世田谷陸上競技会 2018.4.7

j上位結果を掲載中、世田谷記録会 男子3000m 11組 石田洸介が東京農大二高のユニフォームを着て初レース 8:22.85

 

<概要>

平成30年度第1回世田谷陸上競技会 
2018年4月7日(土)15:30~19:30
世田谷区総合運動場陸上競技場
Link:結果 , 公式HP詳細

 

結果&TOPICS男子エントリー女子エントリースケジュール

世田谷記録会 男子3000m 11組

石田洸介が東京農大二高で初レース 8:22.85

 

男子3000m 8分30秒未満の結果一覧

イエゴ エバンス サンベルクス 東京 07:58.5
Kositany Elijah Honda 埼玉 08:02.9
Daniel MuivaKi カネボウ 東京 08:04.7
文 元 慧 カネボウ 東京 08:07.0
青木 祐人 國學院大學 愛知 08:07.5
蜂須賀 源 コニカミノルタ 東京 08:08.7
大山 憲明 コニカミノルタ 東京 08:09.5
齋藤 勇人 Honda 埼玉 08:12.2
西山 雄介 トヨタ自動車 愛知 08:12.7
新庄 翔太 Honda 埼玉 08:12.8
宇賀地 強 コニカミノルタ 東京 08:12.9
田中 孝貴 カネボウ 東京 08:13.2
ピーター ムワン コモディイイダ 東京 08:13.8
田口 雅也 Honda 埼玉 08:15.6
木津 晶夫 DeNA 東京 08:15.7
片 西 景 駒澤大学 東京 08:16.8
カランジャ ジョス 遊学館高校 石川 08:17.1
大西 一輝 カネボウ 東京 08:17.4
北村 一摩 DeNA 東京 08:18.2
内田 隼太 法政大学第二高校 神奈川 08:18.4
中村 匠吾 富士通 東京 08:18.7
神野 大地 コニカミノルタ 東京 08:19.4
平賀 喜裕 自衛隊体育学校 埼玉 08:20.0
三宅 一輝 Honda 埼玉 08:20.3
武藤 健太 日清食品グループ 東京 08:20.6
作田 将希 創価大学 埼玉 08:20.9
金森 寛人 小森コーポレーション 茨城 08:21.5
川端 千都 コニカミノルタ 東京 08:21.9
折居 卓哉 サンベルクス 東京 08:22.3
石田 洸介 東京農業大学第二高校 群馬 08:22.9
遠藤 大地 帝京大学 宮城 08:24.0
川 口 慧 神奈川大学 福井 08:24.2
安 田 響 神奈川大学 岐阜 08:24.2
竹元 亮太 日本大学 福岡 08:24.6
下 史 典 駒澤大学 三重 08:24.7
高橋 光晃 コモディイイダ 東京 08:24.9
荒川 諒丞 サンベルクス 東京 08:25.3
徳 永 照 日清食品グループ 東京 08:25.4
横井 裕仁 帝京大学 愛知 08:25.4
伊井 修司 東京農業大学第二高校 群馬 08:25.4
沖 守 怜 サンベルクス 東京 08:26.3
上 野 渉 Honda 埼玉 08:26.7
大須田 優二 小森コーポレーション 茨城 08:27.1
葛 西 潤 関西創価高校 大阪 08:27.1
髙木 登志夫 DeNA 東京 08:27.2
大西 峻平 駒澤大学 兵庫 08:27.4
中村 大成 駒澤大学 宮城 08:27.4
Mutai Victor カネボウ 東京 08:27.7
上田 結也 創価大学 熊本 08:27.9
藤井 陽向 法政大学第二高校 神奈川 08:28.7
下 史 典 駒澤大学 三重 08:28.9
小町 昌矢 日立物流 千葉 08:28.9
大谷 卓也 プレス工業 神奈川 08:29.0
西方 大珠 神奈川大学 静岡 08:29.3
中村 大成 駒澤大学 宮城 08:29.3
片 西 景 駒澤大学 東京 08:29.4
三原 卓巳 日本体育大学 京都 08:29.7
嶋津 雄大 創価大学 東京 08:29.8

 

— ad —

 

