20:03
男子10000M 10組 20:36
男子10000M 11組 21:09

 

— ad —

 

22日の日程

男子5000M 1組 9:00
男子5000M 2組 9:25
男子5000M 3組 9:50
男子5000M 4組 10:10
男子5000M 5組 10:30
男子5000M 6組 10:50
男子5000M 7組 11:10
男子5000M 8組 11:30
男子5000M 9組 11:50
男子5000M 10組 12:10
男子5000M 11組 12:30
男子5000M 12組 12:50
男子5000M 13組 13:10
男子5000M 14組 13:30
男子5000M 15組 13:50
男子5000M 16組 14:10
男子5000M 17組 14:30
男子5000M 18組 14:50
男子5000M 19組 15:10
男子5000M 20組 15:30
男子5000M 21組 15:50
男子5000M 22組 16:10
男子5000M 23組 16:30
男子5000M 24組 16:50
男子5000M 25組 17:10
男子5000M 26組 17:30
男子5000M 27組 17:48
男子5000M 28組 18:06

 

— ad —

 

 

— ad —

 

 

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です