優勝 長野(中谷雄飛、石川晃大、春日千速、本間敬大、名取燎太、眞田稜生、上野裕一郎 監督:高見澤勝)

TOPICS結果(総合と区間)概要コース

結果

1位長野2:19:09
2位福岡2:19:28
3位愛知2:20:31
4位京都2:20:37
5位静岡2:20:51
6位群馬2:21:03
7位東京2:21:18
8位新潟2:21:29
9位千葉2:21:32
10位秋田2:21:34
11位佐賀2:21:34
12位兵庫2:21:39
13位鹿児島2:21:40
14位三重2:21:45
15位茨城2:21:56
16位栃木2:22:02
17位大阪2:22:22
18位宮崎2:22:24
19位大分2:22:32
20位埼玉2:22:32
21位神奈川2:22:41
22位長崎2:22:42
23位岐阜2:22:42
24位岩手2:22:42
25位熊本2:22:44
26位広島2:23:02
27位岡山2:23:12
28位福島2:23:22
29位北海道2:23:31
30位愛媛2:23:44
31位青森2:23:49
32位山口2:24:37
33位宮城2:24:57
34位鳥取2:25:01
35位山形2:25:07
36位石川2:25:15
37位滋賀2:25:31
38位和歌山2:25:34
39位島根2:25:53
40位福井2:26:38
41位富山2:26:48
42位山梨2:27:09
43位徳島2:27:14
44位香川2:28:28
45位沖縄2:28:28
46位奈良2:28:33
47位高知2:28:38

区間記録

1区

1三重塩澤 稀夕0:20:14
2長野中谷 雄飛0:20:17
3京都清水 颯大0:20:17
4滋賀千葉 直輝0:20:18
5群馬西山 和弥0:20:19
6広島吉田 圭太0:20:20
7大阪小林 歩0:20:22
8兵庫加藤 淳0:20:22
9宮崎田中 康靖0:20:25
10静岡池田 耀平0:20:25
11岡山前田 舜平0:20:25
12新潟横山 徹0:20:28
13福島遠藤 日向0:20:30
14千葉鳥飼 悠生0:20:31
15佐賀井手 孝一0:20:32
16鹿児島安藤 大樹0:20:33
17青森田澤 廉0:20:36
18山形荒生 実慧0:20:39
19愛知蝦夷森 章太0:20:39
20福岡岩室 天輝0:20:40
21東京菅原 伊織0:20:41
22島根多久和 能広0:20:45
23岐阜安田 響0:20:46
24秋田高橋 響0:20:48
25大分小野 知大0:20:49
26茨城湯原 慶吾0:20:53
27宮城小野 友生0:20:56
28北海道金橋 佳佑0:20:59
29岩手浅井 崚雅0:21:00
30熊本神林 勇太0:21:03
31山梨飯島 圭吾0:21:04
32神奈川鎌田 航生0:21:04
33石川田中 龍誠0:21:05
34栃木大森 龍之介0:21:05
35鳥取福田 悠一0:21:11
36和歌山野村 優作0:21:12
37香川向井 悠介0:21:15
38山口田村 友佑0:21:16
39福井川口 慧0:21:19
40高知池田 亜久里0:21:21
41長崎栗原 卓也0:21:24
42富山榎本 大倭0:21:24
43奈良浦田 昂生0:21:26
44埼玉橋本 龍0:21:35
45愛媛飯尾 亮平0:21:35
46沖縄島袋 太佑0:21:36
47徳島橋本 尚斗0:22:50