女子3000m 11分00秒未満の結果

GRACE MBUTHY スターツ 千葉 08:58.6
ROSEMARY WAN スターツ 千葉 09:02.4
佐藤 奈々 スターツ 千葉 09:33.3
小川 香澄 スターツ 千葉 09:36.9
高野 みなみ 積水化学 千葉 09:38.1
野 村 蒼 積水化学 千葉 09:40.0
福居 紗希 埼玉医大AC 埼玉 09:42.6
信 櫻 空 川崎市立橘高校 神奈川 09:43.6
西野 まほ スターツ 千葉 09:44.6
上杉 真穂 スターツ 千葉 09:49.4
杉田 久瑠美 法政大学第二高校 神奈川 09:56.7
太田 成美 岐阜高校 岐阜 09:57.7
西 海 花 スターツ 千葉 10:00.3
諏訪 帆香 埼玉医大AC 埼玉 10:02.6
清水 穂高 スターツ 千葉 10:11.4
笹川 葉名 拓殖大学 新潟 10:11.6
飯田 亜弥 白鴎大学足利高校 栃木 10:12.0
増子 萌絵 白鴎大学足利高校 栃木 10:13.4
高橋 沙和 法政大学第二高校 神奈川 10:14.9
下妻 真帆呂 川崎市立橘高校 神奈川 10:15.6
角田 寧々 拓殖大学 東京 10:17.6
石川 美優 亜細亜大学 福島 10:21.6
小林 茉海 拓殖大学 千葉 10:22.9
野本 未桜 東京農業大学第二高校 群馬 10:24.4
八田 ももか 拓殖大学 群馬 10:26.4
野村 沙世 ユニクロ 東京 10:27.4
原 田 澪 スターツ 千葉 10:30.9
田中 優花 亜細亜大学 東京 10:31.5
久保倉 実里 コモディイイダ 東京 10:32.0
佐藤 真弥 コモディイイダ 東京 10:33.8
水沼 結衣 拓殖大学 東京 10:34.6
川又 万由佳 白鴎大学足利高校 栃木 10:34.8
大島 美夢 白鴎大学足利高校 栃木 10:35.6
小林 悠華 コモディイイダ 東京 10:36.0
伊藤 ひかり ユニクロ 東京 10:37.8
村松 朋華 韮崎高校 山梨 10:38.5
名取 万記歩 韮崎高校 山梨 10:39.8
甘利 晴香 川崎市立橘高校 神奈川 10:40.8
大島 きらら 亜細亜大学 茨城 10:45.6
渡邊 怜奈 コモディイイダ 東京 10:47.0
奥山 優香 亜細亜大学 栃木 10:48.4
原目 理央 拓殖大学 千葉 10:48.6
久永 愛美 亜細亜大学 千葉 10:55.4
三 森 葵 韮崎高校 山梨 10:55.8
大石 彩季 川崎市立橘高校 神奈川 10:56.0
庄司 弥古 白鴎大学足利高校 栃木 10:58.5

— ad —

 

 

男子3000m 13組

レーン No 氏名 所属
1 1 足羽  純実 Honda
2 2 上野  渉 Honda
3 3 Kositany  Elijah Honda
4 4 齋藤  勇人 Honda
5 5 新庄  翔太 Honda
6 6 田口  雅也 Honda
7 7 服部  翔大 Honda
8 8 三宅  一輝 Honda
9 9 大西  一輝 カネボウ
10 10 田中  孝貴 カネボウ
11 11 Daniel  MuivaKitonyi カネボウ
12 12 文元  慧 カネボウ
13 13 Mutai  Victor カネボウ
14 14 宇賀地  強 コニカミノルタ
15 15 大山  憲明 コニカミノルタ
16 16 川端  千都 コニカミノルタ
17 17 菊地  賢人 コニカミノルタ
18 18 蜂須賀  源 コニカミノルタ
19 19 木田  貴大 コモディイイダ
20 20 黒河  一輝 コモディイイダ
21 21 ピーター  ムワンギ コモディイイダ
22 22 イエゴ  エバンス サンベルクス
23 23 西山  雄介 トヨタ自動車
24 24 青木  祐人 國學院大學
25 25 中村 匠吾 富士通

