優勝はシニア男子が大迫傑(ORPJT)、シニア女子は木村 友香(ユニバーサル)、U20男子は佐久長聖の中谷、U20女子は長崎商業の廣中

 

— ad —

 

Movie&Photo結果大会概要

 

 

 

 

 

 

【Photo】

 

— ad —

 

 

 

シニア男子10㎞

1 大 迫 傑 Nike ORPJT 29:53:00
2 山口 浩勢 愛三工業 29:57:00
3 西山 和弥 東洋大学 29:58:00
4 今西 駿介 東洋大学 30:01:00
5 木 村 慎 Honda 30:05:00
6 渡邉 奏太 東洋大学 30:06:00
7 西山 雄介 トヨタ自動車 30:06:00
8 平 和 真 カネボウ 30:06:00

9位以降の結果
9 浦野 雄平 國學院大學 30:06:00
10 松尾 淳之介 東海大学 30:12:00
11 今井 篤弥 トヨタ自動車九州 30:21:00
12 梶谷 瑠哉 青山学院大学 30:28:00
13 馬場 翔大 NTT西日本 30:30:00
14 遠藤 日向 住友電工 30:32:00
15 池田 紀保 プレス工業 30:34:00
16 中 山 顕 中央大学 30:34:00
17 奈良 凌介 大東文化大学 30:35:00
18 山 田 稜 八千代工業 30:36:00
19 西澤 佳洋 小森コーポレーション 30:37:00
20 物江 雄利 駒澤大学 30:38:00
21 鈴木 太基 ラフィネ 30:39:00
22 三上 嵩斗 東海大学 30:40:00
23 島貫 温太 帝京大学 30:43:00
24 塩澤 稀夕 東海大学 30:44:00
25 折居 卓哉 サンベルクス 30:44:00
26 滋野 聖也 星槎道都大学 30:48:00
27 上 野 渉 Honda 30:56:00
28 井上 拳太朗 安川電機 31:00:00
29 荻野 太成 神奈川大学 31:01:00
30 大森 龍之介 東洋大学 31:06:00
31 大 塚 倭 神奈川大学 31:08:00
32 西川 雄一朗 東海大学 31:11:00
33 上村 純也 SUBARU 31:11:00
34 畝 拓 夢 中央大学 31:12:00
35 池田 勘汰 中央大学 31:16:00
36 川田 裕也 東京農業大学 31:17:00
37 目良 隼人 MHPS 31:19:00
38 大 西 亮 プレス工業 31:21:00
39 松 本 葵 大塚製薬 31:22:00
40 服部 潤哉 城西大学 31:22:00
41 谷村 龍生 帝京大学 31:24:00
42 林田 元輝 日本体育大学 31:28:00
43 光 延 誠 早稲田大学 31:30:00
44 小 室 翼 東洋大学 31:30:00
45 工 藤 颯 東京農業大学 31:31:00
46 江島 崚太 國學院大學 31:32:00
47 竹元 亮太 日本大学 31:35:00
48 岩室 天輝 日本体育大学 31:44:00
49 五郎谷 俊 コモディイイダ 31:46:00
50 廣 瀬 岳 武田薬品 31:47:00
51 森 淳 喜 神奈川大学 31:47:00
52 廣田 雄希 SUBARU 31:52:00
53 木村 理来 東海大学 31:57:00
54 成瀬 隆一郎 神奈川大学 32:01:00
55 山端 哲世 山陽特殊製鋼 32:05:00
56 松 藤 仁 武田薬品 32:07:00
57 秦 将 吾 大塚製薬 32:10:00
58 高畑 祐樹 立命館大学 32:11:00
59 中村 大成 駒澤大学 32:11:00
60 渡邊 和也 東京国際大学 32:16:00
61 冨田 三貴 西鉄 32:17:00
62 児玉 勘太 愛知工業大学 32:20:00
63 羽生 拓矢 東海大学 32:22:00
64 越川 堅太 神奈川大学 32:35:00
65 植松 達也 愛知工業大学 32:36:00
66 前田 恋弥 明治大学 32:44:00
67 金 子 鷹 東京農業大学 32:50:00
68 伊藤 弘毅 アサヒGHD 32:52:00
69 三 上 純 京都教育大学 32:57:00
70 吉田 蒼暉 東京農業大学 33:03:00
71 松舘 悠斗 星槎道都大学 33:09:00
72 川瀬 翔矢 皇學館大學 33:09:00
73 松浦 崇之 宮城陸協 33:11:00
74 亀田 優太朗 日本体育大学 33:12:00
75 山 口 武 東京農業大学 33:24:00
76 大田 真輝 松山大学 33:35:00
77 續木 悠也 順天堂大学 33:49:00
78 萩原 璃来 中央大学 34:08:00
79 平山 寛人 皇學館大學 34:16:00
80 岩瀬 弘之 SWAC 34:25:00
81 吉見 健太 広島修道大学 34:31:00
82 山本 康剛 平塚市陸協 34:36:00
83 村 上 隼 松山大学 35:07:00
84 安 田 遊 WindRun 35:12:00
85 奥西 瑞希 第一工業大学 35:18:00
86 東 福 努 第一工業大学 35:23:00
87 宮本 康平 松山大学 35:23:00
88 慶野 美典 東京陸協 35:28:00
89 重松 克尚 GGRC熊本 35:38:00
90 井下 元気 有田ユナイテッド 35:45:00
91 上杉 太一 松山大学 35:46:00
92 柳瀬 涼介 京都教育大学 36:14:00
93 中山 皓斗 第一工業大学 36:47:00
94 野上 善弘 MKPJT 36:55:00
95 石崎 智己 リスタート 37:07:00