2区

1長崎林田 洋翔0:08:20
2愛知服部 凱杏0:08:31
3福岡石田 洸介0:08:34
4茨城赤津 勇進0:08:35
5京都諸冨 湧0:08:39
6群馬伊井 修司0:08:42
7千葉松永 伶0:08:42
8神奈川力石 暁0:08:43
9静岡鈴木 芽吹0:08:43
10滋賀安原 太陽0:08:43
11岩手佐々木 塁0:08:44
12埼玉白鳥 哲汰0:08:44
13宮城小原 響0:08:45
14兵庫川端 拳史0:08:45
15北海道多田 奏太0:08:46
16大分遠入 剛0:08:46
17和歌山家吉 新大0:08:47
18徳島生田 琉海0:08:47
19秋田高橋 銀河0:08:48
20山形志貴 勇斗0:08:48
21新潟丸山 真孝0:08:49
22岐阜岩島 共汰0:08:50
23長野石川 晃大0:08:52
24山口田村 友伸0:08:52
25三重大塚 陸渡0:08:53
26東京安部 柚作0:08:54
27熊本東原 愛斗0:08:54
28栃木工藤 巧夢0:08:55
29大阪田中 駿祐0:08:56
30宮崎宮永 健太0:08:58
31福島吉田 陵雅0:08:59
32奈良瓦口 天斗0:09:01
33愛媛羽藤 隆成0:09:02
34島根三浦 龍司0:09:04
35岡山丸岡 陸哉0:09:04
36広島植野 泰生0:09:05
37青森田高 永輝0:09:06
38富山吉田 詠司0:09:06
39福井山本 雷我0:09:07
40鳥取田辺 恒大0:09:08
41山梨小林 拓登0:09:09
42鹿児島神薗 竜馬0:09:09
43佐賀園田 勢0:09:14
44高知川崎 皓太0:09:15
45香川大石 朝陽0:09:16
46石川増田 海輝0:09:22
47沖縄長堂 拓未0:09:38

3区

1福岡鬼塚 翔太0:24:23
2神奈川館澤 亨次0:24:24
3愛知山口 浩勢0:24:24
4佐賀光延 誠0:24:25
5千葉浅岡 満憲0:24:26
6北海道菊地 賢人0:24:27
7青森其田 健也0:24:28
8長野春日 千速0:24:29
9鹿児島永山 博基0:24:29
10三重山下 洸0:24:30
11山口田村 和希0:24:33
12岩手高橋 尚弥0:24:35
13新潟服部 弾馬0:24:35
14京都川端 千都0:24:43
15岡山岡本 雄大0:24:43
16東京大隅 裕介0:24:45
17静岡梶原 有高0:24:50
18岐阜中西 亮貴0:24:51
19広島圓井 彰彦0:24:52
20栃木石川 颯真0:24:53
21群馬戸田 雅稀0:24:54
22宮崎田口 雅也0:24:57
23茨城出口 和也0:25:00
24大阪山中 秀仁0:25:01
25愛媛鈴木 洋平0:25:08
26熊本高田 凜太郎0:25:11
27秋田田口 大貴0:25:13
28大分油布 郁人0:25:13
29和歌山橋詰 大慧0:25:14
30福井山田 直弘0:25:15
31鳥取山崎 亮平0:25:18
32石川山本 憲二0:25:19
33埼玉口町 亮0:25:21
34山形上手 慶0:25:31
35兵庫藤井 啓介0:25:31
36長崎的野 遼大0:25:31
37福島物江 雄利0:25:41
38山梨上田 健太0:25:45
39宮城鈴木 大貴0:25:59
40富山後沢 広大0:26:06
41徳島國行 麗生0:26:09
42高知浜口 隆幸0:26:09
43滋賀川崎 友輝0:26:12
44島根佐藤 孝哉0:26:22
45香川合田 佳功0:26:27
46沖縄関口 海月0:26:49
47奈良浜田 泰輔0:27:35