男子3000m 12組

レーン No 氏名 所属
1 1 北村  一摩 DeNA
2 2 木津  晶夫 DeNA
3 3 後藤田  健介 DeNA
4 4 髙木  登志夫 DeNA
5 5 槻澤  翔 警視庁
6 6 宮本  甲斐 コモディイイダ
7 7 大須田  優二 小森コーポレーション
8 8 金森  寛人 小森コーポレーション
9 9 桃澤  大祐 サン工業
10 10 荒川  諒丞 サンベルクス
11 11 沖守  怜 サンベルクス
12 12 折居  卓哉 サンベルクス
13 13 渡辺  拓巳 サンベルクス
14 14 小町  昌矢 日立物流
15 15 赤澤  健太 プレス工業
16 16 平賀  喜裕 自衛隊体育学校
17 17 松舘  悠斗 星槎道都大学
18 18 作田  将希 創価大学
19 19 鈴木  ニムラ 創価大学
20 20 米満  怜 創価大学
21 21 島貫  温太 帝京大学
22 22 伊藤  直輝 日本大学
23 23 北野  太翔 日本大学
24 24 内田  隼太 法政大学第二高校
25 25 カランジャ  ジョスファット 遊学館高校

男子3000m 11組

1 1 国吉  諒 コモディイイダ
2 2 佐藤  晃章 コモディイイダ
3 3 高橋  光晃 コモディイイダ
4 4 土田  純 コモディイイダ
5 5 山田  雄喜 コモディイイダ
6 6 茂木  亮太 住友電工
7 7 我那覇  和真 日清食品グループ
8 8 徳永  照 日清食品グループ
9 9 戸田  雅稀 日清食品グループ
10 10 中谷  圭佑 日清食品グループ
11 11 武藤  健太 日清食品グループ
12 12 若松  儀裕 日清食品グループ
13 13 呑村  大樹 神奈川大学
14 14 片西  景 駒澤大学
15 15 下  史典 駒澤大学
16 16 中村  大成 駒澤大学
17 17 山口  優希 駒澤大学
18 18 流田  直希 駿河台大学
19 19 上田  結也 創価大学
20 20 三原  卓巳 日本体育大学
21 21 岡田  慶一郎 日本大学
22 22 竹元  亮太 日本大学
23 23 成田  悠汰 日本大学
24 24 松木  之衣 日本大学
25 25 石田  洸介 東京農業大学第二高校
26 26 葛西  潤 関西創価高校

 

— ad —

 

男子3000m 10組

レーン No 氏名 所属
1 1 中田  崇志 NTTデータ
2 2 田中  祐次 NTT東京
3 3 神野  大地 コニカミノルタ
4 4 小野木  俊 セキノ興産
5 5 小澤  勇斗 プレス工業
6 6 川口  慧 神奈川大学
7 7 安田  響 神奈川大学
8 8 大西  峻平 駒澤大学
9 9 片西  景 駒澤大学
10 10 下  史典 駒澤大学
11 11 中村  大成 駒澤大学
12 12 遠藤  大地 帝京大学
13 13 森田  瑛介 帝京大学
14 14 横井  裕仁 帝京大学
15 15 遠田  光太郎 日本大学
16 16 河原  佑哉 日本大学
17 17 齋藤  拓海 日本大学
18 18 萩原  海 日本大学
19 19 松原  雄太 日本大学
20 20 山田  拓斗 日本大学
21 21 奥山  恵親 佐野日大高校
22 22 大沼  翼 東海大山形
23 23 伊井  修司 東京農業大学第二高校
24 24 藤井  陽向 法政大学第二高校
25 25 町  桟吾 遊学館高校