 

— ad —

 

シニア女子8㎞

1 木村 友香 ユニバーサル 26:31:00
2 阿部 有香里 しまむら 26:34:00
3 鍋島 莉奈 JP日本郵政グループ 26:39:00
4 棟久 由貴 東京農業大学 26:44:00
5 加世田 梨花 名城大学 26:55:00
6 菊地 優子 ホクレン 26:58:00
7 渡邊 菜々美 パナソニック 27:11:00
8 五島 莉乃 中央大学 27:14:00

9位以降の結果
9 関谷 夏希 大東文化大学 27:18:00
10 岡田 佳子 松山大学 27:20:00
11 田邉 美咲 三井住友海上 27:21:00
12 高松 望ムセンビ 大阪陸協 27:22:00
13 中川 文華 積水化学 27:22:00
14 棚池 穂乃香 京都産業大学 27:23:00
15 赤坂 よもぎ 名城大学 27:23:00
16 岡本 春美 三井住友海上 27:30:00
17 湯澤 ほのか 積水化学 27:30:00
18 大同 美空 岩谷産業 27:36:00
19 河辺 友依 ホクレン 27:42:00
20 清水 萌衣乃 東京農業大学 27:42:00
21 荘司 麻衣 デンソー 27:46:00
22 青 木 和 名城大学 27:46:00
23 池亀 彩花 ホクレン 27:51:00
24 小澤 夏美 日立 27:52:00
25 白川 恵理菜 東洋大学 27:55:00
26 今村 咲織 順天堂大学 27:59:00
27 黒澤 実紀 白鴎大学 28:01:00
28 佐藤 成葉 立命館大学 28:01:00
29 永井 智里 大阪芸術大学 28:02:00
30 小汲 紋加 玉川大学 28:02:00
31 小井戸 涼 日立 28:06:00
32 玉城 かんな 名城大学 28:08:00
33 福田 妃加里 肥後銀行 28:10:00
34 関 紅 葉 立命館大学 28:12:00
35 佐藤 有希 東京農業大学 28:15:00
36 信岡 桃英 京都産業大学 28:23:00
37 福良 郁美 大塚製薬 28:24:00
38 田山 満理 日立 28:29:00
39 西川 真由 順天堂大学 28:29:00
40 原田 紗枝 東京農業大学 28:29:00
41 白鳥 さゆり 順天堂大学 28:31:00
42 土田 佳奈 東京農業大学 28:32:00
43 水 口 瞳 大阪学院大学 28:34:00
44 北脇 亮子 大東文化大学 28:35:00
45 田中 綾乃 立命館大学 28:37:00
46 吉川 侑美 資生堂 28:38:00
47 寺島 優奈 ホクレン 28:39:00
48 佐藤 みな実 順天堂大学 28:46:00
49 伊藤 ひかり ユニクロ 28:54:00
50 折笠 有彩 しまむら 28:54:00
51 花野 桃子 日本体育大学 28:59:00
52 橋本 晴圭 大阪学院大学 28:59:00
53 井手 彩乃 福岡大学 28:59:00
54 長濱 夕海香 大阪芸術大学 29:01:00
55 三浦 佑美香 立命館大学 29:01:00
56 志村 野々花 大阪芸術大学 29:06:00
57 小川 奈々 東京農業大学 29:07:00
58 元廣 由美 大東文化大学 29:10:00
59 村上 愛華 日本体育大学 29:11:00
60 星 梨 佳 しまむら 29:12:00
61 秋山 あみる 大塚製薬 29:12:00
62 松本 美咲 立命館大学 29:12:00
63 白石 由佳子 順天堂大学 29:26:00
64 光恒 悠里 福岡大学 29:28:00
65 高見沢 里歩 松山大学 29:29:00
66 吉田 菜月 ナンチク 29:35:00
67 戸田 朱音 大阪学院大学 29:37:00
68 松川 涼子 大東文化大学 29:37:00
69 和田 美々里 東洋大学 29:46:00
70 保坂 野恋花 東京農業大学 29:55:00
71 徳永 真紗希 松山大学 30:02:00
72 花田 咲絵 順天堂大学 30:05:00
73 奥村 紗帆 東海大学 30:14:00
74 中村 真悠子 セレスポ 30:22:00
75 脇坂 詩乃 立命館大学 30:39:00
76 橋本 紗貴 立命館大学 30:44:00
77 竹内 優花 大阪学院大学 30:56:00
78 市川 真衣 立命館大学 31:01:00

 

U20男子8㎞

1 中谷 雄飛 佐久長聖高校 24:05:00
2 三浦 拓朗 西脇工業高校 24:17:00
3 松崎 咲人 佐久長聖高校 24:23:00
4 鈴木 創士 浜松日体高校 24:26:00
5 本間 敬大 佐久長聖高校 24:31:00
6 中 光 捷 専修大松戸高校 24:35:00
7 服部 凱杏 佐久長聖高校 24:40:00
8 佐藤 一世 八千代松陰高校 24:41:00