4区

1長野本間 敬大0:14:25
2福岡森川 弘康0:14:28
3千葉村上 純大0:14:33
4東京宍倉 健浩0:14:34
5大阪北崎 拓矢0:14:35
6茨城中島 哲平0:14:37
7宮崎大土手 嵩0:14:38
8兵庫岩見 秀哉0:14:39
9愛媛千守 倫央0:14:42
10岡山若林 大輝0:14:44
11秋田佐藤 慎太郎0:14:45
12岐阜沼田 大輝0:14:45
13埼玉萩原 海0:14:46
14熊本亀鷹 雄輝0:14:47
15群馬高橋 光晃0:14:48
16愛知関口 雄大0:14:48
17京都渕田 拓臣0:14:49
18佐賀西久保 遼0:14:49
19大分川崎 耕平0:14:49
20宮城竹林 宏斗0:14:50
21福島芳賀 宏太郎0:14:50
22三重田辺 佑典0:14:50
23神奈川石鍋 颯一0:14:51
24新潟布川 理稀雄0:14:51
25山口中村 優吾0:14:51
26静岡眞田 翼0:14:52
27島根黒木 みひろ0:14:54
28鹿児島山口 賢助0:14:57
29広島前垣内 皓大0:15:00
30長崎小林 憲太0:15:00
31鳥取杉村 宗哉0:15:01
32北海道石田 光輝0:15:02
33栃木鶴貝 彪雅0:15:02
34滋賀川崎 新太郎0:15:02
35山形大澤 駿0:15:04
36富山花崎 悠紀0:15:04
37香川真砂 春希0:15:10
38福井橋向 天0:15:13
39高知千屋 直輝0:15:16
40青森市澤 長太0:15:17
41岩手柿木 郁人0:15:17
42奈良舩津 一帆0:15:18
43和歌山沖見 史哉0:15:18
44沖縄古謝 将大0:15:25
45石川三浦 創太0:15:31
46徳島志摩 銀河0:15:37
47山梨穂坂 快晴0:15:38

5区

1秋田齋藤 椋0:24:19
2長野名取 燎太0:24:19
3福岡竹元 亮太0:24:29
4京都吉田 匠0:24:49
5静岡小野寺 悠0:24:50
6東京武田 悠太郎0:24:52
7群馬千明 龍之佑0:24:55
8兵庫酒井 耀史0:24:56
9熊本西田 壮志0:24:57
10岩手小原 拓未0:25:02
11岡山畝 拓夢0:25:05
12茨城片根 洋平0:25:06
13大分伊東 颯汰0:25:07
14鹿児島安藤 主税0:25:08
15佐賀平 駿介0:25:12
16三重市川 唯人0:25:15
17宮崎吉村 晃世0:25:15
18栃木吉川 洋次0:25:18
19長崎江口 大雅0:25:18
20宮城星 岳0:25:21
21新潟岸本 大紀0:25:21
22大阪中村 雅史0:25:21
23埼玉戸口 豪琉0:25:23
24愛知梶川 由稀0:25:27
25北海道坂井 大我0:25:35
26岐阜殿地 琢朗0:25:35
27青森小袖 英人0:25:38
28山形吉田 梢0:25:38
29神奈川加藤 直人0:25:38
30福島横田 俊吾0:25:46
31和歌山山根 昂希0:25:47
32島根槇原 洸槻0:25:48
33富山岡里 彰大0:25:49
34沖縄兼次 祐希0:25:51
35千葉小島 海斗0:25:52
36鳥取大森 太楽0:25:57
37愛媛清家 陸0:25:57
38香川増田 空0:25:59
39徳島大倉 秀太0:25:59
40滋賀矢野 直幹0:26:06
41広島梶山 林太郎0:26:07
42石川中西 唯翔0:26:11
43山口稲田 光希0:26:23
44奈良乗松 完冴0:26:39
45高知三谷 康一郎0:26:41
46福井村上 勇次0:26:42
47山梨飯澤 千翔0:27:23