男子3000m 9組

レーン No 氏名 所属
1 1 佐藤  辰準 警視庁
2 2 宮川  慎太郎 警視庁
3 3 渡邊  晋史 コモディイイダ
4 4 齋藤  拓也 日税ビジネスサービス陸上部
5 5 松本  翔 日税ビジネスサービス陸上部
6 6 赤平  大輔 プレス工業
7 7 稲毛  悠太 プレス工業
8 8 大川  一成 プレス工業
9 9 大谷  卓也 プレス工業
10 10 猿渡  翔 プレス工業
11 11 三宅  雅大 プレス工業
12 12 阿川  大祐 桜美林大学
13 13 石川  拓慎 駒澤大学
14 14 島津  綾 駒澤大学
15 15 佃  康平 駒澤大学
16 16 鈴木  大海 創価大学
17 17 棚橋  建太 創価大学
18 18 右田  綺羅 創価大学
19 19 北村  勇貴 東京農業大学第二高校
20 20 小林  飛斗 東京農業大学第二高校
21 21 小林  政澄 東京農業大学第二高校
22 22 小林  龍太 東京農業大学第二高校
23 23 星野  一平 東京農業大学第二高校
24 24 宗像  直輝 東京農業大学第二高校
25 25 分須  尊紀 東京農業大学第二高校

男子3000m 8組

レーン No 氏名 所属
1 1 皆浦  巧 NTT東京
2 2 濱野  優太 警視庁
3 3 稲田  翔威 コトブキヤ陸上部
4 4 廣末  卓 日清食品グループ
5 5 西方  大珠 神奈川大学
6 6 荻原  颯太 駒澤大学
7 7 麻生  樹 創価大学
8 8 飯嶌  友哉 創価大学
9 9 石嵜  雅也 創価大学
10 10 嶋津  雄大 創価大学
11 11 宇都口  功樹 日本体育大学
12 12 太田  哲朗 日本体育大学
13 13 小縣  佑哉 日本体育大学
14 14 坂口  仁 日本体育大学
15 15 廻谷  賢 日本体育大学
16 16 渡邉  大賀 日本体育大学
17 17 松村  匡悟 佐野日大高校
18 18 大田和  一斗 東京農業大学第二高校
19 19 北嶋  淳也 東京農業大学第二高校
20 20 塚田  雄大 東京農業大学第二高校
21 21 松島  匠 東京農業大学第二高校
22 22 野中  拓海 白鴎大学足利高校
23 23 町田  康誠 白鴎大学足利高校
24 24 山下  航平 白鴎大学足利高校
25 25 赤坂  優人 遊学館高校

男子3000m 7組

レーン No 氏名 所属
1 1 近藤  聖人 神奈川大学
2 2 梅木  海 創価大学
3 3 桜木  啓仁 創価大学
4 4 永井  大育 創価大学
5 5 中武  泰希 創価大学
6 6 中村  真一朗 創価大学
7 7 西村  拓海 創価大学
8 8 大野  桂嗣 日本体育大学
9 9 小林  海仁 日本体育大学
10 10 会田  圭吾 法大Ⅱ部
11 11 岩田  嵐 岐阜高校
12 12 亀田  航希 佐野日大高校
13 13 池原  悠月 東京農業大学第二高校
14 14 石井  大翔 東京農業大学第二高校
15 15 板垣  俊佑 東京農業大学第二高校
16 16 上原  秀喜 東京農業大学第二高校
17 17 牛久  賢哉 東京農業大学第二高校
18 18 内山  喜宝 東京農業大学第二高校
19 19 岡田  拓巳 東京農業大学第二高校
20 20 小見  貴則 東京農業大学第二高校
21 21 武井  奏太 東京農業大学第二高校
22 22 渡辺  雄斗 東京農業大学第二高校
23 23 茂田  拓也 韮崎高校
24 24 杵渕  竜弥 遊学館高校
25 25 前島  一穂 遊学館高校

 

— ad —

 

 

男子3000m 6組

レーン No 氏名 所属
1 1 合田  佳功 NTT東京
2 2 田村  翼 コモディイイダ
3 3 若松  儀裕 日清食品グループ
4 4 三俣  友作 神奈川大学
5 5 鍵谷  希 駿河台大学
6 6 秋山  優樹 創価大学
7 7 大澤  智樹 創価大学
8 8 古場  京介 創価大学
9 9 平田  晃司 創価大学
10 10 松本  直樹 創価大学
11 11 中村  風馬 帝京大学
12 12 平石  佑馬 帝京大学
13 13 細谷  翔馬 帝京大学
14 14 池田  耀平 日本体育大学
15 15 中川  翔太 日本体育大学
16 16 室伏  穂高 日本体育大学
17 17 福士  陽都 川崎市立橘高校
18 18 山田  俊輝 川崎市立橘高校
19 19 田島  一秀 岐阜高校
20 20 秋本  理貴 県立浦和高校
21 21 圓谷  光佑 國學院久我山高校
22 22 千葉  大夢 白鴎大学足利高校
23 23 針谷  咲輝 白鴎大学足利高校
24 24 馬場  滉太 遊学館高校
25 25 山川  陽希 遊学館高校