9位以降の結果
9 太田 直希 浜松日体高校 24:43:00
10 藤本 珠輝 西脇工業高校 24:48:00
11 柳本 匡哉 豊川高校 24:49:00
12 大西 理久 須磨学園高校 24:50:00
13 疋田 和直 洛南高校 24:50:00
14 石井 一希 八千代松陰高校 24:51:00
15 野村 優作 田辺工業高校 24:52:00
16 安 田 響 益田清風高校 24:54:00
17 西澤 侑真 浜松日体高校 24:58:00
18 中村 優吾 西京高校 25:01:00
19 天野 竜汰 秋田工業高校 25:03:00
20 松井 尚希 花咲徳栄高校 25:03:00
21 殿地 琢朗 益田清風高校 25:04:00
22 竹村 拓真 秋田工業高校 25:04:00
23 都築 勇貴 田辺工業高校 25:06:00
24 髙 貝 瞬 秋田工業高校 25:06:00
25 中野 翔太 世羅高校 25:08:00
26 平石 佑馬 桂高校 25:09:00
27 伊東 大暉 鹿児島実業高校 25:14:00
28 酒井 亮太 西脇工業高校 25:15:00
29 飯澤 千翔 山梨学院高校 25:15:00
30 鈴木 吟河 秋田工業高校 25:15:00
31 北野 開平 須磨学園高校 25:16:00
32 倉本 玄太 世羅高校 25:17:00
33 中園 慎太朗 八千代松陰高校 25:18:00
34 佐藤 俊輔 鶴崎工業高校 25:19:00
35 高橋 銀河 秋田工業高校 25:22:00
36 目片 将大 須磨学園高校 25:22:00
37 井上 大輝 須磨学園高校 25:23:00
38 谷本 勇陽 西脇工業高校 25:24:00
39 加藤 聡太 山梨学院高校 25:24:00
40 安川 元気 鹿児島城西高校 25:25:00
41 鈴木 竜太朗 豊川高校 25:26:00
42 細迫 海気 世羅高校 25:26:00
43 堀畑 佳吾 清風高校 25:27:00
44 田井野 悠介 世羅高校 25:28:00
45 扇 育 松浦高校 25:29:00
46 有村 祐亮 鹿児島城西高校 25:29:00
47 富田 峻平 八千代松陰高校 25:30:00
48 飯田 貴之 八千代松陰高校 25:30:00
49 兒玉 陸斗 鶴崎工業高校 25:31:00
50 丸山 真孝 中越高校 25:31:00
51 青柳 達也 横須賀総合高校 25:31:00
52 清水 陽斗 山梨学院高校 25:31:00
53 宮 﨑 颯 広島国際学院高校 25:32:00
54 漆畑 徳輝 山梨学院高校 25:32:00
55 土倉 稜貴 水島工業高校 25:34:00
56 岡田 浩平 立命館大学 25:36:00
57 山田 和輝 京都外大西高校 25:38:00
58 高見 真拓 出雲工業高校 25:38:00
59 加藤 大誠 鹿児島実業高校 25:39:00
60 片 岡 渉 大阪高校 25:40:00
61 小 泉 謙 開志国際高校 25:40:00
62 藤本 浩太郎 清風高校 25:41:00
63 坪田 開龍 須磨学園高校 25:42:00
64 宇都口 功樹 大阪高校 25:44:00
65 池田 一貴 清風高校 25:44:00
66 古 川 隼 熊本千原台高校 25:45:00
67 杉本 雄月 秋田工業高校 25:46:00
68 森 凪 也 福岡大附大濠高校 25:46:00
69 小山 友輝 開志国際高校 25:47:00
70 西田 琉唯 八千代松陰高校 25:47:00
71 菖蒲 敦司 西京高校 25:47:00
72 田 尻 健 開新高校 25:48:00
73 下條 乃將 東京実業高校 25:49:00
74 園木 大斗 開新高校 25:49:00
75 池主 悠太 福岡大附大濠高校 25:50:00