6区

1栃木松山 和希0:08:29
2愛知馬場 勇一郎0:08:41
3長崎花尾 恭輔0:08:42
4熊本内田 征冶0:08:43
5福岡杉 彩文海0:08:44
6千葉佐藤 真優0:08:45
7東京石塚 陽士0:08:46
8山口菖蒲 敦司0:08:46
9群馬北村 光0:08:47
10神奈川児玉 真輝0:08:50
11静岡柳原 勇志0:08:50
12広島細迫 海気0:08:50
13滋賀居田 優太0:08:51
14岩手十文字 優一0:08:53
15新潟長橋 悠真0:08:54
16兵庫谷本 星輝0:08:54
17北海道村上 太一0:08:55
18茨城水谷 耀介0:08:55
19青森敦賀 優雅0:08:57
20長野眞田 稜生0:08:58
21埼玉伊東 大翔0:09:00
22三重山中 秀真0:09:00
23和歌山井澗 翔太0:09:00
24佐賀野下 稜平0:09:00
25徳島仁木 蒼一郎0:09:01
26愛媛眞鍋 聖良0:09:01
27秋田嘉成 駿0:09:02
28福島木村 有希0:09:02
29京都荒堀 太一郎0:09:02
30岡山山下 空良0:09:02
31大阪藤川 雅之0:09:04
32宮城佐藤 良祐0:09:05
33鹿児島黒木 仁人0:09:06
34富山藤田 健人0:09:08
35石川赤坂 優人0:09:08
36鳥取大呂 恵雨0:09:08
37山梨橘田 翔0:09:09
38沖縄高橋 考生0:09:09
39岐阜熊崎 貴哉0:09:12
40高知畠中 八起0:09:12
41大分萱島 和0:09:12
42奈良西中 新0:09:19
43宮崎九嶋 恵舜0:09:20
44山形田澤 泉李0:09:21
45福井島田 淳志0:09:23
46香川石井 滉人0:09:26
47島根大皷 力斗0:09:35

7区

1埼玉設楽 悠太0:37:43
2長野上野 裕一郎0:37:49
3愛知神野 大地0:38:01
4福岡押川 裕貴0:38:10
5京都一色 恭志0:38:18
6鹿児島有村 優樹0:38:18
7愛媛鈴木 健吾0:38:19
8栃木横手 健0:38:20
9静岡下田 裕太0:38:21
10佐賀古賀 淳紫0:38:22
11長崎井上 大仁0:38:27
12新潟畔上 和弥0:38:31
13兵庫伊藤 和麻0:38:32
14福島今井 正人0:38:34
15大分大塚 祥平0:38:36
16群馬塩尻 和也0:38:38
17秋田松尾 淳之介0:38:39
18石川山本 修二0:38:39
19千葉潰滝 大記0:38:43
20岐阜大池 達也0:38:43
21東京高木 登志夫0:38:46
22広島鎧坂 哲哉0:38:48
23茨城森田 歩希0:38:50
24徳島上村 和生0:38:51
25宮崎山口 修平0:38:51
26山梨平賀 喜裕0:39:01
27三重西山 雄介0:39:03
28大阪高砂 大地0:39:03
29熊本元村 大地0:39:09
30岩手永戸 聖0:39:11
31神奈川小町 昌矢0:39:11
32奈良小島 大明0:39:15
33鳥取足羽 純実0:39:18
34島根松尾 修治0:39:25
35福井石橋 安孝0:39:39
36北海道柴田 拓真0:39:47
37青森堀合 大輔0:39:47
38山口末次 慶太0:39:56
39沖縄濱崎 達規0:40:00
40宮城三浦 洋希0:40:01
41山形鈴木 駿0:40:06
42岡山小山 大介0:40:09
43富山末上 哲平0:40:11
44和歌山中村 悠二0:40:16
45滋賀木村 優志0:40:19
46高知棚橋 建太0:40:44
47香川冨原 拓0:40:55

【概要】

2017年1月22日(日) 12時30分~

公式HPNHKRCCラジオ or  Radiko公式Facebook

 

