開催日:2017年10月15日

場所 :日本体育大学健志台陸上競技場(GoogleMAP)

Link : 公式HP , 結果速報(259回を選択)

 

主なエントリースケジュール

学生は関西、青学、日体、駒澤、順天、山梨学院、東京国際、国学院、国士館、大東など

実業団は日清、コニカミノルタ、マツダ、サンベルクス、小森、日立物流、JR東など

 

以下、男子5000m 20組(最終組)~17組まで(全エントリーはPDFで)

 

— ad —

 

 

男子5000m 20組

西條 功一関西大学
石森 海晴関西大学
土肥 祐貴関西大学
伊勢 翔吾駒澤大学
物江 雄利駒澤大学
片西 景駒澤大学
ブヌカ ジェームス埼玉陸協
ワイリム ロバート埼玉陸協
野口 雄大順天堂大学
江口 智耶順天堂大学
市谷 龍太郎山梨学院大学
タイタス モグス東京国際大学
河村 一輝明治大学
山口 弘晃埼玉医科大学AC
鴇澤 駿介埼玉医科大学AC
テレッサ ニャコラマツダ
ベケレ シフェラウマツダ
延藤 潤マツダ
山本 憲二マツダ
サムエル ムワンギコニカミノルタ
蜂須賀 源コニカミノルタ
宇賀地 強コニカミノルタ
長谷川 令コニカミノルタ
ジョナサン ディク日立物流
リチャード キムニャン日立物流
バルソトン レオナルド日清食品グループ
イェネブロ ビヤゼン八千代工業
サイラス  キンゴリSGホールディングスグループ
レダマ ウェズレイSUBARU
ジョン カリウキセキノ興産
チャールズ  ドゥング小森コーポレーション
大須田 優二東京陸協
堂本 尚寛JR東日本

 

男子5000m 19組

永井 拓真青山学院大学
花輪 瑞貴青山学院大学
近藤 修一郎青山学院大学
小田 俊平青山学院大学
松田 岳大青山学院大学
松葉 慶太青山学院大学
植村 拓未青山学院大学
新号 健志青山学院大学
井上 広之山梨学院大学
黒木 みひろ山梨学院大学
水野 航希山梨学院大学
清水 鐘平山梨学院大学
川口 竜也山梨学院大学
池田 眞臣山梨学院大学
齋藤 有栄山梨学院大学
伊東 颯汰駒澤大学
佐々木 聖和駒澤大学
山下 一貴駒澤大学
藤木 悠太駒澤大学
白頭 徹也駒澤大学
吉岡 幸輝順天堂大学
金原 弘直順天堂大学
根井 勇哉順天堂大学
湯原 慶吾水戸工業高校
橋本 隆光小森コーポレーション
金森 寛人小森コーポレーション
佐久間 祥小森コーポレーション
佐藤 寛才小森コーポレーション
柴田 拓真小森コーポレーション
蛯名 聡勝小森コーポレーション
桃澤 大祐サン工業
牛山 純一CITY RUNNER
神 直之北星病院
村上 康則東京陸協
山口 晟弥日本体育大学
其田 健也JR東日本
中村 大聖駒澤大学

 

男子5000m 18組

森川 弘康青山学院大学
石川 優作青山学院大学
大越 望青山学院大学
大藏 洋人青山学院大学
田辺 浩司青山学院大学
加藤 直人国士舘大学
工藤 海良国士舘大学
星野 全輝国士舘大学
堂本 将希国士舘大学
阿久津 良太山梨学院大学
宮地 大輝山梨学院大学
熊谷 比呂山梨学院大学
西山 令山梨学院大学
栁田 大輔國學院大學
田川 良昌國學院大學
藤村 遼河國學院大學
茂原 大悟國學院大學
三ツ星 翔大東文化大学
浅野 有紀大東文化大学
渡辺 拓巳大東文化大学
仲村 尚毅関西学院大学
浜田 泰輔関西学院大学
平田 佳祐関西大学
北井 智大関西大学
三嶋 敦司駒澤大学
渡辺 大地亜細亜大学
田中 尚人神奈川大学
山本 恭澄伊賀白鳳高校
佐伯 陽生伊賀白鳳高校
中西 優汰伊賀白鳳高校
皆木 晴駒澤大学高校
松井 尚希花咲徳栄高校
金尾 圭祐サンベルクス
折居 卓哉サンベルクス
木寺 良太サンベルクス
口町 亮SUBARU
前野 貴行富士通
伊藤 弘毅アサヒGHD
其田 健也JR東日本
堂本 尚寛JR東日本
市川 繁貴光明学園相模原高校
大﨑 遼日本体育大学

 

男子5000m 17組

原子 翔太國學院大學
山城 ケイン國學院大學
森 秀翔國學院大學
田中 義己國學院大學
蜂屋 瑛拡國學院大學
門田 秀利國學院大學
上村 臣平青山学院大学
生方 敦也青山学院大学
谷野 航平青山学院大学
中山 大樹青山学院大学
長嶺 龍之介青山学院大学
鶴貝 彪雅青山学院大学
山口 純平国士舘大学
守屋 太貴国士舘大学
大野 力国士舘大学
内山 武国士舘大学
福田 有馬国士舘大学
鼡田 章宏国士舘大学
伊藤 大喜城西大学
舘脇 勇助城西大学
工藤 来輝城西大学
坂本 圭輔城西大学
城西 廉順天堂大学
續木 悠也順天堂大学
草野 魁叶関西大学
中村 祐介関西大学
荒武 星哉東洋大学
末次 慶太明治大学
舛澤 凌札幌学院大学
成瀬 隆一郎神奈川大学
児玉 真輝鎌倉学園高校
石鍋 颯一鎌倉学園高校
力石 暁鎌倉学園高校
猿渡 翔伊賀白鳳高校
松本 翔日税ビジネスサービス陸上部
高山 直哉伊勢原陸協
朝倉 和眞厚木市陸協
出口 祐大神奈川陸協
倉淵 大輔新城東高校
脇田 幸太朗新城東高校
池田 卓矢日本体育大学
大泉 奨日本体育大学
志賀 康太日本体育大学
林田 元輝日本体育大学

 

— ad —

 

男子5000M 1組10:05
男子5000M 2組10:25
男子5000M 3組10:45
男子5000M 4組11:05
男子5000M 5組11:25
男子5000M 6組11:45
男子5000M 7組12:05
男子5000M 8組12:25
男子5000M 9組12:45
男子5000M 10組13:05
男子5000M 11組13:25
男子5000M 12組13:45
男子5000M 13組14:05
男子5000M 14組14:25
男子5000M 15組14:45
男子5000M 16組15:05
男子5000M 17組15:25
女子5000M 1組15:45
女子5000M 2組16:10
女子5000M 3組16:30
男子5000M 18組16:50
男子5000M 19組17:10
男子5000M 20組17:30
女子800M(全員日体) 1組17:50
男子10000M(全員日体) 1組17:55

 

— ad —

 

 

— ad —

 

日体大記録会