76 阿部 爽真 開志国際高校 25:50:00
77 安東 竜平 山梨学院高校 25:50:00
78 津田 将希 福岡大附大濠高校 25:50:00
79 森 宗 渚 宇部鴻城高校 25:52:00
80 濱西 勇輔 東京実業高校 25:53:00
81 河 村 悠 豊明高校 25:54:00
82 内野 李彗 松浦高校 25:54:00
83 吉 原 篤 須磨学園高校 25:55:00
84 岩本 二千翔 世羅高校 25:56:00
85 徳永 圭祐 西条農業高校 25:56:00
86 金田 遼祐 専修大松戸高校 25:56:00
87 庭月野 颯汰 西脇工業高校 25:57:00
88 柘植 航太 浜松日体高校 25:58:00
89 中村 駿吾 西京高校 25:58:00
90 小川 絢也 中部大第一高校 25:59:00
91 漆畑 瑠人 鹿児島城西高校 26:01:00
92 古賀 友太 大牟田高校 26:03:00
93 佐藤 慶一 水島工業高校 26:03:00
94 新 田 颯 熊本千原台高校 26:04:00
95 東 陽 晃 西条農業高校 26:04:00
96 徳野 秀飛 清風高校 26:05:00
97 松 永 伶 専修大松戸高校 26:05:00
98 山本 唯翔 開志国際高校 26:05:00
99 佐田 航大 西条農業高校 26:07:00
100 阪本 大貴 西脇工業高校 26:08:00
101 船 越 陸 日大三島高校 26:08:00
102 吉岡 尚紀 桂高校 26:08:00
103 三好 航太郎 土岐商業高校 26:09:00
104 並木 寧音 東京実業高校 26:11:00
105 佐々木 連太 世羅高校 26:12:00
106 宮崎 和樹 西京高校 26:13:00
107 猿 渡 翔 伊賀白鳳高校 26:13:00
108 下元 圭人 大阪高校 26:14:00
109 早川 晃平 八千代松陰高校 26:15:00
110 新家 裕太郎 大阪高校 26:15:00
111 村山 実徳 中越高校 26:17:00
112 西田 貴裕 開新高校 26:18:00
113 小林 峻也 洛南高校 26:18:00
114 島﨑 竜聖 東京実業高校 26:18:00
115 松岡 竜矢 中越高校 26:18:00
116 植野 泰生 世羅高校 26:19:00
117 盛 友 士 徳島科学技術高校 26:20:00
118 兼原 尚也 広島国際学院高校 26:21:00
119 河 内 海 興國高校 26:23:00
120 永地 泰貴 世羅高校 26:24:00
121 見川 壮太 世羅高校 26:25:00
122 島口 大輝 大阪高校 26:25:00
123 太田 瑠星 鶴崎工業高校 26:25:00
124 村田 海晟 熊本千原台高校 26:25:00
125 進藤 魁人 須磨学園高校 26:26:00
126 大田黒 太郎 日大三島高校 26:26:00
127 唐澤 拓海 花咲徳栄高校 26:27:00
128 三浦 隆太 豊浦高校 26:29:00
129 松本 圭悟 開新高校 26:29:00
130 出口 靜之心 鹿児島城西高校 26:30:00
131 吉冨 裕太 大牟田高校 26:30:00
132 村上 成聖 清風高校 26:30:00
133 上野 南翔 大阪高校 26:31:00
134 宮元 雄大 鹿児島城西高校 26:31:00
135 米山 奏楽 桂高校 26:32:00
136 成島 航己 専修大松戸高校 26:33:00
137 渡辺 史弥 大阪高校 26:34:00
138 大花 将太 中越高校 26:34:00
139 滋野 和輝 北海道滝川西高校 26:35:00
140 奥田 歩凪 清風高校 26:36:00
141 福田 朋純 世羅高校 26:37:00