【エントリー】

 1区(7㎞)2区(3㎞)3区(8.5㎞)4区(5㎞)5区(8.5㎞)6区(3㎞)7区(13.0㎞)
北海道金橋 佳佑 カナハシ ケイスケ多田 奏太 タダ カナタ菊地 賢人 [F] キクチ マサト石田 光輝 イシダ コウキ坂井 大我 サカイ タイガ村上 太一 ムラカミ タイチ柴田 拓真 シバタ タクマ
青  森田澤 廉 タザワ レン田高 永輝 タダカ エイキ其田 健也 [F] ソノタ ケンヤ市澤 長太 イチサワ チョウタ小袖 英人 コソデ ヒデト敦賀 優雅 ツルガ ユウガ堀合 大輔 ホリアイ ダイスケ
岩  手浅井 崚雅 アサイ リョウガ佐々木 塁 ササキ ルイ高橋 尚弥 [F] タカハシ ナオヤ柿木 郁人 カキキ イクト小原 拓未 オバラ タクミ十文字 優一 ジュウモンジ ユウイチ永戸 聖 ナガト ショウ
宮  城小野 友生 オノ ユウキ小原 響 オバラ ヒビキ鈴木 大貴 スズキ ヒロキ竹林 宏斗 タケバヤシ ヒロト星 岳 ホシ ガク佐藤 良祐 サトウ リョウスケ三浦 洋希 [F] ミウラ ヒロキ
秋  田髙橋 響 タカハシ ヒビキ高橋 銀河 タカハシ ギンガ田口 大貴 [F] タグチ ダイキ佐藤 慎太郎 サトウ シンタロウ齋藤 椋 サイトウ リョウ嘉成 駿 カナリ シュン松尾 淳之介 マツオ ジュンノスケ
山  形荒生 実慧 アラオ マサト志貴 勇斗 シキ ハヤト上手 慶 カミテ ケイ大澤 駿 オオサワ シュン吉田 梢 ヨシダ ショウ田澤 泉李 タザワ センリ鈴木 駿 スズキ シュン
福  島遠藤 日向 エンドウ ヒュウガ吉田 陵雅 ヨシダ リョウガ物江 雄利 モノエ カツトシ芳賀 宏太郎 ハガ コウタロウ横田 俊吾 ヨコタ シュンゴ木村 有希 キムラ ユウキ今井 正人 [F] イマイ マサト
茨  城湯原 慶吾 ユハラ ケイゴ赤津 勇進 アカツ ユウシン出口 和也 [F] デグチ カズヤ中島 哲平 ナカジマ テッペイ片根 洋平 カタネ ヨウヘイ水谷 耀介 ミズヤ ヨウスケ森田 歩希 モリタ ホマレ
栃  木大森 龍之介 オオモリ リュウノスケ工藤 巧夢 クドウ タクム石川 颯真 イシカワ ソウマ鶴貝 彪雅 ツルガイ ヒョウガ吉川 洋次 ヨシカワ ヒロツグ松山 和希 マツヤマ カズキ横手 健 [F] ヨコテ ケン
群  馬西山 和弥 ニシヤマ カズヤ伊井 修司 イイ シュウジ戸田 雅稀 [F] トダ マサキ髙橋 光晃 タカハシ ミツアキ千明 龍之佑 チギラ リュウノスケ北村 光 キタムラ ヒカル塩尻 和也 シオジリ カズヤ
埼  玉橋本 龍 ハシモト リュウ白鳥 哲汰 シラトリ テッタ口町 亮 クチマチ リョウ萩原 海 ハギワラ カイ戸口 豪琉 トグチ タケル伊東 大翔 イトウ ヒロト設楽 悠太 シタラ ユウタ
千  葉鳥飼 悠生 トリカイ ユウキ松永 伶 マツナガ レイ浅岡 満憲 アサオカ ミツノリ村上 純大 ムラカミ ジュンダイ小島 海斗 オジマ カイト佐藤 真優 サトウ マヒロ潰滝 大記 ツエタキ ヒロノリ