男子3000m 5組

レーン No 氏名 所属
1 1 小林  和弥 NTT東京
2 2 柿本  昇忠 自衛隊体育学校
3 3 田村  優典 自衛隊体育学校
4 4 林田  聖 神奈川大学
5 5 淵田  凌一 神奈川大学
6 6 山田  大翔 神奈川大学
7 7 伊藤  聡汰 駒澤大学
8 8 新矢  連士 駒澤大学
9 9 町田  将光 駒澤大学
10 10 宮﨑  颯 駒澤大学
11 11 高橋  正樹 成城大学
12 12 小野寺  勇樹 創価大学
13 13 鈴木  渓太 創価大学
14 14 築舘  陽介 創価大学
15 15 深江  夏樹 創価大学
16 16 橋本  尚斗 帝京大学
17 17 安村  晴樹 帝京大学
18 18 渡部  裕輝 帝京大学
19 19 塩田  匠 東京工業大学
20 20 菅沼  隆佑 日本体育大学
21 21 北田  大起 韮崎高校
22 22 齋藤  健太郎 白鴎大学足利高校
23 23 海田  悠 遊学館高校
24 24 髙塲  冬弥 遊学館高校
25 25 米林  悠斗 遊学館高校

 

— ad —

 

男子3000m 4組

レーン No 氏名 所属
1 1 合田  佳功 NTT東京
2 2 上原  雄大 サン工業
3 3 浅田  智哉 桜美林大学
4 4 永田  陸 桜美林大学
5 5 多田  駿介 東京工業大学
6 6 岡嶋  翼 日本体育大学
7 7 鬼塚  達義 日本体育大学
8 8 古謝  将大 日本体育大学
9 9 野上  翔大 日本体育大学
10 10 石川  湧大 法大Ⅱ部
11 11 瀬尾  秀介 川崎市立橘高校
12 12 新井  架音 川崎市立橘高校
13 13 松元  司 川崎市立橘高校
14 14 坂本  順 県立浦和高校
15 15 生方  峻也 佐野日大高校
16 16 栗原  遼大 佐野日大高校
17 17 樋口  翔太 佐野日大高校
18 18 宮下  拓磨 佐野日大高校
19 19 大泉  真尋 東海大山形
20 20 須貝  哲也 東海大山形
21 21 星川  優河 東海大山形
22 22 山﨑  凜太郎 白鴎大学足利高校
23 23 赤池  颯太 山梨県立富士河口湖高校
24 24 大倉  綾介 市立松戸高校
25 25 二村  悠太 市立松戸高校

男子3000m 3組

レーン No 氏名 所属
1 1 小野寺  涼 埼玉大学院
2 2 大森  湧太 法大Ⅱ部
3 3 佐々木  淳 法大Ⅱ部
4 4 鵜之沢  敦志 横浜国立大学
5 5 梅村  一輝 横浜国立大学
6 6 北原  竹人 県立浦和高校
7 7 越川  剛暉 県立浦和高校
8 8 関根  健 県立浦和高校
9 9 西尾  元 県立浦和高校
10 10 池添  崇 佐野日大高校
11 11 大和  李成 佐野日大高校
12 12 末柄  輝希 佐野日大高校
13 13 益地  陽生 佐野日大高校
14 14 樋口  雄平 帝京高等学校
15 15 清野  温留 東海大山形
16 16 関  淳貴 韮崎高校
17 17 横内  晴人 韮崎高校
18 18 天笠  郁海 白鴎大学足利高校
19 19 伊澤  渚 白鴎大学足利高校
20 20 前田  新太 白鴎大学足利高校
21 21 蒲生  晟也 明大中野高
22 22 赤丸  達哉 遊学館高校
23 23 上野  大輔 市立松戸高校
24 24 柳下  雄斗 市立松戸高校
25 25 養父  浩平 市立松戸高校