142 原田 航也 西京高校 26:37:00
143 北 厚 成田高校 26:38:00
144 山口 温大 鹿児島高校 26:38:00
145 植村 優人 松浦高校 26:38:00
146 北山 裕祐 広島国際学院高校 26:39:00
147 野村 颯斗 美祢青嶺高校 26:40:00
148 上野 晃臣 開新高校 26:40:00
149 安部 優斗 鶴崎工業高校 26:41:00
150 長壁 佳輝 大阪高校 26:41:00
151 本田 吉平 世羅高校 26:41:00
152 中村 啓哉 大阪高校 26:43:00
153 久冨 大嗣 大牟田高校 26:45:00
154 保手濱 涼介 呉三津田高校 26:46:00
155 高田 佑人 札幌清修高校 26:46:00
156 鎌田 凌羽 西京高校 26:47:00
157 加藤 大成 中部大第一高校 26:48:00
158 生田 琉海 徳島科学技術高校 26:49:00
159 宮田 滉平 徳山工業高等専門学校 26:49:00
160 愼 颯 斗 世羅高校 26:50:00
161 益 未 來 西条農業高校 26:50:00
162 松尾 康平 山梨学院高校 26:51:00
163 伊藤 圭介 鳴門高校 26:53:00
164 木原 雄大 日本文理大附高校 26:54:00
165 牛島 賴希 東京実業高校 26:55:00
166 土倉 光貴 水島工業高校 26:58:00
167 田中 雅揮 大阪高校 26:58:00
168 白鳥 優人 八千代松陰高校 26:59:00
169 立岩 和大 大牟田高校 27:00:00
170 陶山 輝文 出雲工業高校 27:01:00
171 保井 風満 世羅高校 27:02:00
172 長岡 京汰 西京高校 27:03:00
173 池田 桜介 水島工業高校 27:03:00
174 菊川 尚悟 鳴門高校 27:03:00
175 水村 竜己 八千代松陰高校 27:04:00
176 湯 本 樹 大阪高校 27:04:00
177 吉成 啓介 徳島科学技術高校 27:04:00
178 岸本 和真 出雲工業高校 27:05:00
179 楠本 拓真 興國高校 27:05:00
180 前山 颯太 開志国際高校 27:07:00
181 藤井 一輝 美祢青嶺高校 27:08:00
182 原 田 翼 豊明高校 27:08:00
183 横山 隼人 筑前高校 27:08:00
184 持田 竜汰 開新高校 27:08:00
185 田尻 幸士朗 開新高校 27:09:00
186 栗原 佑輔 日大三島高校 27:10:00
187 岡崎 太郎 世羅高校 27:13:00
188 小 林 仁 徳島科学技術高校 27:15:00
189 和田 渉夢 鹿児島実業高校 27:16:00
190 田 村 光 西京高校 27:17:00
191 金子 和弘 美祢青嶺高校 27:18:00
192 北島 辰也 松浦高校 27:19:00
193 中川 竜大朗 大阪高校 27:21:00
194 谷口 由樹 鳴門高校 27:21:00
195 吉田 鴻太 柏陵高校 27:22:00
196 松浦 拓大 鹿児島城西高校 27:22:00
197 倉野 恭佑 大牟田高校 27:28:00
198 千原 憂晟 興國高校 27:29:00
199 岡本 拓海 西京高校 27:29:00
200 山口 翔大 希望が丘高校 27:30:00
201 阿南 諒磨 鶴崎工業高校 27:31:00
202 榎木 雅也 日大三島高校 27:33:00
203 伊豫田 達弥 舟入高校 27:33:00
204 須佐 多智 大牟田高校 27:33:00
205 松成 尚輝 希望が丘高校 27:35:00
206 多賀井 悠斗 桂高校 27:36:00
207 深谷 涼太 豊明高校 27:38:00