東  京菅原 伊織 スガワラ イオリ安部 柚作 アベ ユウサク大隅 裕介 オオスミ ユウスケ宍倉 健浩 シシクラ タケヒロ武田 悠太郎 タケダ ユウタロウ石塚 陽士 イシヅカ ハルト髙木 登志夫 タカキ トシオ
神奈川鎌田 航生 カマタ コウキ力石 暁 チカライシ サトル館澤 亨次 タテザワ リョウジ石鍋 颯一 イシナベ ソウイチ加藤 直人 カトウ ナオト児玉 真輝 コダマ マサキ小町 昌矢 コマチ マサヤ
山  梨飯島 圭吾 イイジマ ケイゴ小林 拓登 コバヤシ タクト上田 健太 ウエダ ケンタ穂坂 快晴 ホサカ カイセイ飯澤 千翔 イイザワ カズト橘田 翔 キッタ ショウ平賀 喜裕 ヒラガ ヨシヒロ
新  潟横山 徹 ヨコヤマ テツ丸山 真孝 マルヤマ マサタカ服部 弾馬 [F] ハットリ ハズマ布川 理稀雄 ヌノカワ リキオ岸本 大紀 キシモト ヒロノリ長橋 悠真 ナガハシ ユウマ畔上 和弥 アゼガミ カズヤ
長  野中谷 雄飛 ナカヤ ユウヒ石川 晃大 イシカワ コウタ春日 千速 カスガ チハヤ本間 敬大 ホンマ ケイタ名取 燎太 ナトリ リョウタ眞田 稜生 サナダ リョウセイ上野 裕一郎 [F] ウエノ ユウイチロウ
富  山榎本 大倭 エノモト ヤマト吉田 詠司 ヨシダ エイジ後沢 広大 ゴザワ コオダイ花崎 悠紀 ハナサキ ユウキ岡里 彰大 オカザト ショウタ藤田 健人 フジタ ケント末上 哲平 スエガミ テッペイ
石  川田中 龍誠 タナカ リュウセイ増田 海輝 マスダ ミヅキ山本 憲二 [F] ヤマモト ケンジ三浦 創太 ミウラ ソウタ中西 唯翔 ナカニシ ユイト赤坂 優人 アカサカ ユウト山本 修二 ヤマモト シュウジ
福  井川口 慧 カワグチ ケイ山本 雷我 ヤマモト ライガ山田 直弘 [F] ヤマダ ナオヒロ橋向 天 ハシムコ タカシ村上 勇次 ムラカミ ユウジ島田 淳志 シマダ アツシ石橋 安孝 イシバシ ヤスタカ
静  岡池田 耀平 イケダ ヨウヘイ鈴木 芽吹 スズキ メブキ梶原 有高 [F] カジワラ アリタカ眞田 翼 サナダ ツバサ小野寺 悠 オノデラ ハルカ柳原 勇志 ヤナギハラ ユウジ下田 裕太 シモダ ユウタ
愛  知蝦夷森 章太 エゾモリ ショウタ服部 凱杏 ハットリ カイシン山口 浩勢 ヤマグチ コウセイ関口 雄大 セキグチ タケヒロ梶川 由稀 カジカワ ヨシキ馬場 勇一郎 ババ ユウイチロウ神野 大地 [F] カミノ ダイチ
三  重塩澤 稀夕 シオザワ キセキ大塚 陸渡 オオツカ リクト山下 洸 ヤマシタ ミナト田辺 佑典 タナベ ユウスケ市川 唯人 イチカワ ユイト山中 秀真 ヤマナカ シュウマ西山 雄介 ニシヤマ ユウスケ
岐  阜安田 響 ヤスダ ヒビキ岩島 共汰 イワシマ キョウタ中西 亮貴 ナカニシ リキ沼田 大輝 ヌマタ ダイキ殿地 琢朗 ドンヂ タクロウ熊﨑 貴哉 クマザキ タカヤ大池 達也 [F] オオイケ タツヤ