男子3000m 2組

レーン No 氏名 所属
1 1 小坂  健悟 学習院大学
2 2 赤星  克 県立浦和高校
3 3 内田  耕平 県立浦和高校
4 4 江口  実 県立浦和高校
5 5 小野塚  龍太郎 県立浦和高校
6 6 平木  大都 県立浦和高校
7 7 佐藤  佑 佐野日大高校
8 8 保坂  空 佐野日大高校
9 9 菊地  伊織 都立文京高校
10 10 竹内  駿太 都立文京高校
11 11 安部  泰規 韮崎高校
12 12 有泉  蒼大 韮崎高校
13 13 小松  涼平 韮崎高校
14 14 三枝  和貴 韮崎高校
15 15 寺崎  温也 韮崎高校
16 16 中込  陸 韮崎高校
17 17 樋泉  待音 韮崎高校
18 18 若木  澄大 韮崎高校
19 19 奥山  裕介 明大中野高
20 20 小尾  塁 山梨県立富士河口湖高校
21 21 桒原  誌音 山梨県立富士河口湖高校
22 22 後藤  颯太 山梨県立富士河口湖高校
23 23 三枝  倫 山梨県立富士河口湖高校
24 24 藤間  渓太 山梨県立富士河口湖高校
25 25 塩谷  千怜 市立松戸高校
レーン No 氏名 所属
1 1 志賀  慶太 川崎市立橘高校
2 2 大竹  康平 県立浦和高校
3 3 小久保  賢人 県立浦和高校
4 4 中村  俊太 県立浦和高校
5 5 藤原  暁海 県立浦和高校
6 6 土屋  隆 東洋大学2部
7 7 飯川  慧 都立文京高校
8 8 木村  遼太 都立文京高校
9 9 中楯  健太 韮崎高校
10 10 保坂  晃太朗 韮崎高校
11 11 村松  圭 韮崎高校
12 12 大関  拓夢 白鴎大学足利高校
13 13 狐塚  颯 白鴎大学足利高校
14 14 岡田  和磨 八王子高校
15 15 中平  海人 八王子高校
16 16 牧野  碧斗 八王子高校
17 17 荒井  秀太 市立松戸高校
18 18 内田  啓太 市立松戸高校
19 19 小野瀬  永和 市立松戸高校
20 20 黒川  大輝 市立松戸高校
21 21 髙橋  蓮哉 市立松戸高校
22 22 堤  寛貴 市立松戸高校
23 23 松尾  涼 市立松戸高校
24 24 武藤  涼真 市立松戸高校
25 25 山田  凜 市立松戸高校

男子3000m 1組

レーン No 氏名 所属
1 1 小坂  健悟 学習院大学
2 2 赤星  克 県立浦和高校
3 3 内田  耕平 県立浦和高校
4 4 江口  実 県立浦和高校
5 5 小野塚  龍太郎 県立浦和高校
6 6 平木  大都 県立浦和高校
7 7 佐藤  佑 佐野日大高校
8 8 保坂  空 佐野日大高校
9 9 菊地  伊織 都立文京高校
10 10 竹内  駿太 都立文京高校
11 11 安部  泰規 韮崎高校
12 12 有泉  蒼大 韮崎高校
13 13 小松  涼平 韮崎高校
14 14 三枝  和貴 韮崎高校
15 15 寺崎  温也 韮崎高校
16 16 中込  陸 韮崎高校
17 17 樋泉  待音 韮崎高校
18 18 若木  澄大 韮崎高校
19 19 奥山  裕介 明大中野高
20 20 小尾  塁 山梨県立富士河口湖高校
21 21 桒原  誌音 山梨県立富士河口湖高校
22 22 後藤  颯太 山梨県立富士河口湖高校
23 23 三枝  倫 山梨県立富士河口湖高校
24 24 藤間  渓太 山梨県立富士河口湖高校
25 25 塩谷  千怜 市立松戸高校

 