208 永本 洋佑 つるぎ高校 27:38:00
209 平田 恵大 西脇工業高校 27:39:00
210 和田 将希 水島工業高校 27:40:00
211 藤崎 大翔 希望が丘高校 27:40:00
212 海江田 智紀 鳳凰高校 27:43:00
213 岡田 展昂 世羅高校 27:44:00
214 髙橋 拓也 日大三島高校 27:45:00
215 上 田 凱 豊明高校 27:46:00
216 中島 駿佑 北海道滝川西高校 27:49:00
217 猿渡 永遠 希望が丘高校 27:49:00
218 河本 拓樹 大阪高校 27:50:00
219 福石 航也 鹿児島高校 27:50:00
220 岡本 啓伸 大牟田高校 27:52:00
221 白浜 聖也 美祢青嶺高校 27:52:00
222 原田 大地 徳山工業高等専門学校 27:54:00
223 安藤 勘太 水島工業高校 27:58:00
224 藤原 慎一郎 徳島科学技術高校 27:59:00
225 杉本 平汰 興國高校 28:00:00
226 直 麗 弥 鹿児島城西高校 28:00:00
227 宮﨑 雄基 広島国際学院高校 28:00:00
228 小田原 颯太 出雲工業高校 28:07:00
229 森永 翔平 広島国際学院高校 28:08:00
230 前島 諒人 鹿児島城西高校 28:10:00
231 中野 魁人 東京実業高校 28:13:00
232 上部 知紀 西京高校 28:16:00
233 井元 葵音 希望が丘高校 28:17:00
234 藤原 直巳 興國高校 28:20:00
235 金丸 翔星 鹿児島高校 28:23:00
236 宮川 雄斗 開新高校 28:24:00
237 駒澤 俊輔 開志国際高校 28:31:00
238 下 薗 響 鹿児島城西高校 28:32:00
239 石 山 基 山形南高校 28:32:00
240 瀧口 大河 西京高校 28:34:00
241 朝山 航大 興國高校 28:35:00
242 豊澤 大樹 希望が丘高校 28:35:00
243 足立 仁龍 開新高校 28:37:00
244 武下 孝輔 鹿児島実業高校 28:38:00
245 永安 悠人 徳山工業高等専門学校 28:40:00
246 久保 翔太 城南高校 28:43:00
247 小森 銀司 大阪高校 28:44:00
248 宮脇 翔太 鳳凰高校 28:46:00
249 村 下 陵 長崎南高校 28:47:00
250 佐藤 光成 上山明新館高校 28:49:00
251 高倉 優人 近畿大附福岡高校 28:49:00
252 松本 一総 開新高校 28:51:00
253 矢吹 波音 鹿児島城西高校 28:54:00
254 福田 雄介 豊明高校 28:57:00
255 垣内 航汰 鹿児島城西高校 29:06:00
256 北園 元泰 鹿児島城西高校 29:06:00
257 飯伏 海人 鳳凰高校 29:06:00
258 久下 裕悟 筑前高校 29:19:00
259 西 村 心 希望が丘高校 29:19:00
260 長岡 智紀 鳴門高校 29:23:00
261 矢野 弘太郎 希望が丘高校 29:27:00
262 伊澤 奈央也 水島工業高校 29:57:00
263 大上 喬之 徳山工業高等専門学校 30:05:00
264 新山 舜心 鹿児島高校 30:15:00
265 模 幸 正 鹿児島城西高校 30:18:00
266 武内 悠真 柏陵高校 30:21:00
267 大平 愛陽 開志国際高校 30:28:00
268 大野 功基 広島商船高等専門学校 30:28:00
269 麓 逸 希 開新高校 30:49:00
270 宮之原 誓弥 鹿児島城西高校 30:55:00
271 下別府 輝 鳳凰高校 33:22:00