滋  賀千葉 直輝 チバ ナオキ安原 太陽 ヤスハラ タイヨウ川崎 友輝 [F] カワサキ ユウキ川崎 新太郎 カワサキ シンタロウ矢野 直幹 ヤノ ナオキ居田 優太 イダ ユウタ木村 優志 キムラ マサシ
京  都清水 颯大 シミズ ソウダイ諸冨 湧 モロトミ ワク川端 千都 カワバタ カズト渕田 拓臣 フチダ タクミ吉田 匠 ヨシダ タクミ荒堀 太一郎 アラホリ タイチロウ一色 恭志 [F] イッシキ タダシ
大  阪小林 歩 コバヤシ アユム田中 駿祐 タナカ シュンスケ山中 秀仁 [F] ヤマナカ ヒデト北﨑 拓矢 キタサキ タクヤ中村 雅史 ナカムラ マサフミ藤川 雅之 フジカワ マサユキ高砂 大地 タカサゴ ダイチ
兵  庫加藤 淳 カトウ アツシ川端 拳史 カワバタ ケンシ藤井 啓介 [F] フジイ ケイスケ岩見 秀哉 イワミ シュウヤ酒井 耀史 サカイ ヨウジ谷本 星輝 タニモト セイキ伊藤 和麻 イトウ カズマ
奈  良浦田 昂生 ウラタ コウセイ瓦口 天斗 カワラグチ タカト浜田 泰輔 ハマダ タイスケ舩津 一帆 フナツ カズホ乗松 完冴 ノリマツ カンゴ西中 新 ニシナカ シン小島 大明 [F] コジマ ハルアキ
和歌山野村 優作 ノムラ ユウサク家吉 新大 イエヨシ アラタ橋詰 大慧 ハシヅメ タイセイ沖見 史哉 オキミ フミヤ山根 昂希 ヤマネ コウキ井澗 翔太 イタニ ショウタ中村 悠二 [F] ナカムラ ユウジ
鳥  取福田 悠一 フクダ ユウイチ田辺 恒大 タナベ コウダイ山﨑 亮平 [F] ヤマサキ リョウヘイ杉村 宗哉 スギムラ ソウヤ大森 太楽 オオモリ タイラ大呂 恵雨 オオロ ケイウ足羽 純実 アシワ アツミ
島  根多久和 能広 タクワ ヨシヒロ三浦 龍司 ミウラ リュウジ佐藤 孝哉 サトウ タカヤ黒木 みひろ クロキ ミヒロ槇原 洸槻 マキハラ コウキ大皷 力斗 タイコ リキト松尾 修治 [F] マツオ シュウジ
岡  山前田 舜平 マエダ シュンペイ丸岡 陸哉 マルオカ リクヤ岡本 雄大 オカモト ユウダイ若林 大輝 ワカバヤシ ダイキ畝 拓夢 ウネ タクム山下 空良 ヤマシタ ソラ小山 大介 [F] コヤマ ダイスケ
広  島田 圭太 ヨシダ ケイタ植野 泰生 ウエノ タイキ圓井 彰彦 ツムライ アキヒコ前垣内 皓大 マエガイチ コウタ梶山 林太郎 カジヤマ リンタロウ細迫 海気 ホソサコ カイキ鎧坂 哲哉 [F] ヨロイザカ テツヤ
山  口田村 友佑 タムラ ユウスケ田村 友伸 タムラ トモノブ田村 和希 タムラ カズキ中村 優吾 ナカムラ ユウゴ稲田 光希 イナダ コウキ菖蒲 敦司 ショウブ アツシ末次 慶太 スエツグ ケイタ