女子3000m 3組

レーン No 氏名 所属
1 1 上杉  真穂 スターツ
2 2 小川  香澄 スターツ
3 3 GRACE MBUTHYE KMANZI スターツ
4 4 佐藤  奈々 スターツ
5 5 西野  まほ スターツ
6 6 ROSEMARY WANJIRU MONICAH スターツ
7 7 高野  みなみ 積水化学
8 8 野村  蒼 積水化学
9 9 伊藤  ひかり ユニクロ
10 10 野村  沙世 ユニクロ
11 11 赤坂  よもぎ 埼玉医大AC
12 12 諏訪  帆香 埼玉医大AC
13 13 福居  紗希 埼玉医大AC
14 14 佐野  英里佳 拓殖大学
15 15 赤間  陽菜 学法石川高校
16 16 加藤  花梨 学法石川高校
17 17 新後  優希 学法石川高校
18 18 南條  凪沙 学法石川高校
19 19 水沼  梨花子 学法石川高校
20 20 太田  成美 岐阜高校
21 21 飯田  亜弥 白鴎大学足利高校
22 22 増子  萌絵 白鴎大学足利高校
23 23 杉田  久瑠美 法政大学第二高校
24 24 高橋  沙和 法政大学第二高校
25 25 信櫻  空 川崎市立橘高校

女子3000m 2組

レーン No 氏名 所属
1 1 久保倉  実里 コモディイイダ
2 2 小林  悠華 コモディイイダ
3 3 佐藤  真弥 コモディイイダ
4 4 渡邊  怜奈 コモディイイダ
5 5 清水  穂高 スターツ
6 6 西海  花 スターツ
7 7 原田  澪 スターツ
8 8 石川  美優 亜細亜大学
9 9 田中  優花 亜細亜大学
10 10 小林  茉海 拓殖大学
11 11 笹川  葉名 拓殖大学
12 12 角田  寧々 拓殖大学
13 13 長部  果穂 拓殖大学
14 14 八田  ももか 拓殖大学
15 15 原目  理央 拓殖大学
16 16 水沼  結衣 拓殖大学
17 17 井澤  真美佳 学法石川高校
18 18 大須賀  ミウ 学法石川高校
19 19 菅野  未来 学法石川高校
20 20 湯田  真奈美 学法石川高校
21 21 野本  未桜 東京農業大学第二高校
22 22 大島  美夢 白鴎大学足利高校
23 23 川又  万由佳 白鴎大学足利高校
24 24 甘利  晴香 川崎市立橘高校
25 25 下妻  真帆呂 川崎市立橘高校

 

— ad —

 

 

女子3000m 1組

レーン No 氏名 所属
1 1 小山  愛実 コモディイイダ
2 2 島村  南実 コモディイイダ
3 3 岩本  明日香 亜細亜大学
4 4 大島  きらら 亜細亜大学
5 5 奥山  優香 亜細亜大学
6 6 久永  愛美 亜細亜大学
7 7 佐瀬  萌生 拓殖大学
8 8 川崎  忍 東京工業大学
9 9 金子  万葉 上智大学
10 10 松本  玲奈 学法石川高校
11 11 亀ケ川  幸子 韮崎高校
12 12 土橋  華 韮崎高校
13 13 名取  万記歩 韮崎高校
14 14 三森  葵 韮崎高校
15 15 村松  朋華 韮崎高校
16 16 飯山  香穂 白鴎大学足利高校
17 17 鹿久保  花音 白鴎大学足利高校
18 18 庄司  弥古 白鴎大学足利高校
19 19 棚澤  杏華 白鴎大学足利高校
20 20 樋山  佳歩 白鴎大学足利高校
21 21 黒岩  万愛 市立松戸高校
22 22 篠塚  菜々恵 市立松戸高校
23 23 友寄  陽和 市立松戸高校
24 24 吉谷  玲香 市立松戸高校
25 25 大石  彩季 川崎市立橘高校

 

スタート時間 男女 種目
15:30 3,000m 1
15:45 3,000m 2
16:00 3,000m 3
16:15 3,000m 4
16:30 3,000m 5
16:45 3,000m 6
17:00 3,000m 7
17:15 3,000m 8
17:30 3,000m 9
17:45 3,000m 10
18:00 3,000m 1
18:15 3,000m 2
18:30 3,000m 3
18:45 3,000m 11
19:00 3,000m 12
19:15 3,000m 13

 

 

— ad —

 

 

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です