 

U20女子6㎞

1 廣中 璃梨佳 長崎商業高校 19:50
2 髙松 智美ムセンビ 大阪薫英女学院高校 19:58
3 和田 有菜 長野東高校 20:02
4 小林 成美 長野東高校 20:02
5 森林 未来 諫早高校 20:05
6 金光 由樹 岡山操山高校 20:12
7 荒井 優奈 須磨学園高校 20:14
8 風間 歩佳 成田高校 20:18

9位以降の結果
9 樽本 知夏 須磨学園高校 20:26
10 古川 瑠音 豊川高校 20:27
11 林田 美咲 北九州市立高校 20:30
12 原田 まつり 樟南高校 20:30
13 大西 ひかり 須磨学園高校 20:35
14 髙田 晴香 大阪薫英女学院高校 20:35
15 矢田 みくに ルーテル学院高校 20:41
16 市原 沙南 筑紫女学園高校 20:44
17 太田 麻衣 須磨学園高校 20:45
18 相原 美咲 世羅高校 20:46
19 加藤 優果 土岐商業高校 21:00
20 伊 藤 夢 山梨学院高校 21:01
21 平村 古都 世羅高校 21:01
22 村尾 綾香 大阪薫英女学院高校 21:02
23 佐々木 瑠衣 日本体育大柏高校 21:04
24 菅田 雅香 東海大福岡高校 21:07
25 岡 島 楓 旭川龍谷高校 21:11
26 森 磨 皓 有明高校 21:12
27 吉村 玲美 白鵬女子高校 21:12
28 古寺 冴佳 石川高校 21:13
29 松本 夢佳 北九州市立高校 21:16
30 小林 璃々 富岡東高校 21:20
31 小倉 稜央 和歌山北高校 21:21
32 長谷川 菜摘 白鵬女子高校 21:22
33 西山 末奈美 白鵬女子高校 21:22
34 谷口 亜未 大阪薫英女学院高校 21:24
35 黒 田 澪 ルーテル学院高校 21:25
36 大 西 響 世羅高校 21:28
37 松本 奈々 大阪体育大浪商高校 21:28
38 渡辺 光美 市立船橋高校 21:30
39 関口 はるか 橘高校 21:30
40 宮地 那奈 遊学館高校 21:30
41 眞田 ひまり 山梨学院高校 21:33
42 青山 由佳 市立船橋高校 21:34
43 春野 麻友 西京高校 21:34
44 座 間 栞 成田高校 21:35
45 平岡 美帆 舟入高校 21:36
46 飯 田 怜 ルーテル学院高校 21:36
47 田村 麻衣 大阪体育大浪商高校 21:46
48 岡本 亜依里 ルーテル学院高校 21:47
49 佐藤 千紘 大阪薫英女学院高校 21:48
50 木本 胡実 大分西高校 21:50
51 弟子丸 小春 諫早高校 21:51
52 平島 美来 鳳凰高校 21:54
53 松本 結香 世羅高校 21:55