香  川向井 悠介 ムカイ ユウスケ大石 朝陽 オオイシ アサヒ合田 佳功 [F] ゴウダ ヨシノリ真砂 春希 マサゴ ハルキ増田 空 マスダ ソラ石井 滉人 イシイ ヒロト冨原 拓 トミハラ タク
徳  島橋本 尚斗 ハシモト ナオト生田 琉海 イクタ ルカ國行 麗生 クニユキ レオ志摩 銀河 シマ ギンガ大倉 秀太 オオクラ シュウタ仁木 蒼一郎 ニキ ソウイチロウ上村 和生 ウエムラ カズキ
愛  媛飯尾 亮平 イイオ リョウヘイ羽藤 隆成 ハトウ リュウセイ鈴木 洋平 スズキ ヨウヘイ千守 倫央 チモリ トモヒロ清家 陸 セイケ リク眞鍋 聖良 マナベ セイラ鈴木 健吾 スズキ ケンゴ
高  知池田 亜久里 イケダ アグリ川崎 皓太 カワサキ コウタ濵口 隆幸 [F] ハマグチ タカユキ千屋 直輝 チヤ ナオキ三谷 康一郎 ミタニ コウイチロウ畠中 八起 ハタケナカ ハツキ棚橋 建太 タナハシ ケント
福  岡岩室 天輝 イワムロ タカキ石田 洸介 イシダ コウスケ鬼塚 翔太 オニヅカ ショウタ森川 弘康 モリカワ ヒロヤス竹元 亮太 タケモト リョウタ杉 彩文海 スギ サフミ押川 裕貴 オシカワ ユウキ
佐  賀井手 孝一 イデ コウイチ園田 勢 ソノダ セイ光延 誠 ミツノブ マコト西久保 遼 ニシクボ リョウ平 駿介 タイラ シュンスケ野下 稜平 ノゲ リョウヘイ古賀 淳紫 [F] コガ キヨシ
長  崎栗原 卓也 クリハラ タクヤ林田 洋翔 ハヤシダ ヒロト的野 遼大 マトノ リョウタ小林 憲太 コバヤシ ケンタ江口 大雅 エグチ タイガ花尾 恭輔 ハナオ キョウスケ井上 大仁 イノウエ ヒロト
熊  本神林 勇太 カンバヤシ ユウタ東原 愛斗 ヒガシバラ マナト髙田 凜太郎 タカタ リンタロウ亀鷹 雄輝 カメタカ ユウキ西田 壮志 ニシダ タケシ内田 征冶 ウチダ マサヤ元村 大地 [F] モトムラ ダイチ
大  分小野 知大 オノ チヒロ遠入 剛 エンニュウ ゴウ油布 郁人 [F] ユフ イクト川﨑 耕平 カワサキ コウヘイ伊東 颯汰 イトウ ソウタ萱島 和 カヤシマ ワタル大塚 祥平 オオツカ ショウヘイ
宮  崎田中 康靖 タナカ コウセイ宮永 健太 ミヤナガ ケンタ田口 雅也 [F] タグチ マサヤ大土手 嵩 オオドテ シュウ吉村 晃世 ヨシムラ コウセイ九嶋 恵舜 クシマ ケイシュン山口 修平 ヤマグチ シュウヘイ
鹿児島安藤 大樹 アンドウ ダイキ神薗 竜馬 カミゾノ リョウマ永山 博基 ナガヤマ ヒロキ山口 賢助 ヤマグチ ケンスケ安藤 主税 アンドウ チカラ黒木 仁人 クロキ ジント有村 優樹 [F] アリムラ ユウキ
沖縄島袋 太佑 シマブクロ タイユウ長堂 拓未 ナガドウ タクミ関口 海月 セキグチ ミヅキ古謝 将大 コジャ マサヒロ兼次 祐希 カネシ ユウキ髙橋 考生 タカハシ コウキ濱崎 達規 [F] ハマサキ タツノリ

 

※上記は公式ページの地図です

 

 

ひろしま男子駅伝