54 大原 美月 諫早高校 21:57
55 青木 彩帆 大阪薫英女学院高校 21:58
56 土井 菜摘 市立船橋高校 21:59
57 辻田 翔子 筑紫女学園高校 22:04
58 田中 瑠美 白鵬女子高校 22:04
59 城所 日和 岡崎学園高校 22:07
60 千賀 若奈 京都外大西高校 22:12
61 佐々木 渚沙 日大三島高校 22:14
62 小林 陽花 市立船橋高校 22:18
63 相原 結芽子 世羅高校 22:19
64 澤木 はな 常葉大附菊川高校 22:21
65 瀬尾 叶望 徳島北高校 22:22
66 山田 莉里花 大阪体育大浪商高校 22:25
67 本郷 沙穂 岡山操山高校 22:27
68 田中 ひかる 常葉大附菊川高校 22:28
69 寺嶋 璃々亜 札幌静修高校 22:29
70 小濱 麻央 鳴門高校 22:31
71 出口 楓希 市立船橋高校 22:33
72 麻生 亜美 大分西高校 22:35
73 沖谷 友奈 西京高校 22:37
74 竹下 鈴奈 鳳凰高校 22:37
75 中村 朱里 大分西高校 22:40
76 齊藤 うた 大分西高校 22:42
77 小川 純奈 世羅高校 22:49
78 小松 優衣 大分西高校 22:53
79 樫原 沙紀 呉三津田高校 23:07
80 丸目 千咲 修猷館高校 23:11
81 奥田 真実 京都外大西高校 23:13
82 森崎 綾乃 豊明高校 23:15
83 溝内 里紗 富岡東高校 23:17
84 上野 日菜子 大阪体育大浪商高校 23:24
85 西川 さくら 西条農業高校 23:25
86 村上 弓月 豊明高校 23:25
87 梶崎 百花 徳島北高校 23:53
88 金子 紅香 開志国際高校 24:05:00
89 中村 沙輝 鳳凰高校 24:06:00
90 石川 茉由 大分西高校 24:12:00
91 花田 雪乃 長崎南高校 24:13:00
92 大塚 彩也香 大分西高校 24:21:00
93 長谷川 結衣 開志国際高校 24:24:00
94 花岡 侑希 開志国際高校 24:41:00
95 橘 花生子 徳島北高校 24:46:00
96 真 崎 遥 世羅高校 25:06:00
97 袴田 華帆 常葉大附菊川高校 25:12:00
98 冨士谷 苑香 福山暁の星女子高校 25:22:00
99 田畑 朱彩 長崎南高校 25:32:00
100 矢 野 爽 小松島西高校 25:55:00
101 杉谷 萌丹華 小松島西高校 26:53:00

 

2018年2月24日

場所: 国営海の中道海浜公園 (Google Map

Link:大会ホームページJAAFページ > TV放送(TBS系列RKB)

 

— ad —

 

 

— ad —